AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

SaN4eS9900 писал(а):адел)))) какие вы все нерные!=)) весна, пора камунить при*** и спустить пар, а не ВАР
ВАР
ВАР
как пес))) да ты и есть пес агенси, а агенси *** ситха, и поэтому вам сказано сливать вульф и фир, что бы они качались медленнее и угрозы на осаде было меньше!!!
смех чесн слово :grin:

Этого достаточно, друг.
Опять же замечу, я кинула личку ему,ГВ я отменила, ему не понравилось, значит получите все.


На этом все, больше объяснять не буду ничего.спасибо за внимание.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

Rxxmg писал(а):Ну ребята это совсем не смешно.Как мне сказали что вы цепляетесь целый день в поиске вара.Ну расскажите причину Вара!!!Поверьте я знаю 9900 в реале и он норм чел.А!!!!!, вар ему за длинный язык, ну ребята это не серьёзно!!! Или он пришел в Жене(или кому то др из Гильдии?) и тупо слил её со спота? Причину вара в студию. Я не думал что так всё выйдет у нас.Вроде были друзьями а тут на тебе.
Женя,твоя гильдия-твои правила! Не хочу ругаться,а тем более воевать,нужно найти компромисс или правильное решение.(c)Kyri
Я сливал fire и Wolfs , а меня в то время подловил и 2 раза убил 9900. Вот моя причина 8)
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

merchant писал(а):
Rxxmg писал(а):Ну ребята это совсем не смешно.Как мне сказали что вы цепляетесь целый день в поиске вара.Ну расскажите причину Вара!!!Поверьте я знаю 9900 в реале и он норм чел.А!!!!!, вар ему за длинный язык, ну ребята это не серьёзно!!! Или он пришел в Жене(или кому то др из Гильдии?) и тупо слил её со спота? Причину вара в студию. Я не думал что так всё выйдет у нас.Вроде были друзьями а тут на тебе.
Женя,твоя гильдия-твои правила! Не хочу ругаться,а тем более воевать,нужно найти компромисс или правильное решение.(c)Kyri
Я сливал fire и Wolfs , а меня в то время подловил и 2 раза убил 9900. Вот моя причина 8)
Всё понятно а причина Жени в чём заключается?Или я опять повторю она ищет повод?Не хочу кого либо обидеть!!!!
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

SaN4eS9900 писал(а):задел)))) какие вы все нерные!=)) весна, пора камунить при*** и спустить пар, а не ВАР
ВАР
ВАР
как пес))) да ты и есть пес агенси, а агенси *** ситха, и поэтому вам сказано сливать вульф и фир, что бы они качались медленнее и угрозы на осаде было меньше!!!
жаль нет смайлика с кучей - это тебе за вар который ты кинул гильдии
личку слабо ведь было! твоего мембера касается это тоже!
ЛИЧКУ ребята, ЛИЧКУ!!!
вар
вар
вра
До этого поста, у нашей Жени была личка с 9900. После этого поста Он перерос в клан вар. Это очень обидное сообщение :thumbsdown:
вот Женина причина. Ну и приказ гма вас сливать. Вот почему. Усё понял?)
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

merchant писал(а):
SaN4eS9900 писал(а):задел)))) какие вы все нерные!=)) весна, пора камунить при*** и спустить пар, а не ВАР
ВАР
ВАР
как пес))) да ты и есть пес агенси, а агенси *** ситха, и поэтому вам сказано сливать вульф и фир, что бы они качались медленнее и угрозы на осаде было меньше!!!
жаль нет смайлика с кучей - это тебе за вар который ты кинул гильдии
личку слабо ведь было! твоего мембера касается это тоже!
ЛИЧКУ ребята, ЛИЧКУ!!!
вар
вар
вра
До этого поста, у нашей Жени была личка с 9900. После этого поста Он перерос в клан вар. Это очень обидное сообщение :thumbsdown:
вот Женина причина. Ну и приказ гма вас сливать. Вот почему. Усё понял?)
а до этого какова была причина лички жени и 9900
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

SaN4eS9900 писал(а):1 - не только язык
2 - юкуа, а ну да, мне говорили что ты не носишь юбки! ну просто димулиан в джинсах звучало как минимум глупо!
3 - я согласин что я наглый, и в этом невижу ниче зазорного, а вот твой АГМ хам(наверно после этого я и у него насливе, ведь правда же глаза заколит)
4 - после первого же слива, меня тобой, я забуду про улицу а ты про АФК

да и последнее, ты с гильдой поговорила?, или перед фактом поставила? спросила у них кто из них пойдет на ВАР? или заставишь?

