Таблица БЦ

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Таблица БЦ

Сообщение ACID »

Такая проблемка,я думаю не у 1 меня такое было.Когда заходишь на бц качаешься там,и т д,потом нужно уйти оттуда,на спот например,стать афк.Но проблема,когда бц заканчивается хочешь или не хочешь ты этого,выскакивает таблица получения exp и zen,которая останавливает каст.Возможно ли как-нибудь ее убрать,переместить или что-нибудь с ней сделать?спс
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

ACID писал(а):Когда заходишь на бц качаешься там,и т д,потом нужно уйти оттуда,на спот например,стать афк.Но проблема,когда бц заканчивается хочешь или не хочешь ты этого,выскакивает таблица получения exp и zen,которая останавливает каст.
Ты в режиме АФК из BC на спот собираешься идти? Ну так этим путем можно в бан только попасть. За использование подобных ботов мы блокируем аккаунты навсегда.
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Колд не так понял.Видемо бц еще не кончился или его слили(хотя не сольют),а парти продолжает там кач.Он становится афк на споте,а когда бц кончается вылазит эта таблица!
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Из БЦ даже без таблицы, по окончании квеста переместит в начальный город. Из ДС тоже. зор сек даётся на поднятие дропа и в город.
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

А по-моему, колд все правильно понял. По окончании бц в любом случае тебе сначала необходимо сменить локацию, чтоб встать на афк, если не хочешь в давиасе в городе качаться. А если автор хочет на автомате после бц еще и качаться к примеру в икарус, то это ботоводство.
Единственное, чего я смог додумать, это качаешься в икарус\таркане в пати с ДЛом, ДЛ остается на споте, ты идешь в бц, начинается бц, ты встаешь около ворот и афк на полчасика с кликером. После окончания бц так то ДЛ могбы призвать тебя назад на спот, но вот эта табличка рекордов может все испортить...
Давайте жить дружжно!
Изображение
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

А ты побовал делать ТП в БЦ? или ДС ? тут ти неправ
killer killer murder murder....
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

чего это я не прав? во время бц\дц я согласен, тп у ДЛ не работает. А вот когда бц закончится, и через 30сек тебя автоматом принудительно телепортнет в давиас? Оттуда то ДЛ может призвать, так?) Немного подумать, прежде чем написать нужно было.
Давайте жить дружжно!
Изображение
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Люди человек говорит о том,что когда Бц еще в самом разгаре он из него портуется и становится на афк,а по завершению Бц вылазит эта таблица,а он уже мин 5-10 как афк стоит.Че тут не ясного?Вы внимательно читаете,что он написал?
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

у меня так 1 раз было тоже, не дожавшись конца БС, я ушел с него и встал на афк....а эта таблица меня остановила .. :-(
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

расскажи мне кто так афк делает! Не будь глупцом :dry: закончилось БЦ вышел и пошел афк на спот. А то тут какието мифические деиствия рассказиваешь. Прочти что ты написал и подумай :dry:
killer killer murder murder....
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

ну а если он не хочет ждать конца БЦ(спать сильно хочется) так,что ему делать?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

tarison писал(а):ну а если он не хочет ждать конца БЦ(спать сильно хочется) так,что ему делать?
Не ходить на квест. Зачем идти, когда ты знаешь, что квест длится 30 минут, значит ты должен рассчитывать своё свободное время. Или афк на споте или ждать окончания квеста.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

AsusPP писал(а):Не ходить на квест. Зачем идти, когда ты знаешь, что квест длится 30 минут, значит ты должен рассчитывать своё свободное время. Или афк на споте или ждать окончания квеста.
А если тебе надо пойти девушку встретить? Собаку выгулить? Сходить в магазин?

Причин может быть множество чтобы уйти из БС не дождавшись его конца
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
peta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 22:52
Char: Colby

Сообщение peta »

а если я пошол ради квеста(1-2 мин дела), но оказалось что там был ктото сильнее и он взял квест, и я путем телепорта иду в девиас, а потом в к6 и ставлю АФК. но по окончанию БЦ мне ета табличка выскочит и кач оборвался((
П,С: бывало такое и не 1 раз)
аська - 205398759
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

DrGonzo писал(а):А если тебе надо пойти девушку встретить? Собаку выгулить? Сходить в магазин?
Дальнейший кач на афк - смысл жизни? Ну подумаешь, не покачаешься 1 день, ничего страшного.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить