LEGEHDA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CHERNOMOR
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:35
Char: HuKuTa
Guild: OutSpace

Сообщение CHERNOMOR »

romawka_111
специально для тебя!!! Он даже не был в курсе что вас WAR !
При чем я тебе сразу это и сказал!
Если вы уже сливаете по причине WARa то хоть поставте в курс сливаемого!!!
Я когда спросил че за движ на споте он сказа хз слили молча,походу отжим спота.
Тебе я тоже самое сказал и там,может у тебя с транслитом тяжко,ну так вот текст на кирилице.
Перед ней будет лежать 10 человек,готовых подарить ей мир,но она посмотрит на 11-го который будет смотреть в другую сторону!
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

UDAV писал(а):Какой вар за что?! я и не в курсе был. То что ваш фрезер меня с афк сливает а я его? Так он первый меня слил. Вернулся на спот а там уже ваших куча вместе с ним. ну я и полил их всех DECAY-em через Ctrl.
Ну а если вы уже всей гильдой решили мне вар то хоть объясните после слива. А иак это не вар а тупой отжим спота!!!
Нечего было наего DarkWeldera лить,думал забрал у нуба спот и все?
Изображение
UDAV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 02:15

Сообщение UDAV »

Я такого даже незнаю,ну если и слил его можешь считать что это было за слив меня вашим Фрезером. Ели ваш меня слил по вашему я имею основания и право теперь всю вашу гильду сливать?!
Остановите землю!!!!Я сойду......
CHERNOMOR
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:35
Char: HuKuTa
Guild: OutSpace

Сообщение CHERNOMOR »

Железная логика!!! А главное очень удобная. То есть получается так-ваш фрезер слил с АФК и отжал спот. Это все в прядке вещей. Вашего слили то все ВАР и ППЦ!!! Без разъяснения за что почему. Даже не ставя в курс. Ну тогда получается что ESAUL действовал строго по вашей логике. Его слил ваш мембер и забрал спот. Он же в ответ слил вашего и забрал у него спот. Если исходить по вашим правилам то поступил он правильно и на все 100% обосновано. Тогда если все верно автоматически рождается вопрос:-Если он делал все правильно исходя из ваших правил за что же ему WAR?!
Тогда получается это уже не WAR а обычный безпридел . Толпа отморозков нашла чела без гильды ай и давай кидать ему вары лить по чем зря. Их же много а он один. Семеро одного не боятся!

Вывод: Либо надо пересмотреть и отредактировать правила. Либо свое отношение к своим же правилам. А то получается закон наш хотим следуем ему, хотим нет!
Перед ней будет лежать 10 человек,готовых подарить ей мир,но она посмотрит на 11-го который будет смотреть в другую сторону!
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

CHERNOMOR

Не тебе пересматривать наши правила. И заканчивайте флудить в топике :x
ViperF150
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:39
Char: CAPMAT
Guild: Offline

Сообщение ViperF150 »

Аааааа вот и САРМАТ!!!!!! Никита ти не удивляйся!!!! у них ето в порядке вешей!!! КАРАС Лично тебе! я не извинялся и не собираюсь! Ково я лил и за что я лил не тебе судить! Ти лучше своих мемберчиков посторожи! а то с икара до давиаса так часто катаютса !!!! ПР1МЕ скоро и тебя найду! просто не встречал..... ти наверно в атлансе качаешсеа....Ниче и там проверю!!!! Ребята я вара вам не обявлял! Што било так ето лично со САНчЕРОМ! Ви влезли якобы за то што било! Прекрашение вара возможен при ИЗБИНЕНИЯ ВАШЕВО ГМ-а за вторжение в личку! :yes:
CHERNOMOR
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:35
Char: HuKuTa
Guild: OutSpace

Сообщение CHERNOMOR »

SURVIVAL_GUIDE писал(а):Не тебе пересматривать наши правила. И заканчивайте флудить в топике
А ты тут за кого? Вроде ГМ другой человек с АГМом уже знаком??? Или ты Глав редактор вашего топика?! Цензор так сказать.
И это не флуд,а объективная точка зрения отталкивающаяся от слов и действий вашего АГМа и прочих мемберов!

