LEGEHDA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

3AKuP
мдааа как смешно я на тебе зафонился ты меня убил :rofl: :rofl: :rofl: ппц я аж под столом.
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Не могу не вмешаться...

3AKuP
Если тебе представляются кем-то, это не значит что это и есть этот человек! Твоим друзьям представятся тобой они поверят! И все будут тогда гнать на тебя. Я хотела ещё в той теме отписаться, которую ты создал, да не успела. А из-за чего он ушёл из гильдии не тебе решать. Меня вывело твоё сообщение в его адрес, он тут вообще каким боком? А не веришь что чара продаёт - смотри список забаненных и тему продам чара. Он не кидала, ясно?

По поводу вара тут больше писать не буду, поняла что бесполезно. Спасибо за внимание.
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

Vetta не тупи))) я видел что он чара продает, кинул он нас ранее.. когда заместо того чтобы защитить он перебежал на другую сторону! у него видите ли друг был в Legend и зовут его Guus перед уходом он сказал да ну вас всех недоразвитые.. никто с ним не общался.. он обидился наверно :-( как жаль.. ДА КСТАТИ ЕСЛИ ТЕМЫ НЕ ЗНАЕТЕ В ДИССКУССИИ УЧАСТИЕ НЕ ПРИНИМАТЬ!!
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

Asutka писал(а): По поводу вара тут больше писать не буду, поняла что бесполезно. Спасибо за внимание.
оо наконец то светлые мысли в голову полезли))) :yes:
3AKuP
ахахах он всех кидал и все об этом знали!но с гильдии не выгоняли)и дали пост толи БМа толи АГМа))не помню точно)))ну ты чудило ппц! :rofl:
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

3AKuP писал(а):4е ты заливаешь?? он тебе так сказал??
нам дохрена народу говорило что он кидала и когда я был в AcidRain никто с ним не общался... вероятно изза этого и свалил.. а вы просто в хорошее время попались вот он к вам метнулся..... ЛОЛ - смешной (объект насмешки) смешной Pr1me даже сейчас пришел в икар слил меня с афк!! я пришел его зафонил и убил.. ну ты Prime и клоун!! :rofl:
Вот скажи те заняться нечем?Что ты лезешь куда тебе не надо,что докопался теперь до малдофо?Ты его знаешь?Нет.....Вот и не чеши языком попусту!А клоун здесь ты и не раз это доказал!
Изображение
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

3AKuP

Напиши свой ник в игре умник, Свою опупенную гильду тоже, получи от меня вечный вар и успокойся
:guns:

Maldofo мой лучший друг в реале, я его знаю с 10 лет и он бы некого точно не кинул

PS Буду лить где найду !!!!!! :bash:
RuselBK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 02:34

Сообщение RuselBK »

SURVIVAL_GUIDE писал(а):Напиши свой ник в игре умник
Его ник guSTAFF.
ANGRY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:50
Char: Necrohrich

Сообщение ANGRY »

:hmmm: вам не надоело на форуме собачится?я просто это все читаю,3 страницы одного и того же)))
LEGENDE :respect:
Врагам в Бобруйск!!!!))))
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Vetta
ты резко поменяла отношение к Малдофо? если ты так его защищаешь почему 3AKuP у вас в гильдии?
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

ggg1 писал(а):почему 3AKuP у вас в гильдии?
Зловещая армия против нас!Туда всех наших врагов берут от мала до велика!!!! :rofl: :rofl:

З.Ы Всем ВРАГАМ ВАМ СЮДА:
ИМПЕРИАЛ
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

ggg1 писал(а):Vetta
ты резко поменяла отношение к Малдофо? если ты так его защищаешь почему 3AKuP у вас в гильдии?
Я ГМ? И меня не было, когда его брали. Сейчас, как видишь, его нет.
FREEZER88
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:49
Char: FREEZER88
Guild: LEGENDA

Сообщение FREEZER88 »

Vetta спешу тебя обрадовать этот скрин , который ты везде суешь был уже после того как начался вар.И не нада мне товорить что я виноват. Ваш кошарик сказал что мы в варе обламались. Это точно его слова и гм и бм ае могут это подтвердить. Мы вместе в лт1 стояли. А тот скрин что ты сделала был уже на следующий день. И еще в моих оскорблениях мата нету. Вбей уже это себе наконец. Там все чистая правда. А ты :thumbsdown:
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Здрасте)))как делишки?))фрез сор что вчера помочь не смог ну правдо важная дуэль была...Я тут малек почитал топик...по поводу малдофо лучше не гоните...он cool man и когда я еще был с ним в гилде (и с гусом кстате вместе)он мне всегда помогал в варах и со спотами, когда я еще мал рес был.Так что на него лучше не гоните,мне лучше его знать.То что он выбрал легенду это его выбор.Не судите и не судимы будете.И на последок...я всегда могу помочь ;)
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

все у кого со мной вар :o с достоинством приму ваши напастия)) я только рад, валяйте, в этом и есть смысл игры :respect: чем больше варов тем больше интереса.... :thumbsup: сорри за флудик
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

3AKuP
Рас ты тут отписываешься значи тебе далеко не *** !ты собрался нового чара качать я смотрю?рас такие заявления смелые :rofl:
Закрыто