Чужой дроп на споте.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Чужой дроп на споте.

Сообщение Copyright »

Сегодня стою на споте с Мега Круст. Качаюсь себе , никого не трогаю , прибегает СМ немного поксил и ушёл , после этого на споте некоторое время лежали шмотки , которые он выбил из мобов. Через минуту весь его дроп пропал , но остался 1 Grand Soul Shield , который я подобрать не мог , он лежал на споте около часа.
Я и отходил от спота и свитч делал , но щиток пропадать не хотел... из-за него я немог подобрать ни 1 шмотку на споте... потом в конце концов он пропал. Но всё же мне стало интересно , почему это произашло? Такого бага я невидел ни разу , а играю в му уже очень долго.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Похожий прикол но только не шмотка а зены ... кучка в 60к где то пол часа не пропадала это ещё замечал с ноября 2008 г и по сей день
Изображение
amat victoria curam
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

На этом серваке не наблюдал наличие не пропадающих шмоток (На другом сервере такое встречал довольно часто), а вот зенки неоднократно видел тоже :) Полагаю Админы должны знать ответ на этот вопрос. (самому интересно) :-)
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Мне интересо можно ли устранить этот баг самостоятельно?
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Jeka-R
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 22:33
Char: JekaRV
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение Jeka-R »

Мне тоже такой баг встречался несколько раз, но не с чужим, а с моим же дропом
В поисках справедливости..........
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Copyright писал(а):Мне интересо можно ли устранить этот баг самостоятельно?
Вряд ли ты устранишь его самостоятельно. Да и вообще, думаю вычислить это нереально, т.к. это происходит не с каждой вещью. ИМХО - это визуальныый баг+еще что-то. Сам неоднократно с таким сталкивался, но, свич помогал.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
per4ik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:10
Char: Blackout

Сообщение per4ik »

Была такая же штука,упал камень и я его подобрал после чего он оказался у меня в инвентаре,но и на земле тоже валялся только подобрать его уже было нельзя и такое продолжалось около 30 мин :unsure:
leman
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:50
Char: Rossevelt

Сообщение leman »

Y многих такие вещи случаются. У меня были такие вещи,но со временем все было ОК :thumbsup:
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Ясно. Всем спасибо за ответы. Тему можно закрывать.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Закрыто