P.S. Да я и непересматриваю ваши правила и лишь предлагаю вам это сделать. А то нелогичная логика получается. Каламбур прям,но как звучит так и видится :-)
ViperF150 писал(а):Прекрашение вара возможен при ИЗБИНЕНИЯ ВАШЕВО ГМ-а за вторжение в личку!
Ну тут врядли. Как объяснила мне их АГМ- у них личек нету. Если кому то кидаешь личку то это= GW
Так то!!! :grin: А ты незнал?! 8)
Перед ней будет лежать 10 человек,готовых подарить ей мир,но она посмотрит на 11-го который будет смотреть в другую сторону!
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

ViperF150 писал(а):Аааааа вот и САРМАТ!!!!!! Никита ти не удивляйся!!!! у них ето в порядке вешей!!! КАРАС Лично тебе! я не извинялся и не собираюсь! Ково я лил и за что я лил не тебе судить! Ти лучше своих мемберчиков посторожи! а то с икара до давиаса так часто катаютса !!!! ПР1МЕ скоро и тебя найду! просто не встречал..... ти наверно в атлансе качаешсеа....Ниче и там проверю!!!! Ребята я вара вам не обявлял! Што било так ето лично со САНчЕРОМ! Ви влезли якобы за то што било! Прекрашение вара возможен при ИЗБИНЕНИЯ ВАШЕВО ГМ-а за вторжение в личку! :yes:
:rofl: убил :rofl: ты только наших малыз и можешь гонять :rofl: а как кто то побольше придет так тебя и след простывает. вчера такое раз 5 наблюдал :rofl:
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

ВАРЫ немного изменились!Прошу обратить внимание на 1 страничку!
САРМАТ я описал ясно и понятно за что тебе вар!выбрал политику HW иди до конца а не спригивай когда хваст поджимают!
Учись у WamaNa!
Любиш кататся люби и саночки возить!
CHERNOMOR
В игру зайду и поговорим на эту тему!Пока на данный момент от твоих постов мало что изменится!Может только ухудшидся!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
FREEZER88
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:49
Char: FREEZER88
Guild: LEGENDA

Сообщение FREEZER88 »

ESAUL я начал лить тебя после того как spancher еще лил. Так что не нада ляля типа я первый начал.
ViperF150
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:39
Char: CAPMAT
Guild: Offline

Сообщение ViperF150 »

CHERNOMOR писал(а):Ну тут врядли. Как объяснила мне их АГМ- у них личек нету. Если кому то кидаешь личку то это= GW
Так то!!! А ты незнал?!
:lol: уже понял!!

ggg1 писал(а): убил ты только наших малыз и можешь гонять а как кто то побольше придет так тебя и след простывает. вчера такое раз 5 наблюдал
CHERNOMOR
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:35
Char: HuKuTa
Guild: OutSpace

Сообщение CHERNOMOR »

Kapacb писал(а):CHERNOMOR
В игру зайду и поговорим на эту тему!Пока на данный момент от твоих постов мало что изменится!Может только ухудшидся!
А что может ухудшеться ?! Мне надо 24 часа сидеть online и ждать вас? Я сегодня БМу все подробно как это началось описал. И мы с ним договорились на перемирие,так как остальных представителей администрации вашей гильдии застать онлайн не так то просто. И все бы хорошо,но вот тут некоторым БАКЛАНАМ (они сами поймут за кого я) стало скучно перемирие.
Давайте уже либо решим этот вопрос,либо будем уже и дальше лить,а то перемирие а потом сливы идут.
FREEZER88 писал(а):ESAUL я начал лить тебя после того как spancher еще лил. Так что не нада ляля типа я первый начал.
Вот очередной прициндент-ESAUL с вашим БМом договариваются что все он не будет лить ваших
а ваши его. Но походу некоторым БМ не авторитет. А по поводу spancher,то уже все сказано выше.
Если вы уже и объявили вар то хоть после слива обоснуйте! А так это не WAR а тупой отжим спота!