P.S.чесно говоря писал это, с каким то странным чувством отвращения, первый раз такое!
и+ он слил leonid8 а у них там шуры - муры какие то :grin:

иии кстати))
Rxxmg писал(а):с чем тебя саня и поздровляю. 9900 МОЛТОК просто. рот закрыть сложно было. с меня хватит. делайте что хотите я больше в этот топик не напишу не слова есть ГМ пусть он все рещает !
Держи слово :razz:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

женя когда наша вся катка ушла из ГИЛД. в ответ мы услышали токо 1 что мы долго не протянем. так я смотрю что вы пытаетесь развалить гилд. поверь мне 10 ккк не как не жалко. и если вы думаете что все такие офигенные, то тоже смогу купить себе фул в ближайшее время и посливать вас. я Вижу Ситха подключила Женя вобще кросава. давайте ещё кого на нас натравите.???

я с вас просто в шоке из так такого свинства. хотите развалить наш гилд флаг вам в руки. вы вобще некого не уважаете, место того что бы порадоваться за нас что мы гилд сделали, тока вары угрозы, в спину плевки.

я долго был в мазафаке и видел как относяться к людям кторые покидают ГИЛД, что вы им кричите да пошол он, на слив его нада. Так знайте 1 что если вы захатите начать вар, и не захатите найти компромис, так как вар тут только из за ДУШИТЕЛЬНОЙ ЖАБЫ ЧТО народ вышел из гилд. а не как не по поводу что ктото на ковото гонит, и что 9900 уйдёт всеровно буду лить говорит только об 1 что женя вам сказала развалалить Альтер его. и что ?? Останусь я 1 и буду бугать лить. остануться без гилд 24 человека и будут вас бегать лить. к чему это привидёт ?


ХВАТИТ ПОРОЧЬ чушь. нада уважать тех кто с вами был, тех кто стоял с вами спиной к спине в ваших варах, помогал, и общался с вами,

КАНЧАЙТЕ ЗАНЕМАТСЬЯ СВИНСТВОМ.

и да Женя я увёл от тебя ХОТЬ 1 твоего игрока??? а ? со мной ушли только те кто со мной пришол.
мне найти сообщение в контакте которое ты мне прислала типо кидай своих нубиков ГО к нам. я бы не кинул если бы не тогдашние мои проблемы в Реале из за которых я не мог руководить Гилд.

Вы только и умеете орать что ВАР на СЛИВ. если видите что игроки меньше ресами. Нечего не измениться даже если гилд не будет. Иваши угрозы и зацепки я от вас просто не ожидал.

Все вари решаються нада только поставить условие.

а да Demmon тебе вобще зачот. сливай раде бога мне всёровно. Я скоро смогу дать сдачи любому из вас (как бы это не было печально). так что всем ГЛ если не хотите решать проблемы как хотите.

1-ый я сливать не стану !
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

я в шоке Сережа!!никто не пытается развалить ваш гильд, живите спокойно, ради бога. Хорошо, отчитаюсь еще раз.
Но извини, если ты считаешь что стукачество нашему врагу, а так же притаскивание на спот , где мы качаемся чужих чаров, нормальным...то у меня прост нет слов. И никто не хочет разваливать гильдию, просто кинули вар как положено!!!!Не вижу ничего зазорного!! Ладно , тут вы удалили причину. Хотя походу так и не поняли, что это было ненормально.

