Dark Lord stats

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 09:59
Char: Dantalian

Сообщение BatlMG »

а, спасиб jaffa! ато одного ДЛ запорол командом - петуха мол мне захотелось, а он оказывается и ненада :grin: , так и 2 ДЛ чють незапорол - ну чё былбы ДК на лошади :grin:
Изображение
Капец я Алик. ППЦ неверю
wazzap
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:17

Сообщение wazzap »

Задам вопрос, быть может не совсем в тему, но охото знать чоб не напартачить
Лошадке соманд нада ваще? или только ворона озабочена им? В смысле влияет ли команд на атаку лошади или скорость?

Заранее благодарен
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

wazzap писал(а):влияет ли команд на атаку лошади или скорость?
На скорость нет, на атаку влияет, но на нашем сервере нет смысла самому качать команд, он сам с каждым ресетом увеличивается на 200.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

pinkiponi писал(а):на атаку влияет
Ито как-то неособо, однажды перепутал статы и закинул 14к в Command, конь бил по ~7-8к, ворона по 1-2к.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 09:59
Char: Dantalian

Сообщение BatlMG »

Блин невыходит как вы сказали, пришлось команд вкачивать так как некоторые скилы требуют команд (аж 400 поинтов нада), ну с пушкой тожэ запара - купил хамер а на него итить колотить 757 силы нада, и про дэф чють незабыл 430 ловкости а мобы с тарика рвут шо тузик грелку (правда сет никак невыберу, ище в роздумиях, бегаю разноцветный - скали, дарк мастер, адамантин новогодний) xD
в энэргию осталось совсем ничего 964. Но всёравно доволен токо 1 рэс а мобов на 2 - 3 к маслаю, без всякого анца и тому подобных вещичек, когда был МГ то и неснилась такая мощь, снять с моего мг(8рэс) все обвесы, буду наверно бить как мой дл (1 рэс).
Изображение
Капец я Алик. ППЦ неверю
Ravens
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:08
Char: ReqaDL
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Ravens »

как твой ник в игре?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

BatlMG писал(а):так как некоторые скилы требуют команд (аж 400 поинтов нада)
Так как некоторые скилы тебе "... не впились", нет смысла из-за них качать Комманд на 1 ресе, юзай цепи и не парься.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 09:59
Char: Dantalian

Сообщение BatlMG »

AsusPP писал(а):Так как некоторые скилы тебе "... не впились", нет смысла из-за них качать Комманд на 1 ресе, юзай цепи и не парься.
А_а братишка я вижу ты ужэ забыл нубский первый рес, вспомни как тя ломало и мурыжило изза ... так как ты СМ то наверно изза новы :grin: , меня так само - хоть и знаю што тот ТП и електрикспарк и нафиг ненада на 1 рэсе такжэ как и фаерскрим поскольку стамины то голяк :o , а всёравно хосица, тупо но всёравно хачю тп делать и крит нехай и на 100 - 200 добавляет к урону но один черт - ХАЧЮ :grin: , да ище и такая пушка как хамер но без пвп, а пвп ой как ХАЧЮ на палочьку аж слюни текут :grin: .
Отошол от темы, верней веду к тому што если штото есть магия какаято или тажэ лошадка - то они должны быть у меня ато спать хреново буду ( веть как так - у других есть а у меня нету? непойдёт :grin: )
Изображение
Капец я Алик. ППЦ неверю
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

BatlMG
Ну...решай сам, что тебе нужнее. Всегда хочется всё и сразу :-)
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Traffik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:45
Связаться:

Сообщение Traffik »

А для РVР как раскидывать статы у DL? У ВК например тоже основной урон идет от скилла, а большинство качают силу, от этого и бьет он как зверюга.
Изображение
ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

На урон в пвп влияют все статы,кроме vitality и command.И вот ссылка на калькулятор,там всё можно подсчитать: http://strony.aster.pl/deam/mucalc/MuCalc.html .
Изображение
Ответить