Новые сеты на см

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

а почему все умалчивают про пвп-опции для колец? Добавляет 2000 хп за 63кредита, а это для 0 резетника, особенно СМа очень вкусная прибавка(по-крайней мере можно встать спокойно афк, даже если тебя по 20-30 мобы кусают, хп само быстрее отрегенится, чем умрешь). Далее, самое идеальное конечно это фулл пад сет +13+28. Тратится 140силы максимум, а дефа будет выше 500, но это придется 15$ тратить, а как я понял, человек хочет всего добиться в игре сам. В любом случае, для сма не столько деф от сета влияет, сколько ажилити. При 2000 ажи уже мобы не попадают, можно голым ходить -)

Анубис сет с кольцом дает удвоенный дмг, и еще всякие плюшки, но на 0 ресе это практически бесполезно, когда скорость каста 20, и попадание по мобам по 300. Куда важнее сет +рейт и +дд. Как я вижу щас у тебя сет +реф +зен - обе опции бесполезны.

Про сет+зен - имхо лишнее, быстрее камней соберешь и продашь через вебшоп, чем зен с земли подбирать. +рейт на сете - поможет если ажи выше 600, только тогда мало-мальски заметно становится дефрате и его влияние, да ито при условии что +рейт на всех вещах, щите и обоих кольцах.


з.ы. Это все мои личные наблюдения, начинал играть давно, но помню что было тяжко(поэтому пошел по легкому пути, и купил фулл пад сет и фулл лайтинг пендант).
Давайте жить дружжно!
Изображение
_F0rte
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:03
Char: forte
Guild: AlterEgo

Сообщение _F0rte »

И кчему эта тема ? :unsure:
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положении не окажется.
Изображение
SMishE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:22
Char: lGangstAl

Сообщение SMishE »

repsac

если бы у него были бы вмз я думаю он бы ету тему не создавал бы
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

ну допустим 65 кредитов можно купить и за зен через вебшоп, и повесить +2000хп на кольцо. Я изза этого написал сообщение, а остальное так... отвлеченные размышления.
Давайте жить дружжно!
Изображение
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Мне АПСАЛЮТНА не понятно как ты пришел к таким умозаключениям :grin:
repsac писал(а):Анубис сет с кольцом дает удвоенный дмг, и еще всякие плюшки, но на 0 ресе это практически бесполезно, когда скорость каста 20, и попадание по мобам по 300.
Ведь анубис как раз и полезен, я бы сказал незаменим, для нуба со слабой атакой и скоростью.
Какой толк от фулл пад сета, дающего дефенс, ну не будут бить тебя допустим в таркане бочки, а толку то?, ты то их тоже не сможеш нормально бить, ведь как ты и сказал у тебя дмг по мобам 300. :-)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

а кто сказал, что на 0 ресе надо соло стоять, да сразу на бочках? Я вообще первые ресеты в атлансе на рыбках брал, да еще и в пт. А сет дает деф, чтоб не дохнуть от любого чиха. Можно встать афк в бонус-пати (особенно пока мелкий лвл).

А вот анубис нобу - как пятая нога. Дефа не дает (во-первых потому что не +13+28, во-вторых нет дефрате и дд), ну а дамаг .... Сами подумайте, если мой дмг 300, ну станет он изредка 500-600(при скорости каста 20 это случаться будет нечасто, по сравнениню с моей скоростью 300+). Поэтому не вижу целесообразности на 0 ресе анубис. (недавно качал мг, так в пад-сете куда проще и спокойнее, особенно с двумя кольцами +2000хп, чем в анубисе, хоть и без головы)
Давайте жить дружжно!
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

На самом деле, на первых 2 ресах ехе сет полезнее. Тебя действительно не так сильно бьют, и стоять на 1ом и 2ом ресах в пт самое целесообразное. В принципе, для аплолютно ненапряжной раскачки на 1-2-3 ресах нуна: фул пад сет, фулл пенд или другой с манной(фулл просто спида немного даст и хп регенит), хотябы один ринг с пвп(имеет смысл сразу братьфулл из-за дд). Как было сказано выше, анубис толку не даст на первых ресах. дмж и так никакой. А вод деф - это да. Поможет встать в пт с "папками" по 4-5ресов на норм споте.
repsac
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 12:32
Char: repsac

Сообщение repsac »

ну хоть один СМ меня поддержал, ато я уж подумал дурак-дураком, неправильно что то делал\качался.

По поводу размышлений об фуллах - автор (вродебы) собирается играть без вливания вмз, тоесть сет ему пока не светит(видел на форуме возможность купить фулл пад за 5ккк, но откуда такие деньги у новичка). Так что единственное, это повесить пвп на пендант при первой возможности. Хотя, у меня такая возможность появилась еще во времена варки вингов +11+16, а сейчас я хз, откуда брать многа зен новичку, если только не пылисосить камни и зен со спота в пати... (про квесты тоже молчу, ему еще ничего не выбить самому по-быстрому)

А вообще-то, хотелось бы автора темы послушать, до чего он дошел все это прочитав)
Давайте жить дружжно!
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Какое-то принебрежительное отношение к Анубису. Я в нём с 0 реса. И на этом самом 0-ом ресе, я уже спокойно стоял в Таркане (сам!!!) на Мутантах, собаках и урон был вполне приличный (для 0 реса) до 1.2к.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
SMishE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:22
Char: lGangstAl

Сообщение SMishE »

AsusPP писал(а):Какое-то принебрежительное отношение к Анубису. Я в нём с 0 реса. И на этом самом 0-ом ресе, я уже спокойно стоял в Таркане (сам!!!) на Мутантах, собаках и урон был вполне приличный (для 0 реса) до 1.2к.
согласен 100%, сам так брал 1-ые ресы , со стафой с Wiz Damage будет воще норм .
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Анубис вещь хорошая, но в Таркане я с ним стоять так и не смог, как меня все уверяли.
Не смог, пока ловкость не поднял до 350-400.
SMishE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:22
Char: lGangstAl

Сообщение SMishE »

у меня стафа Twin Tail Staff +9+28+185 Wiz Damage на 0 рес стоял в анубис сете и GD низ +11+8адд воще легко
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Dark_Sider писал(а):Не смог, пока ловкость не поднял до 350-400.
Ну, вообщето на 0 ресе так оно и делается, только я ловку до 500 поднимал.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Наверное не обязательно быть СМ-ом, чтобы понять, что 350-400 Аги это минимум для одиночного кача, но на 1-м месте всё-же Ене, которого всегда мало до 5 реса. Следовательно я бы акцент делал на атрибуты с добавлением и восстановлением манны + 1 пвп опция на НР. Это даст возможность скорее прокачать Агу и не зависеть от парти.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Ответить