Фруктовые очки убавляются!

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Фруктовые очки убавляются!

Сообщение Dark_Sider »

Я 0 рес и регулярно кушаю фрукты. Но сегодня заметил, что полученные с фруктов очки исчезают.
Буквально на днях у меня была надпись Create 66/86. Ну, думаю, еще 20 и будет ништяк!
Вчера вечером смотрю написано 64/86. Сначало думал меня переглючило - всё таки 66 и 64 четные числа. Подумал, что уже переиграл. Но сегодня с утра захожу и написано Create 61/86!!!!

Я в шоке!!! Ночью был дисконнект, вечером war из-за спота. Думал из-за wara. Попросил с утра чувачка поубивать меня - ничего не убавляется...

Обидно, почти все фрукты покупные, потому что когда я сам варю у меня постоянно на Staminu получается. А я SM и мне Energy нужны.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Акума фрукты добавляют тебе новые способности. до 1 реса.

После они тебе не понадобятся ( разве что для квестов.)
да, это я, ~LL~.
San9
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:39
Char: -Kyco4ek-
Guild: JustIce
Связаться:

Сообщение San9 »

YooJoo писал(а):Объясняю. Нажимаешь "С", открывается окно характеристик персонажа. Под строчкой с опытом ты видишь строку "Create x/y | Decrease x/-y".

Если "х" в левой части (Create) больше чем "у" - съесть фрукт ты не сможешь, будь ты раздет до костей. Посему фрукты кушать надо сразу после реса или спустя примерно 50 уровней.

Дикриз так и должен работать. Это сделано специально для того, чтобы можно было понизить статы в случае, если перекачал статы. Правда, мало кто проверяет эту фишку (лично я не проверял, ничего сказать не могу).
ИМХО фрукт вообще бесполезная вещь... :unsure:
Не-е-е мужики.. без водки я медитировать не умею..
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Что такое фрукты и как ими пользоваться я знаю. Применяю только для увеличения (жму только Create). Вопрос-то в другом: за ночь я никакие фрукты не кушал. Стоял афк. Было 64/86 стало 61/86.
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Если оно и так то на: Ресет 0 Уровень 348 - они сильно не помогут эти 3-4 стата, да и рес у тебя скоро....
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Я особо не переживаю, просто нашел проблему и сообщаю о ней.

Кстати основные параметры Str/Ag/Stam/En не изменились. Может фрукты просто перевариваются :rofl:
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Dark_Sider
Эти несколько значений производных от способностей на самом деле мало что значат - слишком ничтожны. А фрукты увеличивают способности, но опять же несущественно на нашем сервере. Зен потраченные на них с большей пользой можно потратить на шмотки и бижутерию, реально дающие прирост параметров перса.
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Ответить