MaZaFaKa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Reketir писал(а):Давай тут Без флуда мой ник в игре Reketir на пиши в мп ты или гм пуьть на пишет поговорим там
сначало мы с мастой поговорим а не тебя искать будем, разберемся что и как и тебе отпишутся...
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
CCCP
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 11:48
Char: LeX77
Guild: TROY
Связаться:

Сообщение CCCP »

Гильдия MaZaFaKa пока у вас LordGanss--- вы на СЛИВЕ,вам WaR!

P.S>и не нада плакать мне в ПМ,почему я вас сливаю!!! :wanted: :sliv:
БаБло --- ПоБеДит ЗЛО!!!
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

а никто тебе плакаться и не собирается)))если ты имеешь в виду то, что я тебе писала в пм, то я просто хотела поговорить с тобой о проблемах насущных, но ты даже не снизошел ответить. Мда ну и сливай. Ганс мой мембер и он из гильдии никуда не уйдет, и никто не будет указывать , что мне делать с моей гильдией. :-)

Ну а насчет Гансика мы вчера все уже выяснили, и друг друга не поняли....а точнее ты нас никого не слышал, только себя...Будь добрее Леша
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

jainli87 писал(а):а никто тебе плакаться и не собирается)))если ты имеешь в виду то, что я тебе писала в пм, то я просто хотела поговорить с тобой о проблемах насущных, но ты даже не снизошел ответить. Мда ну и сливай. Ганс мой мембер и он из гильдии никуда не уйдет, и никто не будет указывать , что мне делать с моей гильдией. Smile

Ну а насчет Гансика мы вчера все уже выяснили, и друг друга не поняли....а точнее ты нас никого не слышал, только себя...Будь добрее Леша
Agency, ты не права.
Буду честен, заранее прошу прощения за прямолинейность, но накипело...
Вы пришли в наш состав по желанию одного человека, вопреки мнения остальных мемебров, разговоров было много и "против" было больше чем "за", в разы!
Если уж взяли в алик, то надо хотя бы согласовывать прием сокланов с основным составом, ведь вы врагов наших принимаете, не всем это понравится!
От такого алика мне не тепло не холодно, мало того, что мы не стали сильнее, так в составе гильдии были мои враги и не только мои, но вы решили не останавливаться на достигнутом!
А заявления "моя гильдия, буду делать что хочу" не правильны в корне, т.к. вы уже не одни гуляете по просторам МУ!
Я вполне понимаю LeX77 и уверен, что со мной согласятся многие.
Далнейшие подобные разногласия могут привести к расколу клана, что будет на руку нашим врагам.
Изображение
Я начальник интернета!
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

CCCP писал(а):Гильдия MaZaFaKa пока у вас LordGanss--- вы на СЛИВЕ,вам WaR!

P.S>и не нада плакать мне в ПМ,почему я вас сливаю!!!
об был и будет нас ! и плакать и никто не собераетья лучще за собой следи!
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

HisMagesty
ага наконец то Хис хоть что то написал)и то, походу в нужный для него момент)Здрасьте.
насчет приема сокланов - Ганс как распались его Каратели, пришел сразу ко мне в гильдию будучи Длем, ибо он мой друг, и когда случилась неприятная история с баном, я взяла его нупского сма к себе, начнем с того , что он у нас был давно)как мне поставили запрет на прием в гильдию, я больше никого не принимала)
HisMagesty писал(а):но вы решили не останавливаться на достигнутом!
Вот это я не поняла о чем ты говоришь :unsure:
HisMagesty писал(а):А заявления "моя гильдия, буду делать что хочу" не правильны в корне, т.к. вы уже не одни гуляете по просторам МУ!
Это заявление относилось только к моей гильдии и больше ни к кому....Вопросы по поводу своей гильдии я буду решать только с вашим ГМом, а ни с тобой Хис и ни с Лексом. Все требования, которые были выдвинуты при создании алика - соблюдаются, будь уверен, а не руби с плеча.

Ну а Лекс просто ведет себя как маленький)Что он хочет добиться я не могу понять)а его принцип не имеет смысла)просто рассудите трезво товарищи.
Хис тебя вчера не было и ты не присутствовал при разговоре, слышишь звон не знаешь, где он.
HisMagesty писал(а):ду честен, заранее прошу прощения за прямолинейность, но накипело...
а чего у тебя накипело?? :unsure: мы тебя как то расстроили, или может все джоги твои выбили,или споты твои в замке отобрали???а может мы тебя сливали с афка???да ты даже слова не сказал нам за все время алика)) :respect: Поэтому твое отношение к нам , мне всегда было известно.
Вобщем ждем что скажет Великий.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

jainli87 писал(а):HisMagesty писал(а):
но вы решили не останавливаться на достигнутом!

