Проблема с лаунчером, игрой и дровами

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Hunter-ma121 писал(а):так же сыграни в какую нибудь игрушку потяжелее
AzazMG1 писал(а):У тебя есть не онлайн игры? Поиграй в игру обычную, без лаунчеров
AzazMG1 писал(а):поиграй с пол часик в другую игру на максимальных настройках графики
Hunter-ma121 писал(а):Винт если сыпится , то гон во многих приложений будет .
если доходит до синего экрана, это значит что винту конец.
происходит так: ( лично у меня так было ) сначала загружался через 10 сек после загрузки завис через 15 мин вылетает синий экран с текстом описывающим ошибку. потом вопще не загружался.\
Hunter-ma121 писал(а):посление дрова
это правильно, но она их много раз переустонавливала, писала об этом в 1 посте
Изображение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

фишка с антивирем не прокатила. всё же дело в железе..
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

AzazMG1 писал(а):если доходит до синего экрана, это значит что винту конец.
происходит так: ( лично у меня так было ) сначала загружался через 10 сек после загрузки завис через 15 мин вылетает синий экран с текстом описывающим ошибку. потом вопще не загружался
Жаль что не рядом находимся , а то бы тебе дал бы один устоновочник винды XP SP 3 и одну платку опиративки на 1 GB а потом бы понаблюдал с какой частотой ты бы винты менял :rofl: Есть проги которые тестят винт на битые секторы , лечат их а неизличимые блокируют . И вот тебе совет : если считаешь что винту скоро ппц , то для начала послушай его - если идут щелчки монотонные , можно паниковать ну или заменить блок питания ;)
Изображение
amat victoria curam
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Hunter-ma121 писал(а):Есть проги которые тестят винт на битые секторы , лечат их а неизличимые блокируют . И вот тебе совет : если считаешь что винту скоро ппц , то для начала послушай его - если идут щелчки монотонные , можно паниковать ну или заменить блок питания
ок, будем знать ;)
Изображение
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

полное название материнской платы напиши.
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Я бы посоветовал установить SIW или Nero, вывести полную инфу в текст по железу и софту и слить всё на общедоступный сайт с ссылкой сюда, а мы все почитаем.
Умирающий HD и вправду выдаётсебя потрескиванием и подвисанием программ во время чтения.
около 70% проблем с играми связаны с видео. даже не обязательно ставить прогу слежения за терморежимом - достаточно после норм прогрузки видео потрогать плату и радиатор (комп без питания, крышка открыта). Кстати кроме отсоса пыли лучше ещё смести её мягкой кистью и заново пропылесосить узким соплом. Контакты (мама/папа) тоже нуждаются в зачистке.
DeeJoke
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:46
Char: DeeJoke
Связаться:

Сообщение DeeJoke »

Pandorra писал(а):В общем проблема в следующем - зайти в игру невозможно. При заходе сразу начинает тупить монитор, после чего слетают дрова или же ДЦ. Ребут железа проблему решает, дрова снова в норме, однако, ситуация повторяется. Иногда выкидивыет на так называемый "синий экран", в тексте которого что-то говорится про дрова. Без понятия что случилось, вроде всё было в норме раньше.
было такое.... переустановил Винд и все норм :thumbsup:
Изображение
AkinaMen
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:42
Char: AkinaMen

Сообщение AkinaMen »

...подскажите плиз кто-то мне ..у меня похожая прблема: МУ онлайн запускаетса, идет ив все норм, вот только о-о-о-очень медленно все...будто у меня 2 кадра в секунду - ето в Давиасе, а если в Таркане то я ваше практически немогу ничего сделать...)))) Непонятно в чем причина, если все системные требования норм. :unsure:
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Черезвычайно порадовали своими советами наши компьютерные гуру :rofl: :rofl:
Давайте вообще разберев все и выбросим к черту!!
дам мааааленький совет :o намного удобнее локализовать проблему, чем таскать разные запцацки от друзей (соседей)
теперь собственно сам процесс:
вооружившись бубном ( приобрести можно тут http://www.ta-musica.ru/buben/bubvitr.html)
запускаем утилиту для теста (диагностики) видеокарт. благо различных бенчмарков хватает.
шаг 2 если неполадок не выявили преходим к тесту ОЗУ ( оперативная память), опять же тестеров -море.
и таким образом роверяем все узлы нашего несчастного комьпьюера.
если неполадок в железе не выявлно- переходим к тесту драйверов.
как это сделать- я расскажу вам завтра)))

AkinaMen
DirectX
и свеженькие драйвера на видеокарту должны помочь.
Изображение
Ответить