LEGEHDA

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Bitefight
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:35

Сообщение Bitefight »

:grin: :grin: :grin: вот расмешил!!! ето мог би написати твои ГМ или АГМ БМ например и вооопше ребиата кто мена без проблем солиут а не ти посмешише гуилдии!!! И ешео! Всео што ти сказал доказивает што ти 0!!! жил би ти сомнои би в одном городе ! уверриаю не написал би токое! Да и длиа тех кто скажут што хаха мол смотри кокои ти крутои! ето небило угрозои! Ти жалкии дриу4!!! :rofl:
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Какиеже вы все наивные! :-)
Если МЫ привлекаем ваше внимание значит мы достовляем вам неудобство!
Я очень рад видеть это!
Bitefight
Ник свой напиши а потом яросно распинайся на форуме насколько ты крут!Складывается мнение что это и есть САРМАТ!Да и посты только в этой теме набрал! :grin: :grin:
Модераторов прошу почистить тему от флуда!
Последний раз редактировалось Kapacb 15 мар 2010, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

это уже похоЖе на коБатс :grin: прям поШаговая баталия на форуме.....
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
stasya
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:26
Char: Nastya20
Guild: TRopOS

Сообщение stasya »

LEGENDA за что SanchozMG вар объявили? потрудитесь хоть ктота ответить :-)
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Bitefight писал(а)::grin: :grin: :grin: вот расмешил!!! ето мог би написати твои ГМ или АГМ БМ например и вооопше ребиата кто мена без проблем солиут а не ти посмешише гуилдии!!! И ешео! Всео што ти сказал доказивает што ти 0!!! жил би ти сомнои би в одном городе ! уверриаю не написал би токое! Да и длиа тех кто скажут што хаха мол смотри кокои ти крутои! ето небило угрозои! Ти жалкии дриу4!!! :rofl:
заметь я никому не угрожал. а твои угрозы показывабт уровень твоего умственного и морального развития. и мне до 1 места на тебя. ты думаешь надпись Furious меня испугает или что?? это игра и я играю в своё удовольствие. тебе надо где я живу? Россия. Белгородская область. г. Старый Оскол. м-н Олимпийский 44-95.
хочешь приехать поговорить?
ну тогда Wellcom to hell
ник свой хотя бы напиши крутой дядька. или щас напишешь как полью тебя узнаешь? :rofl:
Spancher
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:49
Char: spancher
Guild: DEVIL

Сообщение Spancher »

Bitefight писал(а):САРМАТ зе не повториает што встретит ваших и бошки поотривает
САРМАТ зато другое повторяет, обзывается и обсирает нашу гилд, я бы ему язык вырвал!! :x



А SanchozMG вар за сливы меня!
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

2Bitefight

тебе так на череп давит значок фуриос или что? Адвокат нашелся... За слив гильдии сармат ответит, в любом случае :guns:
Bitefight
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:35

Сообщение Bitefight »

Мой ник о4ени скоро узнаеш!!! потерпи! а нашеот САРМАТА!!! Ребиата ви ешео не пониали што ему ***. на ваши угрози?) Вот скажу одно! Гуилде ЛЕГИОН будем наносить удари .Увидем Извинениа гуилди за вторэние в щар САРМАТА .и всео станет на свои места! а пока наслаждаитесь!!! :tomato: :rofl:
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

Bitefight
мдеее видать твой транслит даже названия гильдий путает) :rofl:
мы ЛЕГЕНДА !!!будь внимательнее!
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Bitefight писал(а):Мой ник о4ени скоро узнаеш!!! потерпи! а нашеот САРМАТА!!! Ребиата ви ешео не пониали што ему ***. на ваши угрози?) Вот скажу одно! Гуилде ЛЕГИОН будем наносить удари .Увидем Извинениа гуилди за вторэние в щар САРМАТА .и всео станет на свои места! а пока наслаждаитесь!!! :tomato: :rofl:
ахахах сказал же ник сказать очко заиграет :rofl: :rofl:
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Ребят если кого не нетянем пишем мне сразу без всяких зазрений совести и прочего,вы знаете,я вам как брат...С сарматом я поговорю он знает меня...так что особо не горячитесь.Кто там с Furious с вами тоже поговорю...
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Bitefight
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:35

Сообщение Bitefight »

N1K1TA писал(а):Bitefight
мдеее видать твой транслит даже названия гильдий путает) :rofl:
мы ЛЕГЕНДА !!!будь внимательнее!
Извеняиусь ЛЕГЕНДА..... :yes:
Axios
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 03:39
Char: AhyrZarnan
Guild: Furious

Сообщение Axios »

Наблюдаю этот финиш давно. Я вот что хотел бы сказать: я не помню среди наших людей таких, кто по такой глупой теме не хочет назвать своего ника.
SURVIVAL_GUIDE писал(а):тебе так на череп давит значок фуриос или что?
Я бы попросил помягче.
Хочу заметить, что и ник чара, и название клана мы прописываем в профиле свободно. Я мог бы назваться jufan`ом или написать, что я из FIRE. И вы сразу начнете относиться к моему мнению, как к мнению представителя FIRE? Глупо, право слово.
Sidmaker писал(а):Кто там с Furious с вами тоже поговорю...
А кто там с Furious? вы знаете, кто это? Я не знаю.

И еще. Я четко понимаю, что я говорю. За все время моей игры на сервере меня никто и никогда не мог упрекнуть в непорядочности.
Смешно, но мне тоже интересно, кому пришло на ум подписывать этот бред названием нашего клана. Даже если меня за этот вопрос попросят на выход с вещами.
Так что ждем, когда Bitefight представится.
Скромность украшает человека, а украшать себя — нескромно.
Изображение
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

Да чет тут представляться мне кажется что ето и есть CAPMAT :grin:
Изображение
N1K1TA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 07:40
Char: PR1ME
Guild: SHARKS

Сообщение N1K1TA »

100%думал наши все на колени упадут)))а не тут то было))и ник его мы не узнаем никогда)и если бы отвечал за слова уже бы слил кого то из наших!а так с самого утра на форуме пишет а в игре никого ниразу не слил)хотя у нас онлайн целый день не меньше 10 человек)и найти нас не трудно)так что мистер Х не напугал ты нас)
Закрыто