AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Rxxmg писал(а):да да и когда раздели беднягу крашмана вроде тока 3 или 4 человека из Гилд зен дало.
раз ты уже ето начинаешь затрагивать, да пусть тебе известно будет что ты и пару твоих мембра зен дало (а это не 2,5ккк) что нужно было, а осьальные как раз и скинулись в меру своих возможностей. Да серег мнение о тебе изменилось если ты уже начинаешь зенами попрекать :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
и это не крашман был, да и не важно уже, можешь меня найти в игре я те зен отдам, может тебе легче будет.
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

ANGRY писал(а):RxX_MG пытается найти выход между поддержкой СВОЕЙ(надеюсь понятно почему выделил?) гуилд
я что-то пропустил? вроде посты это не Rxx, а Kyri там где-то выше писалось что он пишет то что ему Kyri говорит.
Rxxmg писал(а):Вижу Ситха подключила Женя вобще кросава.
До этого была клевета в мой адрес от БМа гильдии и война была до его исключения. Теперь уже ГМ решил заняться враньем :respect: Чем дальше тем больше дух захватывает даже интересно какие еще будут предположения о том кто меня куда зовет и как я бедный и несчастный без замка не смог бы качатся, веселые вы ребята ей богу :thumbsup:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я не говорю про зен мне на них плевать. я говорю про то что вы гоните на меня что я нехрена не помагал и не делал в мазафаке. мнение о вас у меня стало хуже после ваших постов на слив все вар вар вар. я знаю что Агенси не любит проигрывать, я сам оскорблений не терплю и всё понимаю. короче мне нада знать есть варианты решить этот вар раз и навсегда или нет ? а то пальцы болят посты писать длинные ???


РЕШАЕМ ВАР КАК ТО ИЛИ НЕТ?


СИТХ я всегда фуриос уважал у меня там 80% друзей играет. с тобой я связываться не собераюсь. ваша московская катка меня не интересует. про замок речи не шло. и вобще тебя не кто не трогает ! я с тобой даже некогда не общался так что извольте.

и о каком вранье идёт речь хотел бы я знать ?

от куда столько ненависти и огресии по отношению к нам ? из за 9900 :??
просто знаю 1 что когда я в гилд был, были случаи и по хуже. и в итоге всё решалось миром.
Давайте на чистоту просто нали себе ГИЛД на слив слабенькую, для спотов я так понимаю ?
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Rxxmg писал(а):СИТХ я всегда фуриос уважал у меня там 80% друзей играет. с тобой я связываться не собераюсь. ваша московская катка меня не интересует. про замок речи не шло. и вобще тебя не кто не трогает ! я с тобой даже некогда не общался так что извольте.

и о каком вранье идёт речь хотел бы я знать ?
Про замок речь была с одним из твоих мемберов в привате. Кто такая московская катка я не знаю. Ну насчет никто не трогает перечитай внимательно пост 9900 по мне так там про меня и про Agency написано, раньше за такое на дуэли убивали а вы всекго лишь гилд вар получили. да и твои слова:
Rxxmg писал(а):я Вижу Ситха подключила Женя вобще кросава.
вранье так как меня никто не звал я сам пришел. Было 80% друзей а теперь будет 80% врагов благодаря твоим словам.
Rxxmg писал(а):от куда столько ненависти и огресии по отношению к нам ?
напомни ка мне когда это я вранье в свой адрес прощал, без извинений?
Rxxmg писал(а):авайте на чистоту просто нали себе ГИЛД на слив слабенькую, для спотов я так понимаю ?

Ну я гляжу твой длинный язык не укоротить без приличной войны зачем нам споты ну ты сам подумай, так что опять вранье.
Последний раз редактировалось SITH 17 мар 2010, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
ANGRY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:50
Char: Necrohrich

Сообщение ANGRY »

SITH писал(а):ANGRY писал(а):
RxX_MG пытается найти выход между поддержкой СВОЕЙ(надеюсь понятно почему выделил?) гуилд


я что-то пропустил? вроде посты это не Rxx, а Kyri там где-то выше писалось что он пишет то что ему Kyri говорит.

