Услуги

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Kold, если шмот, заточенный посредством смс не будет перенесен во 2й сезон, значит ли это, что :
1 Он будет отобран насильно и взамен пустота
2 Будет ли оставлен тот шмот, но возвращен к прежнему состоянию до заточки смс
3 Честны ли действия со стороны вас как администрации по отношению в этом к игрокам...
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

DarkScout
Умны ли подобные вопросы к администрации? На глупые вопросы мы имеем право давать глупые ответы.
1. Эти вещи будут заменены на волшебные бобы, которые нужно будет закапать на новом сервере в Valley of Loren. И через год, когда они прорастут, вместо плодов появятся фулл-опт вещи.
2. Нет. Вещи будут опущены до отрицательного состояния. Если у тебя была вещь +9, она станет -9. Отрицательные вещи будут наносить отрицательный ущерб и давать отрицательную броню. Это значит, что владелец будет бить сам себя и потихоньку умирать.
3. Конечно же нет. Нам стыдно за них, поэтому мы дадим каждому игроку компенсанию: помимо дополнительной партии чудо-бобов и отрицательного «улучшения» вещей мы выдадим всем обиженным и ущемленным специальные гермошлемы с символикой Murdrum и зеркалами бокового обзора, чтобы к вам никто не мог подобраться сзади, когда вы стоите на споте.

Намекну, я дал подобные ответы не только на твои вопросы, но и на тот вопрос, который вызвал твои.

А для тех, у кого отсутствует чувство юмора и сообразительность, официально заявляю: на второй сезон мы перенесем все, что будет возможно. Что возможно перенести, выяснится в конце тестирования. Но судя по тому, как вы помогаете в тестировании, никакого второго сезона не будет.
TwT_Aaz
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:38
Char: TheSmile
Guild: INFINITY

Сообщение TwT_Aaz »

Колд написал ты прямо от души! Я смеялся до слёз! :rofl: :rofl: :rofl:
Ну ладно а если серьёзно, то насчёт последних слов ...
Kold писал(а): Но судя по тому, как вы помогаете в тестировании, никакого второго сезона не будет.
я так и думал что это почти никому не будет нужно...кому охота тратить время на бесполезное исследование нового сервака если за это ничего не будет :o (это не моё мнение, а большинства... Попробуйте поспорить!!!)
4-5 человек которые всё же сидят на сервере С2... выше написанное вас не касаеться. Вам :respect:
Kold писал(а): 3. Конечно же нет. Нам стыдно за них, поэтому мы дадим каждому игроку компенсанию: помимо дополнительной партии чудо-бобов и отрицательного «улучшения» вещей мы выдадим всем обиженным и ущемленным специальные гермошлемы с символикой Murdrum и зеркалами бокового обзора, чтобы к вам никто не мог подобраться сзади, когда вы стоите на споте.
Над этим "ржал" весь Ульяновский народ(те кто в MuOnline играет) :rofl:
Изображение
"Ну и запросы у вас!" Сказала база данных и зависла х_х
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Kold, возможно ранний пост и вверг меня в заблуждение о том, что вы не перенесете шмот, можно было бы ограничиться и официальным ответом, жаль правда, что смс довольно дорогие и заточка будет равна фулл-пушке(начиная от рапиры)
(по поводу 2го сезона дали бы вы им больше возможностей)
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Bes98
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 09:42
Char: Bes98rus
Guild: Sharks
Связаться:

смс услуги!!!

Сообщение Bes98 »

Почему смс-услуги неработают(это толька у меня или у всех)??? :-(
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Будут подробности, будет ответ.
Bes98
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 09:42
Char: Bes98rus
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Bes98 »

я нажимаю смс услуги,пополнить счет,набраю код с картинки, нажимаю дальше появляеца ''Проверьте правильность данных:'' затем опять нажимаю дальше и пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу(((
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Проверь, открывается ли у тебя сайт smscoin.com. Если не открывается, значит у тебя проблема с браузером или фаерволом.
Bes98
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 09:42
Char: Bes98rus
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Bes98 »

неоткрывает нефига((.раньше все работало.я ничего неминял. может у них чего сечас неработает?
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

У них все работает. Сайт открывается. Проблема или у тебя, или у твоего провайдера.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Предлогаю, при заточке ексе вещи на 13, добавить возможность поставить еще одну ехе опцию( если на вещи только одна).
да, это я, ~LL~.
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Предлогаю, при заточке ексе вещи на 13, добавить возможность поставить еще одну ехе опцию( если на вещи только одна)
Можно кстати сделать и по-другому: Менять опцию: например у меня на шмотке опция зен, а за 30 кредитов поменять на рэйт. Это конечно хуче, чем получить 2-ую опт, но это не изменит очень сильно баланс игры на мой взгляд
Budda
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2007, 22:53
Char: Budda
Guild: [Angels]

Сообщение Budda »

Колд я предлогаю ввести заточку скила на оружие
Я был Буддой, есть Будда и будду Буддой!
Изображение
Italy
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 17:23
Char: Montana
Связаться:

Сообщение Italy »

Вопрос:
Отправил смс, все успешно дошло, написало что через 2-3 минуты будут зачаслены кредиты, уже как час ни чего нету. Можно ли по времени ускорить?
Omerta.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Italy писал(а):Отправил смс, все успешно дошло, написало что через 2-3 минуты будут зачаслены кредиты, уже как час ни чего нету. Можно ли по времени ускорить?
Скорость обработки SMS зависит не от нас, а от нашего sms-провайдера. Кредиты зачисляются на счет только тогда, когда его сервер передает информацию нашему. Можешь написать мне в ЛС свой логин, точное время по серверу, когда отправлял, и номер телефона - посмотрю что там.
Ответить