Проблема с лаунчером, игрой и дровами

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Термоинтерфейс? Оо
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

Pandorra

Проще говоря термапасту! Она находится между чипом и радиатором видеокарты. Термопроводниковая паста предназначена для заполнения маленьких зазоров и дефектов на поверхности процессора и теплоотвода, а также для лучшей передачи тепла от процессора к радиатору. При помощи термопасты как можно больше тепла передаётся от процессора на радиатор, а потом на кулер. Вот тебе парачка фирм термопаст КПТ8 и Алсил3, продаются они в компьютерных магазинах и радиотоварах :)
Изображение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Есть еще одна проблема, я уже описывала её, однако, ответа не получила. Не знаю, насколько она относится к описанной выше.. В общем, когда стою не афк, то есть разговариваю в чате, бегаю, часто вылетаю из игры следующим образом: все надписи, будь то экспа или реплики из чата становятся полосками, всё начинает тормозить, через небольшой промежуток времени игра закрывается, лаунчер остается открытым. Иногда такое случается и когда афк стою. Уверена, что это не баг и не лаг, который устраняется свитчем, как мне говорили ранее. Мб, кто-то сможет помочь?
Последний раз редактировалось Pandorra 06 мар 2010, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

Pandorra

Таня сначала проделай все то, что описали выше, а уже потом если не поможет будем дальше думать!
Изображение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Jackjones
Ты думаешь эта проблема связана с железом?
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

Pandorra

Ну если ты говоришь, что все обновляла и переустонавливала, то я думаю есть смысл продиагностировать и почистить железо от пыли и тд. Возможно у тебя идет бональный перегрев.
Изображение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Pandorra
Скинь название видеокарты
Не забывай что для видеокарты, греться до высокой температуры это нормальное явление. 90 градусов вполне норм.
При перегреве может подтормаживать изображение, тухнуть экран и перезагружаться комп и рано или поздно згореть с концами видеоплата.

Есть полоски какие нибудь на экране? Или другие проявления проблем до запуска игры?
Если да то при поломке видеокарты ты это полосы будешь видеть постоянно, и во время установки винды и при загрузке и при работе.

Забыл сказать, что синий экран и непонятное сообщение об ошибке - также может быть следствием накрывающегося медным тазом жесткого диска.
Pandorra писал(а):Вроде заработало
Pandorra писал(а):проблема не исправилась
непонятно так после того что зделала работает игра?
Очень странно, если я как понял все остальные игры идут( поиграй с пол часик в другую игру на максимальных настройках графики, не обязательно онлайн ) или нет? Исли не идет только МУ то это странно.
Jackjones писал(а):Проще говоря термапасту!
Не спеши, сейчас начнешь менять термопасту - но проблема то может быть и не в ней.

П.С МОЙ ПОСТ В ЧЬИХ ЛИБО **ЗВЕРСКИХ ВЗГЛЯДАХ** НЕ НУЖДАЕТЬСЯ!!! ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ
Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!

Тоха :wall: :suicide:
Изображение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

AzazMG1
никаких отклонений до захода в му нет. ни полосок, ничего прочего. После того как зайду в му и немного поиграю начинает вырубаться монитор, точнее теряется сигнал, но всё восстанавливается и повторяется еще раз либо сразу, либо через некоторое время. Иногда слетают дрова. Это касается только лаунчеров му, с лаунчером того же самого вов тоже проблемы, но другого характера, попроще (из него просто выкидывает, связи с проблемами видеокарты не нахожу)
Последний раз редактировалось Pandorra 06 мар 2010, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Pandorra
У тебя есть не онлайн игры? Поиграй в игру обычную, без лаунчеров и скинь название видеокарты.
Pandorra писал(а):После того как зайду в му и немного поиграю начинает выругаться монитор, точнее теряется сигнал, но всё восстанавливается и повторяется еще раз либо сразу, либо через некоторое время. Иногда слетают дрова.
у меня при перегреве было то же самое, только в добавок к этому перезагружался комп и висло изображение.
Изображение
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

Pandorra

Возьми у знакомых видяху и поставь ее к себе и попробуй на ней запустить МУ и если все будет норм, то меняй видеокарту!
Изображение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Jackjones писал(а):Возьми у знакомых видяху и поставь ее к себе и попробуй на ней запустить МУ и если все будет норм, то меняй видеокарту!
гг=)) как это я не додумался :dry: :respect:
ток не забудь драйвер поставить под видяху соседей
Изображение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

AzazMG1 писал(а):в добавок к этому перезагружался комп
такое тоже раньше было..
Спасибо за советы, приму к сведению :o
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

AzazMG1 писал(а):Забыл сказать, что синий экран и непонятное сообщение об ошибке - также может быть следствием накрывающегося медным тазом жесткого диска.
Не пугай народ . Чаще выстрелы (синий экран смерть винды и т.д ) происходят из за конфликта винды с железом , точнее корявые дрова , покоцанные системные файлы , не стабильная работа оперативки (одной или несколько плат ) ну и конечно и винда может быть корявой или коряво поставиться ..... Винт если сыпится , то гон во многих приложений будет .
Девушке посоветовал бы для начала скачать посление дрова на свою видуху той же серии с официального сайта , так же сыграни в какую нибудь игрушку потяжелее ( STALKER , Sims 3 , GTA 3-4 т.д ) короче нагрузи систему посерьёзнее если вылеты и глюки отошли , то явно дело не в железе или видео дров .
Но вот у меня были похожие траблы (за исключением полос и перезапуска компа ) решил тем что для начала вырубил антивирус траблы исчезли , потом перенастроил его "агресивность" почти все траблы ушли глюки остались при запуске лаунчера или смены серва на этот момент можно рубануть антивир а как зашёл в игру снова включить
Изображение
amat victoria curam
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Hunter-ma121
MU в исключения антивиря добавлено.. но я всё же попробую.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Пробуй я тоже добавлял - не помогло :-(
Изображение
amat victoria curam
Ответить