AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

красавцы "друзья". Тут случай такой неприятный произошел, BlekGek мало того что ксить начал на фантиках моему согильду, так exisis еще и БигДика притащил на спот, заТП...а потом прибег Датекс из Волков. я так поняла это второй чар exisisa он из Волков, потом стуканул и волкам,как назвать??такое не уважаю, и тем более ненавижу, будем лить всех...без исключений. АЕ -вар
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
SaN4eS9900
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:01
Char: 9900
Guild: AlterEgo

Сообщение SaN4eS9900 »

jainli87 писал(а):красавцы "друзья". Тут случай такой неприятный произошел, BlekGek мало того что ксить начал на фантиках моему согильду, так exisis еще и БигДика притащил на спот, заТП...а потом прибег Датекс из Волков. я так поняла это второй чар exisisa он из Волков, потом стуканул и волкам,как назвать??такое не уважаю, и тем более ненавижу, будем лить всех...без исключений. АЕ -вар
Что ты варами кидаешься?
Во первых - я не представляю вар между АЕ и мазафакой, многие из нашей гилдии не будут лить твоих, так же как и твои не будут трогать наших! одна будишь воевать???
Во вторых - перед тем как кидать вар может разобраться надо? или ты димулиан в юбке?
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

наканецто причина вами была найдена. Exis севодня покинет гилд надеюсь вар будет офф !
Rus93
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:12
Char: RusLan93
Guild: AlterEgo

Сообщение Rus93 »

я хотел бы вступить ваш guild)))) :respect: :respect:
Vlas
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:46
Char: Vlas
Guild: Fist
Связаться:

Сообщение Vlas »

Rus93 писал(а):я хотел бы вступить ваш guild
Отказано.
Изображение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Rxxmg писал(а):Что ты варами кидаешься?
имеет полное право, ина то есть причина и не тебе учить что делать :x
Vlas писал(а):наканецто причина вами была найдена. Exis севодня покинет гилд надеюсь вар будет офф !
во время Алли конфликт с данным мембром вам не дал ничего нравоучительного, ну вот зе это он заработал вам ГВ :respect:
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

ладно ребята давайте по хорошему. я одного понять немогу неужели вас тах всех задело что мы ушли ? я слышал слова в гаш адрес когда мы уходили. но некто я замечу некто из МАЗАФАКИ неушол со мной. а ушли только те кого я притянул. неужели нету уважения некакого или мы вам говна сткоа сделали ? вспоминая своё присутствие в ГИЛД Я ЗАМУЧУ ЧТО ЗА КС ГВ некаум не кидали. к тому же Блек джек не то той степени идиот что бы КС Агенси, я у него это севодня спросил. Ексис будет уволен из гилд. лейте его если он вам говна наделал. как толка будет кури его уже не будет с нами. просто бесит 1 что разошлись врагами, я такого не ожидал.
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

я тоже такого не ожидала Сережа, мне пофик ...ксили не мне а Лене, а потом уже я и Дима были свидетелями как было все дальше, извините не мы, а вы держали стукача и наглеца, соответственно и отвечать приходится. А ты 9900 на сливе за свой шустрый язык и за "юбку тоже", мне проще кинуть вар а разбираться тут нет смысла , когда наглость налицо.
И врагами мы не разошлись, не говори ерунды . просто общаться с вами я больше не желаю...и здороваться большенет желания, потому что со мной сколько раз я не пролетала и не здоровалась, не здоровается никто)) :thumbsup:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

jainli87 писал(а):я тоже такого не ожидала Сережа, мне пофик ...ксили не мне а Лене, а потом уже я и Дима были свидетелями как было все дальше, извините не мы, а вы держали стукача и наглеца, соответственно и отвечать приходится. А ты 9900 на сливе за свой шустрый язык и за "юбку тоже", мне проще кинуть вар а разбираться тут нет смысла , когда наглость налицо.
И врагами мы не разошлись, не говори ерунды . просто общаться с вами я больше не желаю...и здороваться большенет желания, потому что со мной сколько раз я не пролетала и не здоровалась, не здоровается никто)) :thumbsup:
ну насцёт наглости, я конечна не вижу тут никакой наглости в его посте. во вторых насчёт того, что никто с тобой не здоровается - завраласьты женя конкретно. скока раз я видел что ты НЕ АФК и сдоровался, иногда дазе просил пп - ты делала вид что ты АФК и даже не здоровалась. так что если у кого и должны быть притензии - так ето точна не у тебя. а насчёт того, что кто то из нас ушел с твоей гилд.. так ето политика правления ею. мне например очень не нравилось когда я был у вас и был вар с ББ и ХВ, по моей просбе помоч мне ( т.к. был тогда нубом) приходили единицы и то в основном ето были те , кто пришол с АЕ :doubt: . так что нечего тут плакаться, есть как есть. ушли так ушли, значит на наш взгляд так лучше. но врагами захотели быть вы. если хотите войны - я могу вам устроить - АФК обламать смогу любому, но мне ето не особо нужно. так что и вы подумайте хорошенько - нужно ли ето вам? :unsure: :doubt:

друзья приходят и уходят,а враги - накапливаются (надеюс мы не враги 8) ).

