Баги

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

frnz1k писал(а):Стоял ShaH на споте.... думаю дай солью... Вроде слил,кил записался... потом смотрю а он на месте стоит,я его 2ой раз лью после чего мне запичывается 2ой килл и он исчезает и попадает в город.... Как это обьяснить ?
Было такое со мной. Из-за слабого инета меня порой несло сквозь всё, либо возраждался из мёртвых) лех как-то даже маклаудом обозвал))) это происходило, если еня уже слили, а я ещё бью, вернее у меня показывает всё с задержкой, постфактум.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Affliction
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:26
Char: Affliction

Сообщение Affliction »

почему когда му открываешь если секунд 10 не вводить пароль даёт ДЦ ;(
Последний раз редактировалось Affliction 24 мар 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Affliction писал(а):а как часто кундум ресается? а то я в калиму часто захожу и иногда есть иногда нету. МНе кажется или баг с респауном или ктото его килл вечно)
Просто кто-то не умеет пользоваться поиском..
Кундуна убрали специально и давно.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Affliction писал(а):почему когда му открываешь если секунд 10 не вводить пароль даёт ДЦ
Для безопасности скорее всего.

Ещё когда делаешь Select Server и некоторое и более 20-30 сек. не заходишь в игру , пишет , мол твой аккаунт заблокирован.
Чесно говоря , немного раздражает , особенно если выполнил квест , сделал селект, чтобы получить приз , а чтобы зайти обратно , надо перезапускать игру.
Ну раз так сделано. Значит так и нужно. :unsure:
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
goodboxer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:04
Char: goodboxer

Сообщение goodboxer »

Прокачал силу (699) чтобы одеть нага стром сворд и на мне еще был hyon сворд который давал +5 к силе. Я одел эти мечи, а потом снял hyon сворд и следовательно силы для наги стало нехватать, но он всеравно остался в слоте и им могжно было пользоваца. Вот такой баг был у кого нибудь или это не баг?
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Copyright писал(а):Ещё когда делаешь Select Server и некоторое и более 20-30 сек
На это дается вроде ровно 30 секунд...
Писали и просили колда изменить время хотя бы на 3-5 минут...но что-то тема эта вроде пропала...не нашел ее
goodboxer писал(а):Прокачал силу (699) чтобы одеть нага стром сворд и на мне еще был hyon сворд который давал +5 к силе. Я одел эти мечи, а потом снял hyon сворд и следовательно силы для наги стало нехватать, но он всеравно остался в слоте и им могжно было пользоваца
А меч На + сколько у тебя?
Если на +9 то все впорядке...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

DrGonzo писал(а):А меч На + сколько у тебя? Если на +9 то все впорядке...
Что значит "всё в порядке?" :shock:
У меня также Heras дает +15 силы. Если его снимаю, то Witch Queen Staff +9+12% в руке становится красный, но колдовать я по прежнему им могу, с тем же самым уроном.
goodboxer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:04
Char: goodboxer

Сообщение goodboxer »

вот у мeня тожe сaмоe.*
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Dark_Sider
Возникает вопрос: не попадает ли этот "трюк" под пункт №31 Правил сервера? Носить вещи, которые по параметрам, уровню или по требованиям расы вашему персонажу надеть нельзя.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Трюк, если подумать, попадает под пункт.
Но я же не ношу так стафф постоянно, а просто наткнулся на этот баг.
Надеюсь, что не банят за то, что случайно натыкаешься на такие вещи.
goodboxer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:04
Char: goodboxer

Сообщение goodboxer »

я тожe вчeрa зaмeтил этот бaг, вот и рeшил нaписaть, a то вдруг зa нeго бaн дaдут, но этим бaгом нe пользуюсь, просто случaйно вышло
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Не думаю, что это относится к багу за который могут забанить. Если бы вы научились при первоначальных статах одевать топ Ехе сет +13 вот тогда - да. А это... Вы же одели сворд (или что там у кого) не читерским способом. А то, что он остается после снятия... это фигня. Практическая польза то от этого какая?!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Dark_Sider
goodboxer
Если вы нашли баг неуказанный в этих пунктах, то немедленно сообщите о нем нам, администрации сервера (Kold, BENQ) по e-mail, ICQ или на форуме. Если вы этого не сделаете сразу после обнаружения известного (или неизвестного – ведь даже администраторы могут не знать о некоторых) бага и продолжите его использовать в своих целях, то вы будете забанены сразу же после обнаружения нами нарушения. Даже если этот баг был до этого неизвестен и не описан здесь, а вы даже не догадывались, что это баг! Вы не будете предварительно уведомлены о наказании, вам не предоставят испытательного срока и не простят «на первый раз». Даже если вы нуб, даже если вы посередке, или даже если вы ТОП 1, вы понесете заслуженное наказание. Перед правилами сервера равны все игроки.
LordFAUST
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 05:57
Char: LordFAUST
Guild: VikingS

Сообщение LordFAUST »

А у меня недавно выпала прикольная вещица:
"imp +3"
вот только проверить есть ли отличия от обычного импа все никак руки не доходят ;)
А потом пришла Смерть и сказала: "Собирайся, пошли", но... я остался.
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

В атлансе есть порт в лору в спрятан в камне :rofl:
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
Ответить