AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
milkeway
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:28
Char: Reed1n
Guild: Reliance

Сообщение milkeway »

Vozbuditel тока вчера зашол в гильдию...обьясним!
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Изображение

Изображение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Привет ребята!!! с вашей гуилд ни когда ни кого не трогал и ни чего против не имел, если кто-то думает иначе, то прошу предоставить скрины или хотя бы свидетелей.... А если вас не интересует мирное решение проблемы, то я принимаю войну. Прошу заметить начал это не я. Вар всем кроме MrMg и Vsedofeni.
DYMONUS
Игрок
Игрок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:02
Char: Nemiroff
Guild: Fear

Сообщение DYMONUS »

ну тогда объясни за что получил вар? рас ты такой белый и пушистый :)
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

bimmer131 писал(а):Привет ребята!!! с вашей гуилд ни когда ни кого не трогал и ни чего против не имел, если кто-то думает иначе, то прошу предоставить скрины или хотя бы свидетелей.... А если вас не интересует мирное решение проблемы, то я принимаю войну. Прошу заметить начал это не я. Вар всем кроме MrMg и Vsedofeni.
уважаемый невесомый. я хочу тебе сказать только 1. что я человек адекватный и вары с пустого места не беру. причина вара только 1 когда после реса я стоял на бочках, ты пришол и слил меня может у тебя ТСО было. но написав тебе в ПМ я в ответ услышал ( слышь нуб мне на тебя ... ) я тебе сказал что будет вар в ответ я услышал ( иди ты ... ). я не знаю кто играл твоим чаром может брат злодей близнец.

Севодня небыло у меня настроение чтото решать. если ты захочешь решить проблему мы всё обудим и поговрим. ошибиться я не мог, так как даже записал твой ник на листик что бывает очень редко, и значит только 1 что ты задел меня очень сильно. так что следи за тем что ты принимаешь или что вобще происходит !!!
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

вот проблема именно в том, что внятных причин от вашего АГМА не расслышал. якобы я его когда-то слил и может показать даже скрины, потом выяснилось что скринов у него нету, а на мое предложение нормально и по-человечески решить конфликт тока слил меня, в дальнейшем дал указ гуилд сливать меня вывернув ситуацию таким образом что я нехороший человек

начнем с того что ТСО я ни когда не делал и не делаю, это тебе может сказать абсалютно любой человек, котрый меня нормально знает, просто так опять же я ни когда ни кого не лью, и тем более я не имею манер оскроблять людей, так же скажу, что ни кто и ни когда не заходил с моего акаунта! Персу этому чуть больше 1 месяца, так что я не хожу на пафосе затыкая рот в такой манере!!! и еще раз повторюсь : я достаточно мирный человек и даже почти не имею варов. и опять же тебе напомню у тебя нету скринов, так что не заявляй так категорично что это был именно я тот ТСОшник
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

HEBECOMblU


по моему с тобой говорить вообще туго! от меня ты на сливе вецно, за твои фантазиии и тупую манеру. а насчёт АГМа нашего.. я б на его месте тож тебя на слив пустил.. да ещё всей гильдой, т.к. таких как ты нада ставить на место. то лезиш в не свойвар, потом мозги плавишь людям. в общем, будеш летать со спотом, ДОСТАЛ уже! :х :spiteful: :sliv:
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Добрый день. Так что решаем? GW продолжается или расходимся на добром слове?
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Asutka писал(а):Добрый день. Так что решаем? GW продолжается или расходимся на добром слове?
добрый! :о ну я не знаю, как кому, мне без разницы ибо я толком причину не знаю(да и не хочу знать- своих проблем много) но тут наверное нада решат с тем, кто его кинул/принял. :unsure:
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

Скоро будет Rxx и все решим.
killer killer murder murder....
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Ок, ждём, и надеемся на его благоразумие.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

ребхза нету времени счас зайти в МУ давайте вар офф. приостоновимся. все извинения и выяснения потом как я буду.! счас ВАР ОФФ !
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

War вашему меберу Vsedofeni за кс на споте. Меня не волнует, чей был спот. Гилд прошу не вмешиваться, вмешавшемуся тоже будет вар.
Изображение
bimmer131
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 22:39
Char: RomIras
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение bimmer131 »

Smirnof, тебе показалось что со мной туго разговаривать да?? еще бы когда ты врываешься на спот и начинаешь меня не в самой вежливой манере гнать со спота и покрыват ху...и, само собой разговаривать с тобой нету желания.... только слив тебе!! а насчет АГМа не беспокойся мы разобрались сами и вполне мирно и дружно , да и ты не на его месте. Таких как я нада на место ставить ??? скжи пожалуйста каких таких??? мож я ругался на тебя тогда матом???? или мож я угрожал суровой расправой после ДС??? Знаешь..... тут еще нада разобраться кого стоит ставить на место! Да и про то что я лезу в чужой вар- ты не прав, спот я занял когда вы друг друга в город отправили и остался там тока Муха. И я не паяльник что б плавить мозги.
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

:rofl: RxX как всегда в своем репертуаре))))))
глижишь завтро опять гилд распустится)))))) :rofl:
P.S. пришел с работы и дико смеюсь))))
Vetta :lovers:
Закрыто