Вот это я не поняла о чем ты говоришь Unsure
Повторюсь.
У вас в гильдии есть наши враги, к примеру Xale.
Этого нуба я пинаю со своего 5го ресета за длинный язык, вы уважаемая Agency, думаю в тот момент не знали о существовании сервера.
Набоор "засланых казачков" продолжается! :grin:
jainli87 писал(а):Вопросы по поводу своей гильдии я буду решать только с вашим ГМом, а ни с тобой Хис и ни с Лексом.
А мы по вашему последние люди в гильдии? Лекс классный бафер, порой на его бафе мы только и держались на осадах, я сильный игрок, могу составить конкуренцию врагу, от нас хоть пользая есть, а от вас? У нас тоже есть свое мнение.
Не ГМ делает гильдию сильной, а ее мемберы, хотя наш ГМ, на мой взгляд силен в управлении, т.к. держится этот состав очень долгое время.
Когда я приходил к фурикам, мне очень запомнился один момент:
Ситх сказал, "Давай я спрошу мемберов, если никто не будет против, мы тебя берем".
Я тогда подумал, вот классно, человек думает о своих подопечных, считается с ними. Врагов у меня на тот момент не было, т.к. никогда с Фуриками не воевал (LeX77-отдельный разговор).
Сейчас все с точностью наоборот, было против подавляющее большинство, но наше мнение не играло роли.
jainli87 писал(а):Хис тебя вчера не было и ты не присутствовал при разговоре, слышишь звон не знаешь, где он.
Я верю Лексу, т.к. знаю его очень давно.
jainli87 писал(а):а чего у тебя накипело?? Unsure мы тебя как то расстроили, или может все джоги твои выбили,или споты твои в замке отобрали???а может мы тебя сливали с афка???да ты даже слова не сказал нам за все время алика)) Respect Поэтому твое отношение к нам , мне всегда было известно.
Мы по праву сильнейший клан сервера и должны оставаться такими! Мне не приятно было слышать, как над нами смеялись враги из за такого альянса...
Все делается для чего то, с кокой то целью, но цель создания этого союза я так и не понял...
Лично к тебе у меня нет никаких притензий, а в алик перестал писать, потому что не приятно видеть ники врагов мило отвечающие тебе "привет".
jainli87 писал(а):Вобщем ждем что скажет Великий.
Великий уже все сказал и насколько я его знаю, он дважды не повторяет. :grin:
Изображение
Я начальник интернета!
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

я смотрю как ты за мнение врагов то печешься)))молодеец))а тебе не пофигу смеются они или плачут))ты хоть раз то врага сам убил или нет)))а то все в замке да в замке...ну да ладно...к теме....
HisMagesty писал(а):Набоор "засланых казачков" продолжается!
Ну да ладно...Еще разок скажу - набора в гильдию я не осуществляю)Ситх следит)как приняли 16 так и остается 16....хале не играет, поэтому он и в али чат не пишет)
Я не могу понять чего ты хочешь добиться своей писаниной)тогда тебе не со мной надо разговаривать -то, мы же смешной клан, господи, алик смешной какой у вас фурики, апхахочешься :grin: Позор вам.
Хис я тебя слушать не буду...можешь не писать, я тебя даже не знаю, ни разу не общалась даже.
Лексу я тоже верю, и считала его другом всегда, но он перегибает палку.
Ну а насчет того зачем алик, я скажу - ЗАБРАТЬ У ВАС ВСЕ ДЖОГИ!!!!!ЗАНЯТЬ ВСЕ СПОТЫ!!!!ААА !!И ЧТОБЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ!!!!И ЧТОБ ВСЕ НАД ВАМИ СМЕЯЛИСЬ!!!пРИГОВОР - качаться вам терь Фурики в обычных локах, а джоги выбивать из квестов!!!!Мазафака заполонила все кругом)
:spiteful:
Нехорошо нехорошо))печься тока за свою 5 точку)))

Скажите мне в чем я не права)?разве я что то не так сказала??? :no:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

jainli87 писал(а):ты хоть раз то врага сам убил или нет)))а то все в замке да в замке...ну да ладно...к теме....
А ты найди моего перса на сайте и поглядывай периодически! ;) Я каждый день кого нить сливаю.
jainli87 писал(а):хале не играет, поэтому он и в али чат не пишет)
Тогда зачем он вообще?
jainli87 писал(а):Я не могу понять чего ты хочешь добиться своей писаниной
Я ничего не добиваюсь. Я просто говорю, что мы теряем сильных мира сего , а в замен не получаем ничего!
И ваш клан не сделал и сотой доли того, что сделал LeX77 для фуриков.
Подобные разногласия никчему хорошему не приведут.
Лично я не хожу туда где мне не рады, но это так, отсупление...
jainli87 писал(а):Ну а насчет того зачем алик, я скажу - ЗАБРАТЬ У ВАС ВСЕ ДЖОГИ!!!!!ЗАНЯТЬ ВСЕ СПОТЫ!!!!ААА !!И ЧТОБЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ!!!!И ЧТОБ ВСЕ НАД ВАМИ СМЕЯЛИСЬ!!!пРИГОВОР - качаться вам терь Фурики в обычных локах, а джоги выбивать из квестов!!!!Мазафака заполонила все кругом)
А это просто отговорка, т.к. реальной причины ты назвать не можешь. :razz:
jainli87 писал(а):Скажите мне в чем я не права)?разве я что то не так сказала??? No
Ты все утрируешь.
jainli87 писал(а):Хис я тебя слушать не буду...можешь не писать, я тебя даже не знаю, ни разу не общалась даже.
Ничего против не имею! :greetings:
Изображение
Я начальник интернета!
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

