Таблица БЦ

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

AsusPP
Я ничего не говорю против этой таблицы, и уверен - убрать ее нельзя, с этим скорее всего нужно к вебзен.
Я просто перечислил то по каким причинам можно уйти из БС, не дождавшись конца...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Думаю если сделать свитч характер или селект сервер - БЦ про вас начисто забудет, и идите качаться спокойно.


и правильно думаешь. так и есть.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

AsusPP писал(а):
DrGonzo писал(а):А если тебе надо пойти девушку встретить? Собаку выгулить? Сходить в магазин?
Дальнейший кач на афк - смысл жизни? Ну подумаешь, не покачаешься 1 день, ничего страшного.
Не дальнейший кач смысл жизни,а как ты говоришь во,что бы то не стало просидеть те 30 мин до конца БЦ :grin:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

tarison абсолютно прав.Я имел ввиду что когда ты качаешься на бц и нужно вдруг куда-то уйти,то я ухожу с бц,иду на спот,а по завершении квеста выскакивает эта таблица.Я лишь хотел узнать возможно ли как-нибудь это исправить?
PS voodoo,а если я ПМ и нельзя пт рвать?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Semenka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 17:57
Char: Vynder
Guild: Furious

Сообщение Semenka »

тогда уже нечего не поделаешь придется ждать как никак подойди к компу после конца бц, то есть через полчаса после начала квеста, и все будет нормально.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Semenka писал(а):тогда уже нечего не поделаешь придется ждать как никак подойди к компу после конца бц, то есть через полчаса после начала квеста, и все будет нормально.
Ребята если бы все было так просто,я создавал бы тему?Я стараюсь донести то,что не всегда есть возможность сделать так,как вы предлогаете,порой чисто физически невозможно,т к находишься далеко от компьютера.Поэтому я и задался таким вопросом,и хотелось бы услышать от администрации - да/нет.Возможно ли как-нибудь это изменить?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

ACID
тво лень меня поражает.
voodoo писал(а):свитч характер или селект сервер
да, это я, ~LL~.
zmat
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 20:29
Char: Extracash2
Guild: уже сам

Сообщение zmat »

ACID, ты раздул тут все из ничего. Нет времени - не идешь на БЦ. Есть - вперед. Нажал пару кнопок и все гуд с табличкой. Давайте еще с ДС уберем табличку и поставим автоматический ТП на спот :grin: Ленивый чел, который просто хочет пописАть на форуме, ИМХО. Извини.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Sfairat писал(а):ACID
тво лень меня поражает.
Читай выше.
ACID писал(а):Я стараюсь донести то,что не всегда есть возможность сделать так,как вы предлогаете,порой чисто физически невозможно,т к находишься далеко от компьютера
ACID писал(а):PS voodoo,а если я ПМ и нельзя пт рвать?
zmat писал(а):ACID, ты раздул тут все из ничего. Нет времени - не идешь на БЦ. Есть - вперед. Нажал пару кнопок и все гуд с табличкой. Давайте еще с ДС уберем табличку и поставим автоматический ТП на спот Ленивый чел, который просто хочет пописАть на форуме, ИМХО. Извини.
омг бред какой-то "ИМХО".Я не просил комментировать и давать мне характеристики ленивый я или не ленивый,что вы вообще несете?Я вопрос задал конкретно и по существу,если бы Kold всего в 1 посту ответил бы на вопрос,то тему можно было бы закрыть и не флудить на 2 страницы.
PS zmat,с такими быссмысленными постами именно ты
zmat писал(а):чел, который просто хочет пописАть на форуме
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Возможно не совсем в тему:
мне известны 2 типа кликеров. Игровое отличие в том, что одним вбиваются статы, а вторым нет. Предполагаю, что второй тип не будет реагировать на выскакивающую таблицу после БЦ. К сожалению в ближайшее время потестить этот вариант не могу.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

MUzON писал(а):Возможно не совсем в тему:
мне известны 2 типа кликеров. Игровое отличие в том, что одним вбиваются статы, а вторым нет. Предполагаю, что второй тип не будет реагировать на выскакивающую таблицу после БЦ. К сожалению в ближайшее время потестить этот вариант не могу
А нет такой вероятности,что если чар будет продолжать кастовать через эту таблицу,то так же он будет кастовать и через предложение pt(без использования request).Разве в таком случае это не будет считаться запрещенным кликером?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

ACID писал(а):А нет такой вероятности,что если чар будет продолжать кастовать через эту таблицу,то так же он будет кастовать и через предложение pt(без использования request).Разве в таком случае это не будет считаться запрещенным кликером?
я не вижу связи кликера с предложением парти? request off нужен полюбому. кроме того насколько я помню та таблица выводится в небольшом окне, т.е. курсор необходимо выносить за рамки ибо сомневаюсь что найдётся кликер курсор которого вовсе не будет стопориться на любых окнах/таблицах игры.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Ответить