Баги

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

По-моему у каждого были подобные случаи. Причём чар выступал на обеих сторонах бага. Лично у меня было.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
SkylinerMU
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:57
Char: ~Skyliner~
Связаться:

Сообщение SkylinerMU »

Copyright писал(а):Помню был случай , ещё когда существовали SHARKS.
Ктото из шаркс слил Fart'a из икаруса , не успел отойти от спота , как Fart уже стоит на споте. Слил ещё раз , ситуация повторилась... и так несколько раз... сам был свидетелем этого =))) Читер наверное =))
ага, и неподалеку был ДЛ фарта :grin:
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

SkylinerMU писал(а):ага, и неподалеку был ДЛ фарта
Нет. Я был 1 с ним в пт. И я был не ДЛ.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
MeGaLena
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 15:56
Char: meGaLena
Guild: DEVlL

Сообщение MeGaLena »

NoRespect писал(а):чар с ником Kanalaaaag совпадает всем твоим параметрам )) сколько я ёё рас не лил , всеровно появится сразу возле спота...
Где-то я об этом читала,никакое это не читерство.

Дело в том что человек играет через 3G,и идет задержка.
Точно не помню,а ту темку искать лень.Но вся проблема в интернете.
Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
http://vkontakte.ru/id70364909
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Copyright писал(а):
NoRespect писал(а):ты не один такой чар с ником Kanalaaaag совпадает всем твоим параметрам )) сколько я ёё рас не лил , всеровно появится сразу возле спота...
Помню был случай , ещё когда существовали SHARKS.
Ктото из шаркс слил Fart'a из икаруса , не успел отойти от спота , как Fart уже стоит на споте. Слил ещё раз , ситуация повторилась... и так несколько раз... сам был свидетелем этого =))) Читер наверное =))
Fart ВАРился примерно с сотней человек одновременно. Очень крепко намозолил людям глаза захватом РД. Если бы его кто-то в чем-то пропалил, то скрины бы администрации через 5 секунд бы полетели в десятках писем. Если не полетели - значит не было ничего. И мне интересно, кто ж тогда его так лить мог лихо? В своем сете на тот момент он был совершенно не пробиваем. Это во первых. Во-вторых Миднайт не воевал с шаркс, они наоборот дружили. Девианс например когда его лили, на помощь миднайт звал. Вар у шаркс был исключительно с Furious. Лички может и были какие, но кто мог вот так на раз Фарта лить я не представляю.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

voodoo писал(а):Если бы его кто-то в чем-то пропалил, то скрины бы администрации через 5 секунд бы полетели в десятках писем.
Да я в шутку сказал что он читер.
voodoo писал(а):Лички может и были какие, но кто мог вот так на раз Фарта лить я не представляю.
Знаю одно точно. Сливали Fartа , сливал человек из Шаркс. А кто непомню... давно было... я всё таки не компьютер :roll:
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Девианс например когда его лили, на помощь миднайт звал
Вот это интересно, однако :rofl: Это когда меня Furious сливали да? :grin:
И почему вы любите на человека гнать, Девианс и сам не плохо справлялся с врагами, тем более когда у него был вар с Furious, 2 конверта было. А если кого и звал, то исключительно из своей гильдии, и только Ljoshik'a, для каста ХП.
А с Fart'om вместе мы долгое время воевали, против EAGLES.
Я же не пишу как 7-8 человек Furious пытались лить меня с РД на 2 сервере, после ресета? :roll:

З.ы. насчет Читера Фарта, у него ДЛ всегда был где-то спрятан. Так что если кто и был читером, то это его ДЛ с суммоном :grin:
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Не, Дев, я имею ввиду ту смешную историю с ЭвилФриком ;) Это миднайт, если ты не в курсе )))) С истории конечно поржали мы тогда :grin: Но я то за вами не следил, я знаю одну историю, мне достаточно чтобы выводы сделать :unsure: Возможно, конечно, ты один-единственный раз позвал на помощь))))
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Попрошу фрика самому ответить, но только в ЛС. Ибо не в тему говорим
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

Чтобы после слива появиться на споте надо играть через гпрс))) я объяснить не могу как это происходит, но картина такая: ты стоишь на споте, всё лагает, секунд 20 висит, единственное что на экране двигаеться это кастующий чар... В эти 20 секунд(а иногда и больше) тебя сливают, потом все эти 20 секунд пролетают за 1 миг, и на твоём компе т стоишь в городе и кастуешь, а на самом деле остаёшься на споте... Как это объяснить хз, но когда ты воюешь и тебя орут что ты читер обидно, потому что по-сути у врага есть 20 секунд на твой слив, а у тебя лишь 1 миг :grin:

Вывод: радуйтесь что вы не с гпрс :grin:

PS: Kanalaaaag играет как раз с гпрс..
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Desert_Eagle писал(а):Попрошу фрика самому ответить, но только в ЛС. Ибо не в тему говорим
Ну, я вообщето ничего не спрашивал, чтобы мне надо было отвечать, хотя с Геной всегда рад пообщаться))) Но ты прав, от темы мы отдалились, все это я писал чтобы опротестовать обвинения Фарта в читерстве, а тут тема про баги)) Использовал для этого что мог :grin:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
SMishE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:22
Char: lGangstAl

Сообщение SMishE »

вот был сегодня такой баг у меня, меня Valkyre замарозил и ппц я болше не размороживалса :yes:
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

SMishE
Тоже частый баг, еще бывает, когда Poisonom моб ударит и он тоже висит, пока свич не сделаешь.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

AsusPP писал(а):Тоже частый баг, еще бывает, когда Poisonom моб ударит и он тоже висит, пока свич не сделаешь.
Достаточно , чтобы ктото дал тебе трейд. Ты должен его принять и потом выключить. Баг с Ice и Poison пропадёт.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Copyright писал(а):Достаточно , чтобы ктото дал тебе трейд. Ты должен его принять и потом выключить. Баг с Ice и Poison пропадёт.
Мммм,спасибо, не знал, не знал.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить