Поиск игроков

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Все карты есть на сайте https://murdrum.net/page-al-maps.html
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Grafin4ik писал(а):
AsusPP писал(а):Ну опять же получается просьба, для уменьшения движений и кликов мышкой пользователя. Какие же вы ленивые :-( Против
Лень, уважаемый, двигатель прогресса.

Вары станут более энергичнее, забил весь клан в список и видишь кто на каком сервере, для более точного обнаружения противника можно координаты писать, но это думаю уже сложнее.
Хочешь слить врага? Придется потрудится, потратиться. Иначе никак, про координаты уже говорилось не раз. Если бы игроки уделяли немного времени поиску, то не спрашивали бы того, на что уже даны ответы.

А если хочешь найти врагов из одной гильдии,:
Изображение
Изображение

P.s. Как вообще можно забыть с кем Воюешь? :grin: Зачем на листке записывать?
Наверно вас не достаточно враги по сливали, если вы их забываете :o
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

Desert_Eagle писал(а):Как вообще можно забыть с кем Воюешь? Very Happy Зачем на листке записывать?
Наверно вас не достаточно враги по сливали, если вы их забываете
Ну есть так называемые "кровные" враги, которых ты даже во сне сливаеш :grin: ,
а есть "текущие", например у новичков таких текущих врагов может быть куча :-) . Кто-то сли с афк, другой сдвинул на арене, третий снашал моск на споте, еще кто-нибудь заработал слив своим "красноречием", вобщем список можно продолжать долго.

Мне понравилась идея Друзья/Враги, но смысла вписывать друзей я не вижу, ибо в самой игре есть такой список(вызывается нажатием кнопки "F"), но можно добавить к аккаунту так называемый "чёрный список". Например авторизировавшись и перейдя по ссылке "поиск персонажа" внизу под строкой поиска отображались бы твои враги из "чёрного списка" штук 50 например в 2 столбика, а перейдя по нику врага где-нибудь вверху или внизу находилась кнопка с минусом "вычеркнуть персонажа из чёрного списка", а перейдя на страницу любого другого персонажа, не находящегося в этом списке, там находилась бы кнопка с плюсом "добавить персонажа в черный список".

На своем личном примере испытал недостаток этой функции :grin: , когда непоиграв пару недель забыл с кем же у меня были терки, а винду я переустановил и вся история в браузере, естессно, ушла в небытие. :-)
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Kristofer писал(а):но можно добавить к аккаунту так называемый "чёрный список"
Супер...А давайте еще попросим Kold'a сделать так, чтобы при наведении курсора на этого самого человека из чёрного списка, курсор был уже с положении нажатого Ctrl и килы не считались (как в офф варе). Ппц вы исполняете.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить