MoIdova

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Shon01
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:06
Char: Alliance
Guild: LEGION

Сообщение Shon01 »

ну даже если будет вар.

то он будет не офецеалный.

потомучто наш ГМ уехал и будет нескоро.
Изображение
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

Shon01 писал(а):потомучто наш ГМ уехал и будет нескоро
поетому и существует АГМы...
Shon01
то што тебе сказали 3 своих,ет не значит што ето ПРАВДО...
лично я как знаю Камеха (и в реале),да он молод и вспыльчевыи но ет не значит што мы будем смотреть как несколько из вас его сливают...
игра тут виртуальная,а солидарность очень даже реальная ;)
если ты норм человек,уверен ты бы тож так делал...
шас вам решать... вар будет среди всеи гулд или по одному??? :spiteful:
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:32
Char: Hotlybeu
Guild: Marik-Furiou

Сообщение Hotlubey »

Я вместе с DarkMindом на арене воевал с swhWARdzom, зафонился , тут приходит Камекс начинает вмешиваться(по разговору понял они с swhWARdzom друзья) и сливать меня, я ему пишу не лезь тут личка, а то тебе будет ВАр тоже!! На что он начал пугать гилд Варом, я ему сказал ,что он клоун и пусть не лезет, на что он сказал, вам от нашей гильдии гилдвар и убежал!!
Изображение
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

Hotlubey писал(а):Я вместе с DarkMindом на арене воевал с swhWARdzom, зафонился , тут приходит Камекс начинает вмешиваться(по разговору понял они с swhWARdzom друзья) и сливать меня, я ему пишу не лезь тут личка, а то тебе будет ВАр тоже!! На что он начал пугать гилд Варом, я ему сказал ,что он клоун и пусть не лезет, на что он сказал, вам от нашей гильдии гилдвар и убежал!!
ну тогда делаи с ним личку,или выбераи другои вариант
Lighter писал(а):вар будет среди всеи гулд
:spiteful:
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
Shon01
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:06
Char: Alliance
Guild: LEGION

Сообщение Shon01 »

Солд

мне скозал только один из нашех=))

остальные не из нашей гилды.

я сказал некокого вара небудет.

я сказал я ему даю личьку.

а остальные пускай сами решают.

это их право.
Изображение
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

Добрый день, вечер, ночь уважаемые гости, а также желающие вступить в нашу гильдию.
Гильдия Молдова, спешит оповестить вас, о временном прекращении набора в гильдию.

Причины:
1. Глобальное потепление

2. Весенний взрыв, всплеск феромонов

3. Мировой Финансовый Кризис

4. Реформирование и коррекция, состава гильдии

5. Модернизация гильдии

6. Возможно изменение тактики по отношению развития гильдии

7. Возможны, новые вары, а также новые мирные соглашения.

8. С сегодняшнего дня, повышен порог (ресов), для вступления в гильдию
( порог составит не менее 5-ти ресов,попрежнему возможен индивидуальные подход, но это исключительно, по приглашению гилд-мемберов )

9. По прежнему одним из главных критериев вступления в гильдию, будет проживание на территории Республики Молдова.

10. Желание, умение, ответственность, навыки и умение работать в сплоченом коллективе. Владение, румынским (молдавским), русским, английским языками.
11. Стаж не менее 3 месяцев :rofl:

ЗЫ. Принятие в гильдию временно прекращено. Когда набор возобновится, будет об этом обьявлено посредством- сообщения на форуме, а также Постов на всех 3х серверах.

Просим отнестись к этому решению с пониманием и долей ответственности. Ждем ВАС в новой, реформированной МОЛДОВ-е.

*РЕШЕНИЕ О ВАРАХ, ПРИНИМАЮТСЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, ГМ-ом, АГМ-ом, БГМ-ами. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ВАРА, ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ ВАРЕ, ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО. "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЮТ НАШИ ДЕТИ ...."

*****Данное соглашение согласовано со всеми членами гильдии и обжалованию не подлежит******.
Изображение
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

Shon01
Lighter писал(а):шас вам решать... вар будет среди всеи гулд или по одному???
прочитаи ето еще разок
Shon01 писал(а):а остальные пускай сами решают
если его солют больше 1 вашех согуилдцев,вам :bash: :sliv: :yes:
ProRocK
ну ты тут и понаписал, думал както проще будет :grin:
ничео,соидеот :respect:
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
Shon01
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:06
Char: Alliance
Guild: LEGION

Сообщение Shon01 »

как я чуствую тут ещё одно вмешательство в личьку будет?

