Кто такие модеры?

Обсуждение форума, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
Gamer
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:48
Char: KeRneL77
Guild: FUTURES

Сообщение Gamer »

у меня вопрос: когда тему закрывают то сообщения которые попали на счёт тоже удаляются?
ато у меня было больше 20 сообщений а сйчас всё меньше и меньше... :unsure:
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Dark_Sider писал(а):как стать модером?
ответ:
nord_ost писал(а):Стремление стать модером похвально, но обречено.
Toxa писал(а):Тут нужно быть фанатиком своего дела, терпеливо разгребая горы мусора, и в 100 раз объясняя где
можно найти интересующую информацию, в общем в таком духе....
AzazMG1 писал(а):ему хочеться закрыть все и всех.
забанить всех и вся. Иногда пользователи умудряються достать всех - и других пользователей и модераторв.
PMML писал(а):誰が梶を殺したか?
Кто убил Кадзи ( сериал Neon Genesis Evangelion ). ответ неизвестен до сих пор, возможно в новых фильмах все-таки узнаем.
Gamer писал(а):у меня вопрос: когда тему закрывают то сообщения которые попали на счёт тоже удаляются?
нет.

Также я удаляю посты, в которых допущено свыше 50% ошибок ( как грамматических, так и орфографических )
Последний раз редактировалось Sfairat 06 апр 2010, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
да, это я, ~LL~.
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Gamer писал(а):у меня вопрос: когда тему закрывают то сообщения которые попали на счёт тоже удаляются?
Счетчик отматывается, если:
1) удалили твоё сообщение
2) удалили всю тему, в которой ты писал. При чем, сколько твоих сообщений в этой теме было, на столько и отматывается счетчик.
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Dark_Sider писал(а):Кто такие модеры?
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право стирать чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить)

Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.
Dark_Sider писал(а):Ну и конечно вопрос: как стать модером?
На небольших (по числу пользователей и сообщений) форумах модераторами часто становятся друзья администратора. На форумах большего размера модераторы выбираются из числа пользователей, долго находящихся на форуме, пользующихся уважением форумчан, редко нарушающих правила форума и доброжелательных по отношению к другим пользователям. На некоторых форумах нужно изрядно потрудиться, прежде чем стать модератором.
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

AsusPP писал(а):с увеличенными правами на форуме
права не бывают увеличенными, разве что водительские) однако уверен тебе быть модератором)
Formula1 писал(а):Лично меня модераторы не устраивают тем что постоянно удаляют мои посты
ну если бы 1, а то ведь выходит что все удаляют - значит причина в тебе)
Toxa писал(а):модером не становятся, им рождаются. Тут нужно быть фанатиком своего дела, терпеливо разгребая горы мусора, и в 100 раз объясняя где
тут не подразумевался дворник со стажем - скорее всего...
Toxa писал(а):самый опасный модер это Sfairat, за что я его и уважаю
только я его уважаю за скрупулёзность. так как он отыскивает прошлые темы и подробно помогает информацией - никому не сравниться. хотя Кольд тоже частенько 1-й точной ссылкой 100 слонов валит!
...а ещё считаю главными качествами модераторов большой онлайн,терпение и высокую грамотность.
ЗЫ: на правах микро-флудика отдельный :respect: Desert_Eagle
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Ответить