Да и странные WARы какие то где о них знают всего 2-3 человека из гильдии. Создается впечатление что у вас такие решения принимают каждый сам себе. Один WAR кинул тем другой тем,и главное что все такие вары кидаются от имени всей гильдии. А гильдия в тот момент не сном не духом. Это уже не GW а и есть та самая личка,которых у вас нету.
Kapacb писал(а):НАШИ ВАРЫ:

Heaven

HappyWar

BeLaRuSka

KARLIK

69KA

ИМПЕРИАЛ

Prest1ge

PiTBulLMG

SanchozMG

makso

ultramarin

Golodn6iu

effectDL

CARMAT

RunaDW

MyHistory

BotisDL

AdRayAd

Jeba

Borusik

С уважением KAPAC.

Уважаемый АГМ покажи где в этом списке есть ник ESAUL !!! Перечитал я первую страницу пост№1
и очень много нашел там противоречий связанных с WARом кинутым нашей гильдии!!!
Последний раз редактировалось CHERNOMOR 21 мар 2010, 04:59, всего редактировалось 1 раз.
Перед ней будет лежать 10 человек,готовых подарить ей мир,но она посмотрит на 11-го который будет смотреть в другую сторону!
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

CHERNOMOR
А потом вы спрашиваете за что ЛЕГЕНДА сливает всех подряд ведь мы нечего неделаем!
и как еще можно ухудшить отношения!
Элементарно следите за тем что Вы говорите мы некого неоскорбляли!
На щет онлайна!Да я редко сейчас в игре проблемы в реале как только все разгребу зайду в игру и решу все воросы!
Завтро точно буду и напишу!И обсуждать нашу внутрению политику здесь ненадо она Вас некоем образом некасается!
Тыкать пальцем в наши правила тоже нестоит они пишутся не для вас а для Нас!(или Вы когда на права в Россие здаете учите правила движения Гандураса?!)
Завтро поговорим!

З.Ы.
ViperF150 писал(а):CHERNOMOR писал(а):
Ну тут врядли. Как объяснила мне их АГМ- у них личек нету. Если кому то кидаешь личку то это= GW
Так то!!! А ты незнал?!
Немного исправлю не ГВ а тот с кем предположительно былабы личка мы с ним воюем все вместе!
Но бывают и редкие исключения!
Но не в данном случае!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
CHERNOMOR
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:35
Char: HuKuTa
Guild: OutSpace

Сообщение CHERNOMOR »

Правила ваши! Писанные тобой! Ну так и следуйте им! Или тогда зачем они вам?!
У ваших тоже была масса оскорблений в адрес нашего мембера HOROR.
Из ваших я пока встретил только двух адекватных людей-это ваш БМ и еще СМ (sorry ник непомню)его пост есть в нашем топе.
Kapacb писал(а):Немного исправлю не ГВ а тот с кем предположительно былабы личка мы с ним воюем все вместе!
Но бывают и редкие исключения!
Но не в данном случае!
Личка-он же личный WAR и т.д.-Понимается как война между между двумя конкретными людьми.
И это сугубо их личное. А если это лично то какое право имеют туда вмешиваться кто еще?!
Это уже не личное!!! Опять же противоречие-это и есть ГВ кинутый кому то одному.
Перед ней будет лежать 10 человек,готовых подарить ей мир,но она посмотрит на 11-го который будет смотреть в другую сторону!
UDAV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 02:15

Сообщение UDAV »

CHERNOMOR писал(а):Kapacb писал(а):
НАШИ ВАРЫ:

Heaven

HappyWar

BeLaRuSka

KARLIK

69KA

ИМПЕРИАЛ

Prest1ge

PiTBulLMG

SanchozMG

makso

ultramarin

Golodn6iu

effectDL

CARMAT

RunaDW

MyHistory

BotisDL

AdRayAd

Jeba

Borusik

С уважением KAPAC.


Уважаемый АГМ покажи где в этом списке есть ник ESAUL !!! Перечитал я первую страницу пост№1
и очень много нашел там противоречий связанных с WARом кинутым нашей гильдии!!!
_________________
Не бойтесь делать того чего не умеете! Дилетант построил ковчег,а профессионалы "ТИТАНИК"!!! Не ошибается тот,кто ничего не делает!
Вот у меня тот же вопрос?! А тем более после того как с вашим БМ поговорил что все сливам Офф!,меня так же сливали!
Остановите землю!!!!Я сойду......
Закрыто