LEGEHDA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Ну как я понял из разговора с сарматом то он склонен к варианту пожизненного вара со спанцером...точнее лички..но по скольку в гилд личек нет то сливать его будут все...как-то непонятно но ет ладно....
to Bitefight ник свой напиши или напиши в пм в игре,обсудим все.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Axios
Не для каво не секрет что Furious сильная гильдия и многие вас боятся!
По всей видимости это и есть САРМАТ просто хотел психологически испугать!
Заметил это не сразу потом когда увидил что все посты набиты в нашем топике это первое!
Второе акк на форуме всего нечего: Зарегистрирован: Сб 13 Мар 10, 10:35 тоесть был создан наверно чтоб АПАТЬ темки!
Ну и 3-е то что он неговорит имя чара!
Если непризнается То 100% САРМАТ :grin: :grin: :grin:
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
BLAID
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 23:36
Char: xDryiDx

Re: LEGENDA

Сообщение BLAID »

Пацаны извените за все.Я болше нихочю воевать.Приимите мои извенения те кого я обидел.
Yo:)
Spancher
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:49
Char: spancher
Guild: DEVIL

Сообщение Spancher »

Bitefight писал(а):Мой ник о4ени скоро узнаеш!!! потерпи! а нашеот САРМАТА!!! Ребиата ви ешео не пониали што ему ***. на ваши угрози?) Вот скажу одно! Гуилде ЛЕГИОН будем наносить удари .Увидем Извинениа гуилди за вторэние в щар САРМАТА .и всео станет на свои места! а пока наслаждаитесь!!!
Я уверен что этот чел и есть САРМАТ, у него и в игре 2 аккаунта, он меня с ника VIad обсирал и я сто процентов уверен что это был он, так как незнакомый чел не начнёт меня обзывать ни с того ни с сего, а этот псевдо фурик вовсе не фурик а сам сармат, или что типо совпадение что они оба транслитом переводят да и манера разговора одинаковая, так что САРМАТ ты меня не надуришь, недорос еще судя по тому как ты ко мне обращаешся и в игре можешб ниче не пмсать, я даже читать небуду!
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

Все кто хочет вар офф,ждем тут извинений :o
Изображение
Bitefight
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:35

Сообщение Bitefight »

Давайте воевать!!! :2guns: Уверен если вчера небило нитья сегодня завтра будет! :boxed: по повода САРМАТа ! написал-бы давно мой ник :rtfm: Если вас пугает название гуилди не смотрите! Я не угрожал гуилдой! :-)
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

НАПИШИ НИК а так ето детский лепет :doubt:
Изображение
Spancher
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:49
Char: spancher
Guild: DEVIL

Сообщение Spancher »

BIRTU4 писал(а):НАПИШИ НИК а так ето детский лепет
Да это и есть САРМАТ, достал он уже комедию ломать, не откликайтесь на его сообщения, игнор ему и всё!

Этот якобы фурик зарегался на форуме 13 марта, в субботу! Вы спросите почему? Да потомучто сам САРМАТ в баньке сидит, так как я жалобу сделал модеру что он оскорбляет, вот он и решил придумать себе брата, а прокололся он на транслите и манере разговора, так что САРМАТ свою натуру ты не скроешь, дураков тут нет! Он просто ждёт наерн чудо какоенить или папочка ему денюжку даст он себе штот кульный купит ^^ А сармат? Давай уже покажи смелость и признайся что это ты! А то вдруг ни с того ни с сего какойто фурик забыл что не зареган на форуме и регается в тот момент когда типо братика забанили за оскорбления и начинает гнать на нас какой он крутой
Последний раз редактировалось Spancher 16 мар 2010, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

:o Привет, вас рада приветствовать гуилд Молдова :o

Мы наслышаны о созревшем "споре"\"варе" между вами и нашим Мембером САРМАТ-ом.. Мы за то чтобы проблема была решена. Это предупреждение было сделано так же и САРМАТу на что он ответил, они влезли в личку. Вобщем, проблема должна быть решена, в противном случае... будет оффициальная беседа о варе.

Всем приятного кача. Мы ссорится не хотим, поэтому советуем решить проблем-ку ..


__________

Как бы там ни было мы своих в обиду не дадим... Наше дело, постараться все уладить..если нет ...
Изображение
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Сообщение Maldofo »

Народ всем удачи я буду уходить из игры, много времени отнимает :-(
Вообщем если есть притензии/долги пишите пока я еще тут.
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

2ProRocK

Хотелось бы прочитать пост эдиуса по этому вопросу...

2Maldofo

Напиши мне в игре
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Сообщение Maldofo »

SURVIVAL_GUIDE
дядя Кос а непроще по телефону?
ProRocK
стаф я брал вдолг,долги надо возвращать...
Toxa
шмот я отдам своему старейшему другу
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

ProRocK писал(а)::o Привет, вас рада приветствовать гуилд Молдова :o

Мы наслышаны о созревшем "споре""варе" между вами и нашим Мембером САРМАТ-ом.. Мы за то чтобы проблема была решена. Это предупреждение было сделано так же и САРМАТу на что он ответил, они влезли в личку. Вобщем, проблема должна быть решена, в противном случае... будет оффициальная беседа о варе.

Всем приятного кача. Мы ссорится не хотим, поэтому советуем решить проблем-ку ..


__________

Как бы там ни было мы своих в обиду не дадим... Наше дело, постараться все уладить..если нет ...
Ни в какую личку мы не влезали,когда CAPMAT был еще без гильдии он тупо ходил и сливал наших,мы его лили и до вступления к вам,мы тоже не против мира,но все зависит только от него!
Изображение
Bitefight
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:35

Сообщение Bitefight »

кипе , ти шяс говориш о себе. :x Ти не лез САРМАТ говорил. я лично увидел разговор на саите где ПР1МЕ обешал всю гуилд МОЛДОВА на слив пока САРМАТА не вишварнут из гуилдии . Ето удаленно администратсиеи :unsure: .И дело то даже не в етом!... когда САРМАТ с Спанцером в БК шопе переписивалиси , из вашеи гуилд ,,ЛЕГЕНДА,, в том числе ПР1МЕ угрожали сливом! хоть САPМАТ сними ни4его не имел до етого!:roll: И ешео Ребята вам не по...й ково САРМАТ лил? ну и меня слил :unsure: че ви ноите задрали уже. он нас лил лил ... Он всех лил . :x
Spancher
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:49
Char: spancher
Guild: DEVIL

Сообщение Spancher »

Bitefight писал(а):Ребята вам не по...й ково САРМАТ лил?
Ты вообще сюда нос не суй, САРМАТ на вечном сливе в первую очередь за оскорбления! :x
Закрыто