MoIdova

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Jeka-R
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 22:33
Char: JekaRV
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение Jeka-R »

начну с того, что пока что только один KeeperHell понял, что именно имел ввиду Пророк изначально. Колд и Папа по ходу не разобрались в том, что он хотел сказать. Вообще тут больше говорить нечего, мысли его уже были объяснены, и мысли такие назревали в общем-то давно. Мне часто знакомые "жалуются" на поведение наших мемберов, жалуются конечно же не в прямом смысле, и часто я сталкивался с тем, что вар хотели объявлять всей гилде....Это конечно же все хорошо, что мы все такие вары принимаем с гордостью и достоинством, но нужно не только принимать эти вары, но и работать над тем, чтоб они не повторялись, мы ведь не HW, а я в последнее время заметил, что у нас многие стали себя вести именно так, при чем эти "многие" чаще всего новички гильдии. Поэтому работа обязанности АГМа и БМов и должна состоять в том, чтобы проводить морально-воспитательные беседы с участниками таких конфликтов, когда кто-то в этой теме просит разобраться с причиной слива от кого-либо.
Ах да как вообще могли вы подумать, что Пророк мог беспокоиться за свою шкуру??? Я с ним одного поколения, частенько качались вместе еще когда были 0-3 реса, часто вместе подвергались сливам из-за наших тогдашних варов и вот скажите мы хоть раз жаловались????А ведь мы бывало не могли даже из города выйти.
В поисках справедливости..........
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

Jeka-R писал(а):начну с того, что пока что только один KeeperHell понял, что именно имел ввиду Пророк изначально. Колд и Папа по ходу не разобрались в том, что он хотел сказать. Вообще тут больше говорить нечего, мысли его уже были объяснены, и мысли такие назревали в общем-то давно. Мне часто знакомые "жалуются" на поведение наших мемберов, жалуются конечно же не в прямом смысле, и часто я сталкивался с тем, что вар хотели объявлять всей гилде....Это конечно же все хорошо, что мы все такие вары принимаем с гордостью и достоинством, но нужно не только принимать эти вары, но и работать над тем, чтоб они не повторялись, мы ведь не HW, а я в последнее время заметил, что у нас многие стали себя вести именно так, при чем эти "многие" чаще всего новички гильдии. Поэтому работа обязанности АГМа и БМов и должна состоять в том, чтобы проводить морально-воспитательные беседы с участниками таких конфликтов, когда кто-то в этой теме просит разобраться с причиной слива от кого-либо.
Ах да как вообще могли вы подумать, что Пророк мог беспокоиться за свою шкуру??? Я с ним одного поколения, частенько качались вместе еще когда были 0-3 реса, часто вместе подвергались сливам из-за наших тогдашних варов и вот скажите мы хоть раз жаловались????А ведь мы бывало не могли даже из города выйти.
Спасибо за понимание... АЖ сердце кровью обливается...

ЗЫ . Вот , Жека сформулировал все как то сжатее и понятнее .. над этим еще поработаю :rofl:

ЗА ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ :respect:
Изображение
CicOPocO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:25
Char: cico92

Сообщение CicOPocO »

Jeka-R
:thumbsup:
Изображение
311812
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:20
Char: MAD
Guild: Moldova

Сообщение 311812 »

Jeka-R БРАВОО! :thumbsup:
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

ПроРоК мои поздравления с новым статусом! :o
Ну всё БМ жди в Игре ща поваримся :grin:
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

товарищи прошу обратить внимание на наш топик что пишет СолдМГ. что бы потом небыло у нас с вами проблем. Спасибо ! :unsure:
CicOPocO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:25
Char: cico92

Сообщение CicOPocO »

KeeperHell писал(а):ПроРоК мои поздравления с новым статусом!
всео що делаетза делаетза ради общева блага 8) 8) 8)
Изображение
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

Rxxmg писал(а):товарищи прошу обратить внимание на наш топик что пишет СолдМГ. что бы потом небыло у нас с вами проблем. Спасибо ! :unsure:
и на што ты это намикаеш?? :unsure:
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

CicOPocO писал(а):
KeeperHell писал(а):ПроРоК мои поздравления с новым статусом!
всео що делаетза делаетза ради общева блага 8) 8) 8)
не могу не согласиться :o

Про удачки во всех начинаниях и смотри не подведи :grin:
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я про то что из меня идиоты пытаетсья сделать ваш СолдМГ. язвините я не 1-ый день играю, и знаю меру кого лить как и за что, разве я похож за нуба который неодеквато будет лить топ гилд со спотов являясь АГМ гильдии ? подстовляя под удар всех свои мемберов ? если бы было так я бы был в ХВ. так что прошу разобраться с ним. нехочу проблем что бы наши отношения с вами портились. :unsure:
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

Rxxmg
если што я оттуда слил ХВ ...а меня слил ты оттудаже.... скажем я тебя не заметил што ты стоял выше спота,качался,а я стал на место фономана из ХВ...вы в пт были штоли???
я тоже не становлюсь просто так незнакомцу на спот и просто напросто начинаю ксить...
ты получил мои ответ на письме,на етот раз на все закроим глаза 8)
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

Lighter писал(а):на етот раз на все закроим глаза Cool
На этом и порешим...
KeeperHell писал(а):Про удачки во всех начинаниях и смотри не подведи Very Happy
Спасибо
Изображение
311812
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:20
Char: MAD
Guild: Moldova

Сообщение 311812 »

Тихо както тут у нас стало, слить чтоли когото... :hmmm:
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

ProRocK
Отвечаю на твои посты в нашем ТОПе!
Для начала!САРМАТ на сливе!
1)Я неувидил извенений от него!
2)Он сильно много наделал пакостей
3)За свои действия он должен расплатится!

Как видем не только наша гильдия сливает САРМАТа!А нестоит ли призадуматся С ЧЕГО БЫ?!
Он когда беззаботно бегал и всех сливал его все устраивало!когда он расспускал язый он недумал что будут последствия!
И тут он решил спокойно покачатся нашол гильдию и сам забыл что он делал!Только остальные этого незабыли!
Он провоцирует вас на ВАР?!Хммммм...... я удивлен!Он заварил кашу ему и расхлебывать!Хотите ВАРа пожалуста!
Нам природа подорила мозги чтобы мы ими думали и понимали что каждий поступок имееит последствия положительные или отрецательные!
И когда он сливал и расспускал язык это был поступок а теперь пришло время последствий..........

Эдиус,если настроен на вар отпишись в нашем топике!
Спасибо за внимание!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

Kapacb писал(а):Эдиус,если настроен на вар отпишись в нашем топике!
edius забанен на форуме!! я как АГМ говорю что вара не будет!!!
Закрыто