Скачал клиент с сайта а не ставица.

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Скачал клиент с сайта а не ставица.

Сообщение Vermillion »

Binary File. что это и зачем?!?! почему не .rar как это было раньше. В общем скачал клиент с сайта 1- нашел без звука и т.д нажал на ссылку высветилось окно с именем файла и т.д а тип-Binary File это меня ужаснуло но поменять нечего не смог. 2- скачал тыркаю мышью в этот якобы setup.файл а он гад мне пишет -C/парам/парам/фыр/фыр/MurdrumMuOnlineSetup2.04-не является приложением Win32 и че? то есть что мне с ним делать чтоб он запустил себя? Спасибо за пристольное внимание бдительность и совет. Жду помощи.
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Возьми да и переименуй файл в рар или ехе, что тут думать.
P.S. Wikipedia (c) В широком значении слова под определение «двоичный файл» подходит любой файл.
P.P.S. По поводу ошибки Win32. Либо файл для другой ОС (хотя никто не жаловался), либо файл испорчен (поврежден, недокачан).
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Не помогает. Все это странность. Качаю еще рас и буду ставить опыты. Есть еще советы, идеи?
P/s пока качается (задал другой путь) появился другой значок файла, кожица проблема решится сама.
Последний раз редактировалось Vermillion 31 мар 2010, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Vermillion
берем лаунчер. ьерем маин.ехе

все
да, это я, ~LL~.
Vermillion
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:37
Связаться:

Сообщение Vermillion »

Все проблем нет спс.
ИзображениеИнтернет - отличное место для встреч с людьми, которые в реальной жизни вызвали бы у вас отвращение.Sic...sic's....sic....
Ответить