HisMagesty писал(а):А это просто отговорка, т.к. реальной причины ты назвать не можешь.
эхх ну ладно отвечу еще разок так и быть)))
Причина алика - общие враги, хотелось может быть поддержки какой то) Ведь согласитесь друзья - вы же ничего не потеряли))Когда я пыталась закрыть вары меня все проигнорили, наверно все по той же причине - мы такие смешные)
А вообще Хис обидные вещи говоришь)и для чего ты сказал про насмешки я не понимаю, а хотя...наверно чтобы задеть)))не получилось,слишком многое выслушиваю каждый день)я фуриков всегда поддерживала на сколько это было возможно)может конечно и неощутимо)потому что знакома с большинством, и знаю их как хороших ребят нормальных, общительных, ну этого достаточно.

А на счет радости, где мне рады а где нет)))когда я зашла в алик)мне никто не сказал - вали отсюда, значит все такие лицемеры у вас да Хис???
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

jainli87 писал(а):А вообще Хис обидные вещи говоришь)и для чего ты сказал про насмешки я не понимаю
Ты опять меня не поняла.
Я говорил про насмешки не над вами, а над нами, мы выглядим смешно в таком альянсе!
Вы обычная гильдия, таких много.
А воевать с общим врагом можно и без алика! Тем более, кому у вас воевать? Кто с Джуфаном, дакнесом и другими драться пойдет? Xale?
Опять же мы.
А вары надо было закрыть, после чего делать альянс.
Вот поэтому я и пишусь только в гильд чате.

jainli87 писал(а):А на счет радости, где мне рады а где нет)))когда я зашла в алик)мне никто не сказал - вали отсюда, значит все такие лицемеры у вас да Хис???
У нас нет лицемеров, просто все воспитанные люди.
jainli87 писал(а):всегда поддерживала на сколько это было возможно)может конечно и неощутимо
Вот это ближе к истине - мы самодостаточный клан.

Мне больше нечего сказать. Дальнейший спор считаю глупым.
Я рад что отписался по этому поводу, знаете полегчало как то... :grin:
Изображение
Я начальник интернета!
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Дело конечно не моё, но меня тоже касаемо (имхо вар с мазой).
1) Все посвящённые догадываются, почему возник этот (нелепый) алиянс - "Цезарь" перевёз в свои владения "Клеопатру".
2) Ясно, что "римлянам" общего языка с "египтянами" найти непросто.
3) Мой прогноз находит подтверждения: Маза распадётся - Агенси войдёт в Фуру (мб - это лишь прогноз))
...могу и продолжить, но краткость сестра таланта ;)

ЗЫ: ответа на пост не жду и отвечать не буду) как говорится "ноу коммент"))) (добавленно)
ЗЗЫ: та-да совсем забыл зачем зашёл-то))) скажите, а ваш ганс это тот самый Ganss (BK)? (ну вы поняли о ком я))
Последний раз редактировалось MUzON 17 апр 2010, 00:28, всего редактировалось 2 раза.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

ой тебя тут выслушать забыли)))между прочим я не рассчитывала на али с Фуриоус)и когда сИТХ предложил по началу)я отказалась)но потом вы же все крутые, когда моя гильдия ослабла в край, вы всем аликом накинулись на нас))и на все мои письма не отвечал ни кинг ни дятел)так что давай тут, Музыкальный наш, ты не в свое дело не будешь лезть)и что я буду делать и как давай оставим без комментариев)
П.с. Про цезаря и клепу перебарщил)))Лапшичку с ушей почаще снимай))Скорее как Чук и Гек :razz: :yes:

Нет Ганс Это ЛордГанс Дл
Последний раз редактировалось jainli87 17 апр 2010, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

to HisMagesty
Абсолютно непонятная и не чем необъяснимая истерика на форуме
HisMagesty писал(а):Я говорил про насмешки не над вами, а над нами, мы выглядим смешно в таком альянсе!
странная забота о нашей репутации учитывая твои посты, по мне от них репутация гильдии страдает значительно сильнее. В общем не стоит вопросы из гильдии и альянса выносить на форум это не есть гуд.

ругаться/флудить/оскорблять - не на форуме. Banhammer-тян будет недовольна.(с) Сфай

Изображение
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Женя у меня с 6JIoHguHKo вар прошу не вмешиваться, говорю об этом что бы не было проблем
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Закрыто