Кредиты при покупке не былт записаны на счет

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
UDAV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 02:15

Кредиты при покупке не былт записаны на счет

Сообщение UDAV »

Ситуация такая: Купил я 20 кредов-2х10 по 48 и по 52. до этого взял 13 за 690 кк. Так те 13 записались а остальные 2х10 нет!!! ПЛЗ разберитесь! Верните зен или кредит!!!
Остановите землю!!!!Я сойду......
Reketir
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 02:36
Guild: Furious

Сообщение Reketir »

UDAV писал(а):Ситуация такая: Купил я 20 кредов-2х10 по 48 и по 52. до этого взял 13 за 690 кк. Так те 13 записались а остальные 2х10 нет!!! ПЛЗ разберитесь! Верните зен или кредит!!!
сылку осталось по купли кр
Сегодня 48 мая. Мой мешок конопли наполовину пуст. Интересно, до лета хватит?
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

UDAV , пиши админам в ICQ , объясни суть проблеммы. Если запомнил или записал ID шмотки , тебе же лучше.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
ereaco
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:47
Char: ereaco

Сообщение ereaco »

скорее всего ты сам что то напутал, обратись к админам :yes:
eparco
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:16
Char: Spoon
Guild: aLife

Сообщение eparco »

А зены забрали ? может быть их кто то перекупил и ты в спешке не заметил что их ты не купил
Не отворачивайся, прямо стой, смотри.Это все кого ты любишь, гниют изнутри.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

eparco
ПЛЗ разберитесь! Верните зен или кредит!!!
UDAV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 02:15

Сообщение UDAV »

Copyright писал(а):UDAV , пиши админам в ICQ , объясни суть проблеммы. Если запомнил или записал ID шмотки , тебе же лучше.
Какие ID?! было написано вещь куплена! И после покупки я сразу зашёл в услуги. Где мне и показало что там этих кр. нету
eparco писал(а):А зены забрали ?
Да и зены списались!
Остановите землю!!!!Я сойду......
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

UDAV писал(а):было написано вещь куплена! И после покупки я сразу зашёл в услуги. Где мне и показало что там этих кр. нету
Я когда делаю покупку , на большую сумму зен. Я делаю скрин перед тем как нажать "Купить" и после , где написанно , что вещь помещенна в сундук. И если чтото не придёт , у меня будут доки. Эт так , на будущее. :spiteful:
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Nimrod
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:48
Char: Nimrod
Guild: After Life

Сообщение Nimrod »

Copyright писал(а):И если чтото не придёт , у меня будут доки. Эт так , на будущее.
Скрин можно подделать.
CHERNOMOR
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:35
Char: HuKuTa
Guild: OutSpace

Сообщение CHERNOMOR »

Copyright писал(а):Я когда делаю покупку , на большую сумму зен. Я делаю скрин перед тем как нажать "Купить" и после , где написанно , что вещь помещенна в сундук. И если чтото не придёт , у меня будут доки. Эт так , на будущее.
ну так каждую сделку скринить?! У чела появилась проблема,он сразу и отписал за нее. А лог фин.операций есть у каждого акка. Через админку это видно. Понятно что если бы такие траблы были бы частыми то уже бы и прогу склепали бы на автоскин при покупке :grin:
Перед ней будет лежать 10 человек,готовых подарить ей мир,но она посмотрит на 11-го который будет смотреть в другую сторону!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Автор ни разу не обратился к нам за разъяснениями и решением проблемы. Значит он фантазер. Закрыто.
Закрыто