LEGEHDA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

Kapacb
За этот год мы слышали много угроз массу недовольств я так понял тебе по кайфу все это выслушивать, а не предотвратить в самом на4але... это адекватно? "язык без костей" языками без умолку работаете, ^^ значки эти, как сумасшедшие сливаете народ.. Карась а ты не думал что как-нибудь не того сольешь и твой год руководства под смарку? ты же ГМ надо прислушиваться к людям, чтобы знать положение (кто где и кто за что), а если мимо ушей все... то мне жаль, но ни4е путевого не выйдет.. guSTAFF
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Ты знаеш год гильдия под моим руководством и все всегда норм!

К другим игрокам тоже прислушиваюсь и наказываю если мои напортачат!Но данная ситация очень сильно отличается!
А жалуется так это понятно чего мы вить не только словами сливаем мы и на деле все воспроизводим киляем забераем споты ксим и так далие!

Вообжщем доставляем неудобство врагам!Вот и жалуются сюда!

И еще одно!
НАРОД ХВАТИТ МЕНЯ УЧИТЬ КАК И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ГУИЛДЕ!
Я неукого совета непросил!Сами разберемся!
Создайте гильдию и устанавливайте в ней такие порядки как вам нравится а не суйте нос в чужой огород!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Kapacb писал(а):К другим игрокам тоже прислушиваюсь и наказываю если мои напортачат!
Да? Накажи фрезера:

http://s001.radikal.ru/i195/1004/75/6e8ee2a320f5.jpg
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

ой да ваши ребята до 10 рес тоже не лучше то неудачником меня называют :rofl: (хотя этот умник 10 рес а я 7 и он падал с 2 ударов) то говорят что у нас гильдия нубов
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Asutka
Kapacb писал(а):ХВАТИТ МЕНЯ УЧИТЬ КАК И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ГУИЛДЕ!
Ещё может разик написать?!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

То разберусь то не учите... Сам себе противоречишь.
Твои мемберы не правы, тебе по барабану. Что ж, это твоя позиция. Но тогда не пиши что накажешь виновных.

И в каком это месте я тебя учила? Я попросила наказать виновных, если ты не заметил.
Последний раз редактировалось Asutka 16 апр 2010, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

3AKuP
кроме того что ты ЛОЛ ничкего добавить не могу!кто кричал ЛЕГЕНДЕ вар?кто звал МАЛДОФО помочь тебе?даже он послушав тебя перешёл к нам в гильд))а ты остался без гильдии!!!если ты такой правильный почему все отвернулись тогда от тебя?так что закрой свою варешку и варься молча!
Asutka
че те нада?у нас вар !фризера не кикнем!че еще нада то???за что его кикать или наказывать?он тебя материт?!скрины я показал куда отсылать!если не банят значит пиши письмо президенту!
вы уже закумарили реально!
:x
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

N1K1TA
Если ты не заметил в этом скрине нет оскорбения, и вообще он не мой. Это скрин доказывающий вашу вину, чтоб потом не орали что мы кого-то караулим у спотов.

Я и не спорю что у нас вар, просто ваш ГМ написал что он разбирается с виновными, вот и убедилась что это не так. А вы *** сразу.
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

Asutka писал(а):Я и не спорю что у нас вар, просто ваш ГМ написал что он разбирается с виновными
ВСЕ виноватый наказан в субботу печенько от гма не получит!!!!1 :x :-)
Изображение
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Asutka
Ты у нас в гильдии?!
Ты знаеш кого и как я наказываю?!

Я думаю на эти два вопроса 2 отрицательных ответа!

Вот и ненадо сувать свой нос в чужой огород раз неимеиш некого отношения к нему!

Если в вашем понимании разобратся и наказать это кик то у нас еще можно в угол поставить :rofl:

Надеюсь больше воросов и пожеланий невозникнет!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

Asutka
я не знаю почему он так настроен против вас!да и по словам вашего ГМа мы не вытягиваем с вами вар :grin: так чего вы паритесь?:grin:
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

какие вы все самоуверенные... мальдоф кидала и меня предупреждали и весь AcidRain предупредили что он кинет! вот и кинул.. раньше или позже уже без разницы.. тебе Pr1me ве4ный вар это не обсуждается..
все от меня отвернулись :unsure: да нуууу?? когда же успели?? :-( как жаль... а я даже и не знал.. варежка у меня не разговаривает за4ем ее закрывать?? а вот ЛОЛ это ты)) :rofl: и ты это доказал :grin:
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

3AKuP писал(а):а вот ЛОЛ это ты)) ROFL и ты это доказал Very Happy
Тю че за бред в чем ето проявляется??? :unsure:
Изображение
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

3AKuP писал(а):какие вы все самоуверенные... мальдоф кидала и меня предупреждали и весь AcidRain предупредили что он кинет! вот и кинул.. раньше или позже уже без разницы.. тебе Pr1me ве4ный вар это не обсуждается..
все от меня отвернулись :unsure: да нуууу?? когда же успели?? :-( как жаль... а я даже и не знал.. варежка у меня не разговаривает за4ем ее закрывать?? а вот ЛОЛ это ты)) :rofl: и ты это доказал :grin:
он не кидала он уже давно чара продает :rofl:
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

4е ты заливаешь?? он тебе так сказал??
нам дохрена народу говорило что он кидала и когда я был в AcidRain никто с ним не общался... вероятно изза этого и свалил.. а вы просто в хорошее время попались вот он к вам метнулся..... ЛОЛ - смешной (объект насмешки) смешной Pr1me даже сейчас пришел в икар слил меня с афк!! я пришел его зафонил и убил.. ну ты Prime и клоун!! :rofl:
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
Закрыто