Сейчас вар я кидаю, если опять же вы читать не у меете и вам не понятно, за оскорбления меня и Димы. И вариться я буду с вами как варилась с ББ из -за хелпа, который так же меня оскорблял (хотя тебе тогда пофик было, хоть ты и БМом был, они же твои друзья, а гильдию лили - это ничего страшного)

Товарища Ситха никто не подключал. Он человек который читает форум, и желает быть в курсе всех дел. И я думаю это нормально, если его имя затронули в теме, и он в ответ сказал все что думает. Так что хватит параноить.


Rxxmg писал(а):ХВАТИТ ПОРОЧЬ чушь. нада уважать тех кто с вами был, тех кто стоял с вами спиной к спине в ваших варах, помогал, и общался с вами,

КАНЧАЙТЕ ЗАНЕМАТСЬЯ СВИНСТВОМ.
Взаимно
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я устал. я не в теме что там как у вс получилось. у 9900 нету мозга ето его проблемы меня ппц выбисило что он пишет. я больше не могу бороться с идиотизмом. так что ребят на самом деле делайте как считаете нужным. я больше вобще нечего небуду делать и заступаться за когото хватит. :-(
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Rxxmg писал(а):я долго был в мазафаке и видел как относяться к людям кторые покидают ГИЛД, что вы им кричите да пошол он, на слив его нада.
чет про слив причудил, говорилось толь, то что он не вернется сюда
jainli87 писал(а):ХВАТИТ ПОРОЧЬ чушь. нада уважать тех кто с вами был, тех кто стоял с вами спиной к спине в ваших варах, помогал, и общался с вами,
с БедБойс ты очень помог постоять спиной к спине :respect: :respect:

jainli87 писал(а):а да Demmon тебе вобще зачот.
а мне всегда он, я уже в ваших постах сущий дьявол :rofl:
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

чё вы все бед бой да бед бойс. я сказал делайте что хотите. у каждого бывают причины. про БМа я в 3 голоса орал что мне БМ ненада. что бы небыло потом вот как счас что мне вы заявляете что ты был БМ и с бад бойс не варился. я не варился с ними по 1 причине что они норм пацаны, и они мне даже не просто не друзья мы обшались просто хай и всё. так что хватит. на каждом вашем посте вы противоречете сами себе. капайте глубже. и да конечно мало я воевал в мазафаке ага. ну ну. побольлше демон чем ты. и чем кто либо другой. ты просто уже видно забыл. ну как говориться хорошее забываеться быстро.
да да и когда раздели беднягу крашмана вроде тока 3 или 4 человека из Гилд зен дало. так что флаг вам в руки за такое отношение ко мне. я вас тоже уважать больше не буду !
Последний раз редактировалось Rxxmg 17 мар 2010, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

Серега наш гуилд врятли распадется по крайней мере ты в курсе что-бы небило я гуилд непокину . Уверен ты знаешь кто еще останется так что этого небудет :punk:
killer killer murder murder....
ANGRY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:50
Char: Necrohrich

Сообщение ANGRY »

Guild отличная и парни вполне адекватные!
Ребята из мазафаки и АГм нашей гуилд....(немного официально но что поделать))Реально смотреть на то как RxX_MG пытается найти выход между поддержкой СВОЕЙ(надеюсь понятно почему выделил?) гуилд и СВОИМИ друзьями из другой гуилд меня немного смущает....точне совсем не немного!!!!!!! :x Да вы чего как с цепи сорвались???Парень старается везде найти выход( :respect: ему за это) а вы его припираете к стенке!!я существо условно злобное и от друзей подобного не терплю!!Но вы ведь не я... я думаю может все таки стоит оценить его старания и перестать ссорится??Гуилд не развалится это стопудов(это так на всякий случай)вы ведь все таки друзья....или уже нет???(вопрос без под"""""в,только по существу)
DYMONUS
Игрок
Игрок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:02
Char: Nemiroff
Guild: Fear

Сообщение DYMONUS »

Привет я 1 понят не магу из-за чего сыр бор? если вам кто-то нахамил пропустите мима ушей будьте умней, или вы в реале также ведете себя? если ВАМ нахамили, ВЫ сразу в драку лезете???

как говорил кот Леополд давайте жить ДРУЖНО :)
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

Как же Я ВАС всех ЛЮБЛЮ :o
killer killer murder murder....
Закрыто