так что давайте жытьдружно - останемся друзьями. :idea:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

ех надаело мне это всё люблю я вас и были бы у меня большие руки я бы вас всех обнял !!! :o , хватит варов хватит крови, чесно я устал от этого всего, счас весна нада мыслить позитивно зимой нада вары накапливать когда дома холод и ты злой как собака=) а счас весна нада радоваться ненада напрегаться, на серваке и так много зла, люди стали все какието странные, не такие как раньше, нету общения одни сливы вары, я уже давно закрыл глаза на всё. УСТАЛ. так что мыслим позитивно смотрим вперёд *** это же не конец игры и не конец света ! :respect:

некто некого сливать не будет давайте не будем грубить друг другу произошол инцидент не такой страшный что бы из за него ругатсья и сориться, того человека с нами уже нету. так что я думаю что конфликт нада закрыть !
razel87
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:38
Char: NIKRAW

Сообщение razel87 »

Хочется Мира во всем Мире! Любите друг друга! 8) Жень не ври я всегда здороваюсь когда вижу тебя :roll:
Последний раз редактировалось razel87 16 мар 2010, 15:57, всего редактировалось 2 раза.
killer killer murder murder....
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Smirnoff

а знаешь красавец, я смотрю ты рассуждаешь круто
Smirnoff писал(а):ну насцёт наглости, я конечна не вижу тут никакой наглости в его посте
во-первых я говорила о наглости вашего мембера, а ни о каких то там постах, читай внимательнее
Smirnoff писал(а):завраласьты женя конкретно
стрелы не переводи а^^

Smirnoff писал(а):скока раз я видел что ты НЕ АФК и сдоровался, иногда дазе просил пп - ты делала вид что ты АФК
с параноей щас психологи неплохо справляются, обратись
Smirnoff писал(а):мне например очень не нравилось когда я был у вас и был вар с ББ и ХВ
хммм...интересно. а кто тогда просил тебя заходить???мы не принуждали....

так вот ты какой Smirnoff, что же раньше молчал, двуликий см.

На счет вара . я вар отменила, так как причины уже нет в гильде вашей.

Если вы все так озаботились нашими отношениями между гильдиями и мемберами, то я вам напомню, что в этот топик написала . только из за подлости и наглости, и так бы я написала в любой топик если бы такое случилось. А отношения какие то там, все осталось в прошлом...Мушки отдельно котлетки отдельно. Удачи. 9900 на сливе
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

jainli87 писал(а):Smirnoff писал(а):
мне например очень не нравилось когда я был у вас и был вар с ББ и ХВ

хммм...интересно. а кто тогда просил тебя заходить???мы не принуждали....
интересно, ето наверное я тебе писал "давай заходи в гилд".
jainli87 писал(а):Smirnoff писал(а):
завраласьты женя конкретно

стрелы не переводи а^^
не начинай тогда сама притыкать что либо.
jainli87 писал(а):Smirnoff писал(а):
ну насцёт наглости, я конечна не вижу тут никакой наглости в его посте

во-первых я говорила о наглости вашего мембера, а ни о каких то там постах, читай внимательнее
возможно не прав - мне показалосьты говориш о том что про юбку написал.
jainli87 писал(а):так вот ты какой Smirnoff, что же раньше молчал, двуликий см.
я такой , какой я есть- никто меня не изменит, не под силу вам такое. сначало научитесь смотреть на себя.да! я знаю что со стороны всегда лучше осуждатьи упрекать, но сначало перед зеркалом порепетируйте, посмотрите как выглядит, потом уберите не нужное.

jainli87 писал(а):Smirnoff писал(а):
скока раз я видел что ты НЕ АФК и сдоровался, иногда дазе просил пп - ты делала вид что ты АФК

с параноей щас психологи неплохо справляются, обратись
сама обратись, если нуждаешся - я же тебя не посылаю куда либо, так что будь добра - прояви уважение к собеседнику, в противном случае :sliv:
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

Rxxmg
прошу обасновать сегоднешние деиствия,и мотив из за чего слил меня с АФК с Калимы...надеюсь есть причины...
но до таво времени буду сливать ваш гуилд если вы не против... :spiteful:
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Smirnoff

не пугай) пуганые уже) двуликий
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Закрыто