ему дали личьку=Shon01,DarkSector,Anubis.

прошу невмешиватся.

и на этом закроем тему.
Изображение
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

Добрый ДЕНЬ, ВЕЧЕР, НОЧЬ
В первую очередь, обращусь к нашим экс- мемберам!!!

Многоуважаемые мемберы Гильдии Молдова. Приносим ВАМ наши искренние извинения. В связи с некоторыми переменами в гильдии, была произведена зачистка состава мемберов. Все , кто хочет вернусться в гильдию милости ПРОСИМ. Но спешим предупредить вас, о том что возможны сложные для некоторых ВАРы, и кач будет затруднен. Но как говорили в одном сериале : "И за то что мы делаем - отвечаем тоже вместе". Любой Экс- мембер, может найти ГМ-а он-лайн, и вступить в гильдию.
Мы вас с нетерпением Ждем! Простите за причиненные неудобства, но поверьте это было необходимо..

Теперь , что касается обновления гильдии. ОГРОМНАЯ просьба ко всем, в данный период, формирования заново гильдии, не препятствовать этому, не угрожать сливами, как у некоторых есть обыкновением.

Гильдия будет обновлена, модернезирована, и обмозгована. С этого момента усложняется набор в гильдию. Теперь, для того чтобы вступить в ряды гильдии нужно будет обладать некоторыми качествами, как игровыми, так и персональными.

В первую очередь, персональные качества. Одно из основных качеств является, работа в команде, что касается как партий, так и квестов. Интерес Гильдии превыше личных интересов каждого.

Второе не менее важное качество это общительность, ответственность ( так как за некоторые поступки будет отвечать вся гильдия ).Знание национального языка, быть резидентом Republic of Moldova. Этими и другими качествами должны обладать желающие вступить в гильдию.


Теперь что касается Процедуры обновления гильдии.

По протяжении одной недели, с данного момента, когда все экс - мемберы (желающие) вернуться в гильдию, вернуться. Будет обьявлен, дополнительный набор в гильдию.

Желающие, вступить должны будут обладать:
( игровые показатели )
1. Желающий вступить не должен быть менее чем 5 рес (возможны некоторые исключения, если вдруг лоббированием интересов желающего вступить, займется фулл мембер гильдии)
2. Желающий, должен помнить, что у нашей гильдии, есть вары с сильными противниками (поэтому быть морально и в ПВП готовыми, принять удар).
3. А также должен принять наш устав ( устав будет опубликован позже, так как я очень устал и спать хочу )
:rofl:

Спешу заверить всех, что будет проведено качественное и количественное изменение гильдии. И все желающие вступить, милости просим. Мы знаем что нас тут много! Может объеденимся?
Изображение
ViperF150
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:39
Char: CAPMAT
Guild: Offline

Сообщение ViperF150 »

Matwei писал(а):Сармат 2 раза пытался слить веднмака, объясните.
времиа и место :shock: а то я не помниу
Gicu
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:32
Char: Kamex
Guild: бухает
Связаться:

Сообщение Gicu »

оки если я не умею права Wар всем абиевить
то каждаму из GUILDA LEGION по ли4ки !!!
:o :grin:
Изображение
ProRocK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 20:01
Char: ProRocK
Guild: одинокий

Сообщение ProRocK »

Все, ВАРА не последовало. Прошу всем ознакомится с моим сообщением ВЫШЕ... Очень важно...
Изображение
robo
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 00:30
Char: RoBoSM
Guild: HappyWar

Сообщение robo »

Поздровляю с новым отличным ходом гьльдию Молдова! :thumbsup: (а именно отчистка мембров ) Я понимаю это было необходимо kick всех с целью: посмотрим вернуться или нет, НО как сказал мне один раз мой уже бывший согильдец "Я не злопамятный, у меня память хорошая" (в шутку конечно) даже если я вернусь то это уже не будут те же отношения как раньше. Так что ГЛ ребята улучшайтесь, модернизируйтесь но уже без меня. :wave:
Kiss
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:40
Char: nPuKoJl
Guild: AlterEgo

Сообщение Kiss »

ProRoCK ты мне причину слива нехочеш сказать? :x
=)))
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

Здравствуйте!А если я не из Молдовы,в гильду возмёте?SM-2res,но силён)И просто хороший человек)
Закрыто