DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Всем приветик...!!! :greetings:
Отсутствую так как полетела Винда...сейчас поставил 7-ю...мучаюсь с дровами... :wall:
Не скучайте скоро буду..,!!!
Изображение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

DrFreeman
ждём, Доки :o
SHkeTTT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:22
Char: SHkeTT

Сообщение SHkeTTT »

ждёмс)
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего врага
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

Ребята, вроде бы, славно повоевали :rifle: :horse2: ? Кто кому что хотел доказать - доказали :bash: :accident: . Сейчас дальнейшая война потеряла смысл, льют из-за спотов уже :no: . От лица ГМ, АГМ,БМ и большинства членов гуилд предлагаю мир официально :drinks: . Если вы согласны, то через сутки после ответа - мир (т.к. не все об этом сразу узнают) :drunk: . Возможно, будут несогласные :thumbsdown: - предлагаю перейти на личные вары :thumbsup: . Всё таки 21-й век, войны должны быть быстрыми :yes: ! Надеюсь на вашу доброжелательность и адекватность :greetings: :respect: :punk: :drinks: !
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Ребята мое возвращение на носу.... :evil:
Не сегодня так завтра снесу к чертям эту 7-ку :thumbsdown:

XP :respect: ;)
Изображение
Bad_Boy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 09:32
Char: YouDie
Guild: FEAR

Сообщение Bad_Boy »

Всем Привет !!!!:greetings:
Ребят меня еще может с недельку не будет , комп просто отжигает ... 8)
Буду периодически оповещать вас ...
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Давай чувачекС...ждемС... :evil:
Изображение
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

DEVIL, :sliv: пока не прекратится (любым способом) война с RELAX. Wassup_NK, слабак, запомни - кто меня фонит :evil: своим нубизмом :wizard: , попадает на :suicide: личные вары.
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

boris1 а чего же с Гуилд ушел....?!! :dry:

К тебе не кто не имел не чего личного...но ты все перетянул на свой личный счет... :evil:

И свое мнение держи при себе...а не понтуйся в нашем топике...хочешь что-то сказать Wassup-у...есть прелестная вещь как ЛС...!!!:evil:

За ультиматум спс...прейму во внимание... :twisted:

П.С. В WAR-е любой метод хорош, да и не метод главное а результат..!!! А для лички причину всегда мона найти...!!! :greetings:
Изображение
boris1
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 02:28
Char: MaKKlaud

Сообщение boris1 »

Может, у вас ко мне личного не было, верю...Личное стало от меня, когда на моё предложение о мире (с объяснениями) мне ответили - "Хорош ныть! "...И потребовали извинений Hantera письменно в этом топе...Но ситуация зашла в тупик - Hanter утверждает, что виноваты вы, вы - что он. На мир вы не идёте, да ещё оскорбляете подозрением на трусость...Личек вы тоже не хотите, хотя по ситуации - только на личный вар и тянет. А в RELAXе не хотят лить вас всех в ответ на ваши сливы всей гильдии и угрозы в сторону альянса. Я с этим не согласен, поэтому вышел из состава и делаю вар с вами - пока у DEVIL и RELAX не прекратится война. Не из глупости, не из злости, а чтобы показать абсурдность ситуации. Спасибо за внимание.
:greetings:
P.S. Насчёт Wassupa...я не понтовался, просто пока я писал предыдущий пост, он этим занимался :wizard: . Ну, заодно и отписал ему :-) !
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. Когда сомневаешься - опустоши магазин. Если это глупо, но работает - значит это не глупо. Военные законы Мэрфи.Изображение
Bad_Boy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 09:32
Char: YouDie
Guild: FEAR

Сообщение Bad_Boy »

Всем привет ! :greetings:
Я смотрю тут у вас жарко :boxing: ) Эх...к вам бы сейчас присоединился с радостью , но увы ... не могу :-( Присоединюсь к вам скорее всего через пару неделек , есть небольшие проблемы с железом , да и отдохнуть не помешает немного 8)
DEVIL :respect: :clap:
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

:evil: Комп подлец подводит...Winda слитела и не хочет ставится...подозрение на сбой BIOSA...сейча с универа получил возможность зайти в Inet. Как зделаю комп будем веселится. Не скучайте...!!!

Кстати BIOSA не укого нету...для переустановки...?
boris1 писал(а):мне ответили - "Хорош ныть! "...И потребовали извинений Hantera письменно в этом топе...
Ты так хочеш замять Вар как будто ты его начинал...Я тебе говорил и скажу еще раз...вы хотите выйте сухенькие, поглаженые из воды...но так не будеТ...!!!
Да я согласен начал заваруху Dzin&Slim...но это не дало Hantu право лить всех подряд из DEVIL-a...!!!
А если ему статус не позволяет извенится то пусть держет карону крепче...а то слитеть может...!!! :king:
Mak ты лезиш из кожи вон чтоб замять Вар...но заметь Hant не разу и не обратился комне с етим предложениеМ...!!!

Я надеюсь тема исчерпана...
Изображение
Bad_Boy
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 09:32
Char: YouDie
Guild: FEAR

Сообщение Bad_Boy »

DrFreeman писал(а):Кстати BIOSA не укого нету...для переустановки...?
Андрей , Биос не должен влиять на винду и драйвера ... проверь железо своё...всё ли нормально работает ... протестируй. Или попробуй поставить винду ,которая была до етого у тебя .Если же работа компа поменялась , то возможно железо является проблемой .
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

Дядька ГМ))) Опиши подробнее проблемку.... и как сказала Мистер Агм биос точно маловероятно ...
Изображение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

DrFreeman писал(а):не хочет ставится.
То есть не хочет? Раскажи Док, может помогу.
DrFreeman писал(а):подозрение на сбой BIOSA
Без обид Док, но это бред=) Максимум что ты можешь сделать с биосом это заглючить настройки так что комп перестанит запускаться, но это надо сначала зайти в них и намудрить=)) да и биос можно всегда обнулить.
Bad_Boy писал(а):то возможно железо является проблемой
Это врядли, при запуске компа биос проверяет на работоспособность все части компа( ярким примером проверки являеться мигание клавиш NumLock CapsLock Scroll lock - это идет проверка клавы), если бы полетело железо комп бы пищал и загрузка винды не начиналась бы вопще. Это можно проверить перед запуском достань видеокарту, всю оперативу или допустим жеский из материнки - итог комп будет пищать и не запускаться=)

Какие ошибки выдает? тут уже и решиться проблема
Если просто виснет во время установки, попробуй ставить на другой диск.
Попробуй пересоздать разделы на жестком.
Изображение
Закрыто