FutureS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
Scrolls
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 05:56
Char: emJkeee
Связаться:

FutureS

Сообщение Scrolls »

вот и создали тему гильдии FutureS ))
пишите если что )) :grin:
Изображение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

в вашей гильде находится 3 мембера, с которыми у нашей гильдии напряженные отношения и желательно , что бы вы их убрали, да бы не провоцировать вар это NosFFeratu Lifestiler SoulFlyMG :thumbsdown:
Изображение
Scrolls
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 05:56
Char: emJkeee
Связаться:

Сообщение Scrolls »

DeFoRce писал(а):в вашей гильде находится 3 мембера, с которыми у нашей гильдии напряженные отношения и желательно , что бы вы их убрали, да бы не провоцировать вар это NosFFeratu Lifestiler SoulFlyMG
DeF а чем они вам сделали что вы их так не любите или они ?
Изображение
Elfuwka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:25
Char: NosFFеratu
Guild: FUTURES

Сообщение Elfuwka »

DeFoRce
не у вашей гильдии, а у тебя и еще некоторых мемберов, это первое(говорю за себя, а не за SoulFlyMG и Lifestiler, может они и всем Волкам насолили :grin:, на ваш взгляд). Второе, смайл :thumbsdown: приминим к тебе, так как ты своими сливами NosFFeratu, тобишь меня, показываешь только свою человеческую подлость, как ты там сказал Soul'y..."пусть она расплачивается за твои проделки". :respect: тебе детё! это второе. И в-третьих, что вы так все любите свои проблемы и лички переносить на всю гильдию? Ходи, летай, бегай и сливай
DeFoRce писал(а):NosFFeratu Lifestiler SoulFlyMG
, а Futures тут не причём!
P.S. GM попросит-выдим!
Последний раз редактировалось Elfuwka 19 фев 2010, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Scrolls
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 05:56
Char: emJkeee
Связаться:

Сообщение Scrolls »

Лички есть лички !! а гилд вмешивать нехорошо ))
Изображение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

Scrolls писал(а):Лички есть лички !! а гилд вмешивать нехорошо ))
просто как такого мое мнение, что это может спровоцировать вар.. вот и все..

Elfuwka писал(а):приминим к тебе, так как ты своими сливами NosFFeratu, тобишь меня, показываешь только свою человеческую подлость, как ты там сказал Soul'y..."пусть она расплачивается за твои проделки". Respect тебе детё! это второе. И в-третьих, что вы так все любите свои проблемы и лички переносить на всю гильдию? Ходи, летай, бегай и сливай
как бегать ксить и сливать парочкой всю гильду , грозно крича вар захлебываясь в адцком пламени, кипя пеной из-зо рта ,а как вас лить начинаешь вы ангелы...ах за что же ты меня льешь скотина.. что я сделал, за что мне такая участь :rofl:
Изображение
Elfuwka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:25
Char: NosFFеratu
Guild: FUTURES

Сообщение Elfuwka »

DeFoRce
:rofl: *вырезано цензурой*...дааааааа, обидели мышку.....ты только не плачь...вы кидаете вар, льете, нам мимо ходить, насколько помню, имненно вы начали, так что не распускай нюни..
DeFoRce писал(а):ах за что же ты меня льешь скотина.. что я сделал, за что мне такая участь
никто не жалуется на "свою участь"
Elfuwka писал(а):Ходи, летай, бегай и сливай
NosFFeratu Lifestiler SoulFlyMG
, а Futures тут не причём!
Изображение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

Elfuwka писал(а):DeFoRce
:rofl: *вырезано цензурой*...дааааааа, обидели мышку.....ты только не плачь...вы кидаете вар, льете, нам мимо ходить, насколько помню, имненно вы начали, так что не распускай нюни..
DeFoRce писал(а):ах за что же ты меня льешь скотина.. что я сделал, за что мне такая участь
никто не жалуется на "свою участь"
Elfuwka писал(а):Ходи, летай, бегай и сливай
NosFFeratu Lifestiler SoulFlyMG
, а Futures тут не причём!

научись пользоваться форумом, у кинга свое мнение на этот счет, просто так бы он вар не начал!
Изображение
Glav
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:17
Char: Glaveskas
Guild: FutureS
Связаться:

Сообщение Glav »

Всем прет!я уже создавал темку нашел гильдии и ее обосрали как только можно! Да и Мати сказал что темка нам не нужна!всем велком на наш сайт гильдии futures . clan. su
Elfuwka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:25
Char: NosFFеratu
Guild: FUTURES

Сообщение Elfuwka »

DeFoRce
никто не сказал что просто так, вы вступились за AdRayAd, и начали вар....и снова личка одного, перешла на всю гильдию

и повторю еще раз, надо будет мы выдим из гильдии и думаю на этом тема off, пока что...
а вы старайтесь, держите себя в руках, контролируйте свой гнев, делайте дыхательную гимнастику и не трогайте мемберов FutureS...ну кроме трёх, тобою перечисленных
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

тема закрыта по просьбе
Glav писал(а):всем велком на наш сайт гильдии www.futures.clan.su
да, это я, ~LL~.
Закрыто