Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

p1oneer писал(а):У меня не встроенный кликер, но с ним все равно плохо бьет. Значит это из-за защиты
Я не имел ввиду альтернативный от встроенного, у меня тоже отнюдь не встроенный,я пробовал 4 кликера и всё без толку.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
BatlMG
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 09:59
Char: Dantalian

Сообщение BatlMG »

когда я баловался в 2 окна столкнулся с такойжэ проблемой как и вы, типа било медлено. Но я заметил што тормозил только 1 пользователь из 2. Решил проблему перестановкой входа. Тоесть сперва заходил магазином на том пользователе который тормозил и ставил торговать или рядом на споте. Ну а основным чяром спокойно без лагов и тормозов заходил с того пользователя который нелагал и всё довольно гламурнинько кастовалось хе хе :yes:
Изображение
Капец я Алик. ППЦ неверю
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Так тему кликера закрыли,возвращаемся к проблеме двух окон) Помогите плз!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

BatlMG писал(а):когда я баловался в 2 окна столкнулся с такойжэ проблемой как и вы, типа било медлено. Но я заметил што тормозил только 1 пользователь из 2. Решил проблему перестановкой входа. Тоесть сперва заходил магазином на том пользователе который тормозил и ставил торговать или рядом на споте
Тут не важна суть того, каким чаром ты зашёл первым. Суть в том, что тот чар, который сейчас в активном пользователе - кастует нормально, а тот, который на 2-ом пользователе - притормаживает.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

Сам понял че сказал)) Типа не одно и тоже? Все правильно парень сказал важно кем первым и вторым зашел!
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

BatlMG
Проблема скорее всего заключается в распределении ресурсов твоего компьютера.
т.е. предпочтение отдается активному пользователю.
Решение проблемы заключается в изменении приоритета.
попробуй в лаунчере торговца выставить максимальный приоритет, в то время как у основного аккаунта минимальный, и посмотри , есть ли изменения.
и насколько я понял проблема типа
BatlMG писал(а):типа било медлено
это визуальная проблема.
иногда замечал, что визуальное расположение персонажа несколько меняется , при взгляде на него с разных аккаунтов.
К примеру с основного аккаунта видно, что персонаж стоит внутри загона на арене, и бьет мобов, а со 2 аккаунта отображается, что
1 персонаж стоит на входе в загон, и кастует в сторону от спота, и тем не менее exp в пати идет нормально.
Скорее всего это зависит от задержки (ping).
Изображение
kowaks
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 03:46

Сообщение kowaks »

Цитата -"Итак, для игры в 2 окна добавляем след. ключик в реестр.
В ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon добавляем ключик KeepRasConnections, с типом данных REG_SZ и значением0
Это нужно для того, что бы ВинХР не разрывала связь при смене пользователя."



И опять же вернемся к началу темы, поскольку у меня тоже проблема с разрывом инета после переключения - осмелюсь спросить, расшифрует ли кто-нибудь выше написанное для тех кто в танке?))
shutter
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:26
Связаться:

Сообщение shutter »

kowaks писал(а):KeepRasConnections, с типом данных REG_SZ и значением0
нада значение 0 или 1 ?
бо вы запутались сами уже что ставить нада
kowaks
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 03:46

Сообщение kowaks »

Обьясните пожалуйста понятнее, куда заходить и что изменять!!!

Цитата -"Итак, для игры в 2 окна добавляем след. ключик в реестр.
В ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon добавляем ключик KeepRasConnections, с типом данных REG_SZ и значением0
Это нужно для того, что бы ВинХР не разрывала связь при смене пользователя."


Процитированное мною не понятно, куда заходить, что изменять???
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Блин, вот почему люди всегда сталкиваются с какими-то проблемами при игре в 2 окна. Я понимаю, что многое зависит от сборки наших ПИРАТСКИХ :spiteful: копий Windows, но я ставил около 5 разных сборок, за время игры в MU, и всё замечательно работало без добавления ключа в реестр. Народ, вы хоть посмотрите, стоит ли у вас расшаренный доступ на подключение к инету, а потом лезьте ковырять реестр.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
kowaks
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 03:46

Сообщение kowaks »

Как это все делать, сколько раз прошу, обьясните подробнее для танкистов!!!!!!!!!!!!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Для танкистов, умные люди придумали Гугл. А вообще, на подключении к интернету, есть вкладка дополнительно, там нужно поставить галочки на общее использование соединения.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
kowaks
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 03:46

Сообщение kowaks »

у меня инет по локальной сети и такая тема не катит(

обьясните плиз это подробнее - Цитата -"Итак, для игры в 2 окна добавляем след. ключик в реестр.
В ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon добавляем ключик KeepRasConnections, с типом данных REG_SZ и значением0
Это нужно для того, что бы ВинХР не разрывала связь при смене пользователя."
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

kowaks
А как тебе еще более подробно объяснить? :unsure: Открываешь редактор реестра (Выполнить > regedit). И в реестре ищешь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon, в неё добавляешь KeepRasConnections с типом данных REG_SZ и значением 0
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
nord191
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 23:36
Char: Nord181

Сообщение nord191 »

ребят это не на всех сборках помогает) у меня дц происходит через минуты 2 на другом аке щас пробую поставить Vmware как поставлю расскажу, пробовал microsoft virtual mashine - на нем не пашет

Вот и новости)
красота) Vmware тоже не держит нашу милую Му) тестил на 2х системах VMware u Microsoft virtual pc) ни там ни тут не пашет) ну или у меня руки не из того места растут что маловероятно)
Переспали - не значит познакомились. "Суровый закон Джунглей"
Ответить