AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

вы малость перепутали, друг мой)
слив от меня , а не от клана :grin:
SaN4eS9900
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:01
Char: 9900
Guild: AlterEgo

Сообщение SaN4eS9900 »

merchant писал(а):вы малость перепутали, друг мой)
слив от меня , а не от клана :grin:
ты малость перепутал, ЮНЫЙ СЛИВАТЕЛЬ, ты был неправ, и пыжишься мол всех убью!!!
всех кого ты кил - будут килл тебя! надеюсь это понятно! а то вдруг я еще чего перепутал 8)
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

SaN4eS9900 писал(а):3 - я согласин что я наглый, и в этом невижу ниче зазорного, а вот твой АГМ хам(наверно после этого я и у него насливе, ведь правда же глаза заколит)
во я какой хам, подлец и грубиян. Короче. Пока 9900 в гильдии всем слив без исключения. АЕ вам личный ВАР, за что боролись на то и напоролись. УДАЧИ :sliv:
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
SaN4eS9900
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:01
Char: 9900
Guild: AlterEgo

Сообщение SaN4eS9900 »

Demoonn писал(а):
SaN4eS9900 писал(а):3 - я согласин что я наглый, и в этом невижу ниче зазорного, а вот твой АГМ хам(наверно после этого я и у него насливе, ведь правда же глаза заколит)
во я какой хам, подлец и грубиян. Короче. Пока 9900 в гильдии всем слив без исключения. АЕ вам личный ВАР, за что боролись на то и напоролись. УДАЧИ :sliv:
задел)))) какие вы все нерные!=)) весна, пора камунить при*** и спустить пар, а не ВАР
ВАР
ВАР
как пес))) да ты и есть пес агенси, а агенси *** ситха, и поэтому вам сказано сливать вульф и фир, что бы они качались медленнее и угрозы на осаде было меньше!!!
жаль нет смайлика с кучей - это тебе за вар который ты кинул гильдии :thumbsdown:
личку слабо ведь было! твоего мембера касается это тоже!
ЛИЧКУ ребята, ЛИЧКУ!!! :grin:
вар
вар
вра :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

с чем тебя саня и поздровляю. 9900 МОЛТОК просто. рот закрыть сложно было. с меня хватит. делайте что хотите я больше в этот топик не напишу не слова есть ГМ пусть он все рещает !

а вам мазафаки ;) жжёте. за 1 день нашли новую причину !
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

Rxxmg
да ладно) Нас двое всего)
SaN4eS9900
Не правда) Сначала был вар с Fire за борзоту мемберов. А потом С Wolfs за тупое, безпонтовое отбирание спота. Потому ты ошибся немного)
Да и обижать девушку, как то не красиво. Ты подумай немного что ты пишеш , и про кого :dry:
Последний раз редактировалось merchant 17 мар 2010, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Rxxmg писал(а):а вам мазафаки жжёте. за 1 день нашли новую причину !
Rxxmg писал(а):с чем тебя саня и поздровляю. 9900 МОЛТОК просто. рот закрыть сложно было.
вот твоя причина
Rxxmg писал(а):задел)))) какие вы все нерные!=)) весна, пора камунить при*** и спустить пар, а не ВАР
ВАР
ВАР
как пес))) да ты и есть пес агенси, а агенси *** ситха, и поэтому вам сказано сливать вульф и фир, что бы они качались медленнее и угрозы на осаде было меньше!!!
жаль нет смайлика с кучей - это тебе за вар который ты кинул гильдии
личку слабо ведь было! твоего мембера касается это тоже!
ЛИЧКУ ребята, ЛИЧКУ!!!
вар
вар
вра
ну а за ето вечный вар мой гуилд, хоть если 9900 уйдет.
Скажи Серый Саньку спасибо :respect:
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

SaN4eS9900 писал(а):задел)))) какие вы все нерные!=)) весна, пора камунить при*** и спустить пар, а не ВАР
ВАР
ВАР
как пес))) да ты и есть пес агенси, а агенси *** ситха, и поэтому вам сказано сливать вульф и фир, что бы они качались медленнее и угрозы на осаде было меньше!!!
жаль нет смайлика с кучей - это тебе за вар который ты кинул гильдии
личку слабо ведь было! твоего мембера касается это тоже!
ЛИЧКУ ребята, ЛИЧКУ!!!
вар
вар
вра
на слив всех
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

SaN4eS9900 писал(а):и поэтому вам сказано сливать вульф и фир
Что-то я не припомню чтоб такое говорил :thumbsdown: Получайте войну раз вам так хочется.
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

.............ну а за ето вечный вар мой гуилд, хоть если 9900 уйдет.

И что это даст тебе хочешь показать что бы другим неповадно было? :rofl: Мои вам совет хотите научить манерам 9900 сфокусируитесь на нем а не выяснении и варом со всеи Гуилд так как это проблему не решит. Да и что за разговоры такие что за манеры ненравится человек нерпиятен тебе слей его . А так что я сеичас ваш гуилд всех солью смысл? :unsure:
killer killer murder murder....
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

а смысл в том, что гильд будет отвечать за поведение своего БМа, и прежде чем лепить на форум что попало и оскорблять, будет думать о своих согильдах :yes:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

Помоему у 9900 всегда с этим проблемы и не 1-ый раз разборки насчет его языка и др.органов его тела .Помоему уже ясно что методом коллективного наказания этого неисправить но и на тормоза нельзя спускать. Жень ты же адекватная в общении девушка неужели нет другого выхода накажите его по другому будьте умнее Зачем поливать друг друга неужели до этого мы кто был в твоей Гуилд плохо общялись ? И дима тоже все равно буду лить если 9900 уидет( явно погорячился) даваите по другому решим эту проблему.
killer killer murder murder....
merchant
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:00
Char: Crushman

Сообщение merchant »

razel87

кик его из гильдии. Лучший вариант ;)
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

все было норм, после первого инцидента я сделала личку, но 9900 так не хотел личку, по всем постам это видно, значит получите ГВ, а адекватность моя тоже невечная - до поры до времени. Адекватно я веду себя с теми, кто хорошо относится ко мне и моим мемберам и нормально общается. Ну и потом, помоему все таки ,я тут ничего неадекватного не сказала. Раш, если ты считаешь что это спустится с рук, ошибаешься.
А решать по другому...ну что ты предложишь??
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

ПО поводу вара

Сообщение Rxxmg »

Ну ребята это совсем не смешно.Как мне сказали что вы цепляетесь целый день в поиске вара.Ну расскажите причину Вара!!!Поверьте я знаю 9900 в реале и он норм чел.А!!!!!, вар ему за длинный язык, ну ребята это не серьёзно!!! Или он пришел в Жене(или кому то др из Гильдии?) и тупо слил её со спота? Причину вара в студию. Я не думал что так всё выйдет у нас.Вроде были друзьями а тут на тебе.
Женя,твоя гильдия-твои правила! Не хочу ругаться,а тем более воевать,нужно найти компромисс или правильное решение.(c)Kyri
Закрыто