не совсем так,гуилд номинально "принадлежит" xKuri, а реально RxX_MG... и посты все исодят именно от RxX_MG(по крайней мере большинство)Это что то вроде вашего отношения с Voodoo(дружбаны кароче) просто xKuri больше онлайн вероятно(это мое мнение)
да кстати кто-нибудь от мазафаки ответьте пожалуйста на мой вопрос!(соответственно причастные к вопросу люди,вопрос в предыдушем посте))
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

SITH писал(а):вранье так как меня никто не звал я сам пришел. Было 80% друзей а теперь будет 80% врагов благодаря твоим словам.
Ситх вот раскажи мне чем уже я тебя зацепил ? я тебе нахамил гдето ? или ещё чтото. у нас с женей свои тёрки которые мы сами с ней обсудим. я не понимаю каким боком ты тут окозался? Если ты напишешь что защищаешь честь дамы так это вроде ясно. Но женя не маленькая и сама может решить всё. а ты своим участием доказываешь обратное. Так что прошу не вмешиваться в наши тёрки. Темболее что ты не 12 летний мальчик сам всё понимать должен. ну а уже если я тебя и чем то задел таким то извини. согласен может я гдето перегнул палку. так что соре. дай те нам с женей самим разобраться в случившемчся !



СИТХ я делаю предположения. давайте не будем лесть в наши тёрки с мазафакой
Последний раз редактировалось Rxxmg 17 мар 2010, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Rxxmg писал(а):или ещё чтото. у нас с женей свои тёрки которые мы сами с ней обсудим. я не понимаю каким боком ты тут окозался?
Ваши терки с Женей это ваши терки с Женей меня они не касаются. И лезть я в них не собираюсь
SaN4eS9900 писал(а):ситха, и поэтому вам сказано сливать вульф и фир, что бы они качались медленнее и угрозы на осаде было меньше!!!
Меня интересуют вот эти слова твоего БМа, где меня обвиняют что я втравливаю гильдии в войну ради своего благополучного кача в замке. :doubt:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

СИТХ этот БМ дурной. он покинет ГИЛД как тока будет ГМ онлайн. за его слова я отвечать не могу. так как он неодекват. его посты к нашей гилд уже не имеют отношения. он нас покинет. Бывают люди неодекватные несущие непонятно что ты уже прости не я их писал, так что давайте хоть с вами решим проблему.
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

Rxxmg

во первых, ты говорил что ни слова здесь не напишеш.
во вторых, типун тебе на язык! Не дождётесь :grin:
в третьих, ты отупел чтоли :grin: Вобще не слышиш ни SITHa ни Agency. Они тебе про котов, а ты про свои ногти им заливаем :shock:
и ты походу на столько переживаеш за клан, что даже шизафренией обзавёлся :grin:
Клан разрушить хотим--- шизафреник :grin:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Слышь крашь. я тебя оскорблял ? ты мне некто тут решают вопросы ГМы и АГМ. так что изволь покинуть топик. !
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

Rxxmg

ну не в обиду) просто ты реально тупиш :dry:
считай взгляд простого мембера;)

ии не нужно меня выгонять. Я тоже буду учавствовать в этой войне, потому тоже буду отписываться :yes:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

к нам в ТОПИК и в гилд нада батюшку пригласить что бы окропил нас святой водой=) какаето нечистая напала на нас=) :rofl: завтро схожу в церковь за ГИЛД свечку поставлю ! :thumbsup:
Murat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:28
Char: RocknRoll

Сообщение Murat »

Rxxmg писал(а):к нам в ТОПИК и в гилд нада батюшку пригласить что бы окропил нас святой водой=) какаето нечистая напала на нас=)
:yes:
Это точно подмечено! Суть проблемы уже утонула от волн пустого негодования, а дно видно во время штиля! Релаксните Ребята, легче думать будет, да и на светлую голову решения правильные принимаются легче! :smoke: :idea:
IQ находиться в мозге, но не каждый мозг состоит из IQ
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Rxxmg писал(а):к нам в ТОПИК и в гилд нада батюшку пригласить что бы окропил нас святой водой=) какаето нечистая напала на нас=) завтро схожу в церковь за ГИЛД свечку поставлю !
Серый а хорошая тебе идея пришла, конечно сходи может все наладится :-)
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

VINNI и GAVRUN забрали спот-- они в гильдии--- вы на сливе.
Закрыто