MoIdova

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

Прости МАДД. Если про бабушек это ты мне-то ты не прав, с тех пор как ты в Бане много воды утекло и мне было много сказано обидного того от чего я был в жоке..Но самое обидное что все мои действия таак исковеркали что.... остается только удивлятся...
Изображение
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

ProRocK писал(а):Так что Колд шопотом ничего никому говорить не стоит. Сразу вам сказал, не ставте БМ-ом.
а вот тута ты опять не прав...я ему хотел сказать полностю другое а не то што ты думаеш.про одного старова нашего колегу котории опять начал играть,и оя хорошо ладил с САРМАТА,и не над предпологать плиз...
и наверное ты думаеш што я порадуюсь когда увижу твое сообщение,так вот я не рад...зря ты ваше виходиш,тебе отдали пост БМ штоб посмотреть што не так уш легко им быть,и штоб твои недавольствия ищезли...но вместо всего етого ты устроил тут Шоу какоита... может ты думаеш што я зол на тебя потомушто тебя поставили БМом,а ведь я попросил ГМа теа поставить,и я не плакал в кулуке по своему посту :grin:
даваи не над показивать слабость,взять и уити самии легкии вариант,так што одумаися ман... ;)
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
311812
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:20
Char: MAD
Guild: Moldova

Сообщение 311812 »

Друг! Я думал про бабушек ты меня поймёш! Я ж не дурак, и ты думаю тоже... Тут не один Cold ходит злой на тебя, РЕВОЛЮЦИОНЕРА ;) ! Тут пародия комунизма ,не удевительно что всё так вышло! :unsure:
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

уже ушел....

Как я считал, что с функциями нада справлятся по другому , так попрежнему и считаю. Не знаю, совпадение ли, но откогда я типа БМ, никто тут на форуме с претензиями не возникал... Скорее может это совпадение.

МАДД

Тут пародия комунизьма - :rofl: :rofl: :rofl: Хотел написать это в первом обращении )))) ты мысли прочитал ... :respect:
Изображение
311812
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:20
Char: MAD
Guild: Moldova

Сообщение 311812 »

Lighter

Как ты всё красиво умееш излогать...Только вот сколько б ты не говорил что против пророка у тебя нечего нету - п**дёЖ!
И такие высказывания(и не только) тому докозательство: конце концов ProRocK не ГМ а времении БМ.
Я ешё могу сказать что после "ШОУ" Пророка в гуилде многое изменилось, и заметь не в худшую сторону! Мне приводить примеры? Или ты сам вспомниш как вёл себя ?
ViperF150 писал(а):са не суга пула тотс душмании !!!
ПЛАГИАТ! :x

ProRocK
А ты шустрый :respect:
Последний раз редактировалось 311812 20 мар 2010, 10:29, всего редактировалось 2 раза.
oboltus
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:09
Char: orca666
Guild: Heaven

Сообщение oboltus »

ну так он слил многих людей с моей гильды

Мы с edius договорились на личку пока
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

Если ты о БольшойКошке...то это было на 10 мин, тупо помог...
Изображение
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

311812 писал(а):Мне приводить примеры? Или ты сам вспомниш как вёл себя ?
да плиз...311812
ты ваше сколько днеи в наш гулд?
и што ты знаеш о том как администрация решило проблемы,я не хочиу наговорить штот обидное,но единственое што в гуилд изменилось ето разделения мемберов на 2 части и выход из гуилд нашех 2 согуилдцев...так никому лутше не станет,да и ето самыи последнии вариант к которому невкоем не должно было доити... таш што не показиваи мне што изменилось,у мня у сомому глаза есть...
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
DiplodokS
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 11:03
Char: DiploSM
Guild: INFINITY
Связаться:

Сообщение DiplodokS »

По поводу слива игрока MADD! Я пришёл на спот мышей в таркане2. Стоял эльф MADD и не ксил. Я встал на спот, т.к. считаю что если эльф не ксит то имею полное право взять спот себе. Пришёл БМ ПроРок я ему объяснил всю картину... он ушёл, а эльф вдруг начал ксить и вроде как афк ушёл... я подождал минут 15 т.к. он мне ксил очень слабо... потом не смог подобрать 2 Лайфа и решил что это не дело... вот и решил слить эльфа. Написал чтоб без обид и что сливаю за кс.

ЗЫ: вроде всё понятно..)
Изображение
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

DiploElf - мыж все решили ))) :respect: и Мэдду все обьяснил....все норм...

Хватит эту тему мусолить. Вишел, не зря... как ни как совершеннолетний )) отвечаю за поступки :)
Причину выхода написал...очень жаль что все так вышло...но могу сказать, что без изменений гуилд далеко не пойдет...

РЕфорМАТОРы..никогда не нравились, потому что зачастую их меры болезнены...Но Коммунизьм у нас в крови....МЫ за стабильность :rofl:

МГМД давно по ресам обогнал Колда- но ему не видать ни поста ни должного :respect: .. -а ...в общем... ваше дело мне остается только :unsure: удивляться...

Шоу...конец ))
Последний раз редактировалось ProRocK 20 мар 2010, 10:57, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
311812
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:20
Char: MAD
Guild: Moldova

Сообщение 311812 »

Lighter писал(а):у мня у сомому глаза есть...
Жосткий ты чувак однако!
Lighter писал(а):ты ваше сколько днеи в наш гулд?
А какая разница? Достаточьно чтоб отписаться... По моему, проста глаза тебе колят....! Имь паре рэу!
Lighter писал(а):да плиз...311812
Я с 3-его реса тут, тебя заметил гдет ближе к 5-ому...Особенно в тот день когда Про отписался о администраций, я тебе ешё браво сказал, забераю слова обратно. Окозалось проста показуха!
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

311812
ты щитаи как хочеш,многие знают меня лутше и в реале да и очень давно,и их мнение про меня для меня важна... :razz: ;)
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

Lighter писал(а):ты щитаи как хочеш
теперь надеюсь все поняли почему я вышел ... :rofl: :thumbsdown:
Изображение
311812
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:20
Char: MAD
Guild: Moldova

Сообщение 311812 »

DiplodokS
Понел. ХЗ, я афк был целый день.

Lighter
ОК. :thumbsdown:
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

Да ребята оч неХороШо.... ну воть и к чему это всё привело....что потеряли два хороШих мемБера и это не придел... и чё легче стало???... скорей наоборот это утрата и рана ....

CAPMAT будь внимательней и перечитай посТы.... Вобщето за тя ПРО впраивался... и даже на ГВ был согласен... :respect: (МОЛОДеЦ) так что за кого, так за него и надо было дерЖаться... а не за тех кто готовы смотреть как тя Другая Гильда пиНает!

Ну и чё Теперь Эти нуББы сидять и радуюТься что туть Раздор и у вас 2 мембера ушли ... и вам не до них... маленькие дрыЩи довоЛьны что в хороШей гильдии раздор из за ниХ( ну воть маленькие а столько..... в них) !

Гильдии скажу БдуДьте более сплоЧённы и не довайте своих в обиду... пускай даже путём потери Афк! это не так страШно!( поверьте мне :grin: )(
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
Закрыто