WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Был сдвинут с РС и дважды убит там же, возник вопрос, данный спот еще сохранил статус ПвП? Кто сильнее тот и стоит? Если так, то ждите в гости :-)
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Немного ошибся топиком :-)

Almost не в нашей гилде :-)
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Да как-то уж не уследил за вашими внутриальянсными перебежками.
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Всем доброго времени суток!
Сегодня утром бегал по икарусу , встретил gonzik'a , встали в пт.
Затем кто-то объявил ТСО... нас слили , на нашем споте встал MUzON.
Я телепортнул туда gonzik'a. Тут же пришёл dedywka слил MUzON'a.
MUzON вернулся и говорит , мол мне вар , за то что я деда портал , но это не так. Деда с нами в пт небыло , он просто подошёл в этот момент.
Встречный вопрос музона : "А почему тогда он тебя не слил?". Низнаю , это не ко мне вопрос , а к самому деду.
Вроде бы всё уладили. Проблемма исчерпана.
Но тут через часик прибегает Blackout и говорит , что теперь и с gonzik'ом вар и потому что я его тогда телепортнул на спот , мне вар.

Ребят , откуда мне знать , кто и с кем воюет!?
Попытался уладить всё с Blackout , на что получил ответ "Больше варом - больше спотов".
Наврядли у 0 ресетника , можно отобрать хороший спот.

ИМХО: Воюйте с теми , кто может дать вам отпор , а не с теми , кто ещё и раскачать толком не успел.
Надеюсь всё таки решим вопрос мирно. Мне вары ни к чему.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
DrGonzo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:07
Char: 3eHuT
Guild: Heaven

Сообщение DrGonzo »

Ну обычно за ТП врагов - вар....
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,что веет с моря.И веришь,что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй,пропитанный слезой.
ПиСи:думаю Pavel не в обиде^^
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

DrGonzo писал(а):Ну обычно за ТП врагов - вар....
Это я знаю ,но на момент тп с ним небыло вара как я понимаю? Был вар только с дедом.
А щас уже и с gonzik'ом.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

:rofl: и с дедом и с гонзиком и еще много с кем)) так что набудующее если стоишь в пати и твоего товарища по пати слили, то уж не просто так))) :grin:
Изображение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Меня 1 факт поражает...
Да я телепортировал gonzik'a на спот , но гонзик не ксил некому из ваших на тот момент и слил его тоже не человек из вашей гуилд/альянса.

Пы.Сы. Гильдия: BiGcAT !?:shock:
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Copyright
Почерк знакомый, ~Mastema~ ?
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Desert_Eagle писал(а):Copyright
Почерк знакомый, ~Mastema~ ?
:razz: неа
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
kowaks
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 03:46

Сообщение kowaks »

Привет) DLa BigMac 322 lvl возмете в гуилд?
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Copyright
как жаловаться это мы мастера, а как правду выпалить - ломки :grin: ты же видел что портируемый тобой гонзик фоно и пытается меня слить и рад бы был, если бы у него вышло. уверен он тебе в пт сказал в чём запара ;) а то, что ты без ресов - ну так есть для тебя 3-й субсервер, там и качайся и учи неписанные правила сервера главное из которых - прав тот, кто всегда прав :rofl: короче пару разков тебя смести со спота будет полезным и поучительным уроком :thumbsup:
dok123 писал(а):ребятааааа..... был слит за не за что)))
ага, и самому смешно походу. ну слил тебя мой коллега - не покалечил же! а шуму как при апокалипсисе! и не надо напоминать нам наши правила, устав и обязанности - они касаются только нас и их нарушения внутренние дела гильдии. А будешь сливать и встревать - ещё больше проблем в игре себе накличешь. ГЛ!

ЗЫ: если сольешь хоть 1 из наших кроме Мэна - пойдешь автоматом в списочек, что на монике у мну прицеплен :guns:
Владелец акка 753**910 свяжись - помогу (в друзьях)
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Интересно а на каком месте я в твоем списочке :rofl: (хотелось бы 1-е) :grin:
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

MUzON писал(а):ты же видел что портируемый тобой гонзик фоно и пытается меня слить и рад бы был, если бы у него вышло.
Да он и подбежать к тебе не успевал , как сразу падал.

Ладно , делайте что считаете нужным , спорить тут бесполезно. :doubt:
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
dok123
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:18
Char: BarAgoZ

Сообщение dok123 »

MUzON писал(а):Copyright
как жаловаться это мы мастера, а как правду выпалить - ломки :grin: ты же видел что портируемый тобой гонзик фоно и пытается меня слить и рад бы был, если бы у него вышло. уверен он тебе в пт сказал в чём запара ;) а то, что ты без ресов - ну так есть для тебя 3-й субсервер, там и качайся и учи неписанные правила сервера главное из которых - прав тот, кто всегда прав :rofl: короче пару разков тебя смести со спота будет полезным и поучительным уроком :thumbsup:
dok123 писал(а):ребятааааа..... был слит за не за что)))
ага, и самому смешно походу. ну слил тебя мой коллега - не покалечил же! а шуму как при апокалипсисе! и не надо напоминать нам наши правила, устав и обязанности - они касаются только нас и их нарушения внутренние дела гильдии. А будешь сливать и встревать - ещё больше проблем в игре себе накличешь. ГЛ!

ЗЫ: если сольешь хоть 1 из наших кроме Мэна - пойдешь автоматом в списочек, что на монике у мну прицеплен :guns:
да мне честно с---ть какую ты писанину там ведешь..., вы зажрались ребята..., косяк был? был за ним, он вместо того что бы извениться, сам предлогает мне личку... это справедливо?

устав гильдии у вас это просто писанина с которой начинается ваш топик.. так получается?

сразу можно понять что за человек, который не признает свои ошибки.... он *** так, потому что ресов больше... вспомните себя год назад.... вы искали любые компромисы что бы не создавать себе проблем...

глупо, очень глупо

Ы: прикольное у тебя занятие Мен, выпил пиво и быстрей в МУ да?))) круто развлекаешься) так держать:)
Мы живем, чтобы другим легче жилось...
Ответить