HappyWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как Вы относитесь к HappyWar

Опрос закончился 20 мар 2011, 17:49

Отлично
134
26%
Нормально
142
27%
Плохо
241
47%
 
Всего голосов: 517

  • Автор
    Сообщение
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Кстате вот, что хочу давно сказать хоть мы и воюем но есть одно что я уважаю в вашем ГМе:
у меня такая же черта: воевать могу со всеми, но оскорблять сам не могу и терпеть этого не могу...
За это его и "люблю"
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

я тебя тоже :o ггг
мало людей которые не могут жить без гадастей
Последний раз редактировалось Dimitriy 20 мар 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

Dimitriy
Удачных выходных) :spiteful:
Изображение
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Сообщение Maldofo »

Dimitriy
ты прав очень мало, да ты и сам гадость как я понял...
Spancher
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:49
Char: spancher
Guild: DEVIL

Сообщение Spancher »

DrGonzo писал(а):воевать могу со всеми, но оскорблять сам не могу и терпеть этого не могу...
За это его и "люблю"
Он меня оскорблял, так что ненадо чесать что он ангел
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

В виду новых условий моей игры на сервере я хотел бы уладить наш конфликт, который разгорелся снова по моей вине.
Хочу извиниться за агрессию со своей стороны, слил "по старой памяти", уж очень надоело в ломаном сете ходить, хоть он и Ancient.
Мнение ГМа мне уже известно, хочу услышать остальных членов гильдии, особенно SatanMagik, с которым пересекался чаще всего.
KANCELING
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:24
Char: KANCELING

Сообщение KANCELING »

Пинкипони
Что касаемо меня то я буду дейсвоватьтак как решит гм и гильда.К тебе у меня не притензий не личной неприязни нету (как и к любому другому игроку сервера)Могу с тобой воевать могу нет.Вообщем все зависит от того 4то решит гм и сокланы
Изображение
SATAN
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:36
Char: SATANmagik

Сообщение SATAN »

pinkiponi писал(а):В виду новых условий моей игры на сервере я хотел бы уладить наш конфликт, который разгорелся снова по моей вине.
Хочу извиниться за агрессию со своей стороны, слил "по старой памяти", уж очень надоело в ломаном сете ходить, хоть он и Ancient.
Мнение ГМа мне уже известно, хочу услышать остальных членов гильдии, особенно SatanMagik, с которым пересекался чаще всего.
ну пересекались ....... ну воевали........ ну подумаеш споты оттеснял у меня))))))))
если конечн ты небудеш меня трогать .. то и я мирно буду ходить))))
просто иногда нечаянно могу слить.... просто бывает заигрываюсь .. на CTRL ложу кирпич и в икар иду или еще кудато, вобщем МИР,САСИСКИ,МОёНЕЗ))))
пинки все норм))
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Отлично, МИР :o

P.S. На Jgutа не обижаюсь, если что. :grin:
PMML
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:40
Char: Best_BK
Guild: GoodHash

Сообщение PMML »

Отличная гуилд!отличные люди!так как они играют,надо тоже уметь играть.Огромный респектос! 8)
Изображение Через красные глаза я вижу лучше
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Сообщение Maldofo »

PMML писал(а):Отличная гуилд!отличные люди!так как они играют,надо тоже уметь играть.Огромный респектос! 8)
люди как и в остальных гильд, есть нормальные а есть Г, а в чем умение? на Ctrl я тоже жать умею...
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

Maldofo
контрл все умеют нажимать!! и большинство это делает постоянно!!!! а ты вот попробуй покачаться когда весь сервер даже нубики пытаються тебя слить!!!
Изображениея с УРАЛА и мне......
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 09:59
Char: Dantalian

Сообщение BatlMG »

ну хз, они играют впринципи провильно - ведь у нас пвп сервер.
И по честному то иногда жду когото из них пробигающих мимо :grin: , ПС: Димку нежду его замочить пока никак неудаётся, а Хитреца
дажэ пробигающего мимо видеть боюсь это вобще чертяка на секунду мелькнул и ты на небесах :grin: и Димка в отличии от него иногда и словечьком обмолвица (о_О привет нубик) - ну приятно слухать!, а потом бегать пытатся замочить из далека пол чяса :grin: ,
А кто самый прикольный так это Сатан, хоть и даёт мзды но переодически и получяет - на арене помню так отметелили его с моим друганом СМом но всеравно пацан несдался маладец.
Кого там ище знаю, а , ДЛнок - вабще класный чювак столько раз и на Бц и на Дс вместе попадали, так и поржаь мона с ним и просто потрындеть о тяжкой жизни.
Вобщем я щитаю без ХэпиВаров куда скушнейбы было гамать на этом серве, а че ток стоит ихний - Вам вар в каждом топе старой или толькошто создавшейся гльдии - мне кажэтся вобще надо зделать так штоб это сообщение автоматически ставилось при создании нового гильдтопика :rofl:
Вобщем с ними класно, но токо всё быстро происходит :grin: , вобщем норм парни одним словом
Изображение
Капец я Алик. ППЦ неверю
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Сообщение Maldofo »

BatlMG
если все будут жить по принципу ХП то будет полный хаос, хотя ктото правельно сказал что это не му онлайн, а му афк.
но всеже меня лично неприкалывает когда шаман или дима пробегая мимо сливает просто так от нефиг делать. зачем сливать если спот тебе ненужен? этого я не как не пойму...
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Maldofo писал(а):зачем сливать если спот тебе ненужен? этого я не как не пойму...
Наверно просто заботится о нубах :grin: С работы раньше приходил зная что споты все забиты и нада либо врага искать либо пт просить .... Теперь возвращаясь с работы на 90% уверен что таркан на втором серве стерилен и мона выберать спот по своему вкусу :grin: Обидно когда через пару часов они же (ХВ) сливают :-(
Изображение
amat victoria curam
Закрыто