MaZaFaKa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Сообщение Maldofo »

да у меня два сэта один с пвп второй без пвп.
зашел в к3 он постоял около меня и слил...
пвп одену он будет летать со спотов быстрее пули
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

У вас в гилдии норм люди бывают? где вы видели чтобы конвертник(RxX_MG ) отобрал спот у чела у которого 2 реса?
извивательство какое то...
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
San9
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:39
Char: -Kyco4ek-
Guild: JustIce
Связаться:

Сообщение San9 »

Ты с ним RuXxMG,
его не путаешь? :-)
Не-е-е мужики.. без водки я медитировать не умею..
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Странно а что у него тогда был значок этой гилдии? это я точно помню! а счаз он не в составе... чё за глюки*)
Ну мне в принципе пофигу кто кого)) пусть подавиться спотом)) но просто сначало пишут что тип маленький не сливай то сё... а потом сами идут сливают...) как эт понять?))
Может я ником ошибся но тот кто меня слил был именно с гильдии MaZaFaKa
Разбирайтесь как хотите)) я лично и жаловаться не хотел, но достали уже эти дядьки с конвертами и до фига ресами)) Сливают как будто ничего не бывало :dry:
Вот некоторых конвертиков уважаю!!! И мульт ресетников также есть.... Но это совсем другая темА) :spiteful:
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:12
Char: Byblik
Guild: TRIADA

Сообщение ByBJl1K »

SIDOY писал(а):У вас в гилдии норм люди бывают? где вы видели чтобы конвертник(RxX_MG ) отобрал спот у чела у которого 2 реса?
извивательство какое то...
ну и че ты тут плачешся??? :x :x бесите...для етого естьпм...там и решайте... :doubt:
Изображение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

SIDOY писал(а):де вы видели чтобы конвертник(RxX_MG ) отобрал спот у чела у которого 2 реса?
SIDOY писал(а): а счаз он не в составе... чё за глюки*)
Был убит

14.02.10 22:03:06 RuXxMG

Ты сначала внимательнее смотри кто лил, а потом плакайся тут!!!
SIDOY писал(а):Может я ником ошибся но тот кто меня слил был именно с гильдии MaZaFaKa
а такого быть не может чтоб RuXxMG каснулся как-то нашей гильдии :x
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

SIDOY
так иди с топика, следи внимательно кто тебя киляет!!!и предъявы тут не кидай , за левых людей мы не отвечаем!ищи и разбирайся!
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

SIDOY писал(а):где вы видели чтобы конвертник(RxX_MG ) отобрал спот у чела у которого 2 реса?
если у такого конвертника около 10рес и он хорошенько уступает в пвп шмоте то его и 2рес норм поганять может :rofl: :spiteful: (перексить канешн можно непытатса :grin: )
Изображение
Vinni1992
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:01
Char: VINNI
Guild: AlterEgo

Kik

Сообщение Vinni1992 »

Приколный женя кик с гуилда но ты даже незнаеш што там случилось дис норм зайнял спот а мин4 поевилса на споте начял кс когда дис пришол на спот там никто не кс и в етом случяе 100% дис и я правы и меня ты кстате не выслушала меня перед тем как кикнула с гилды спс тебе болшое за ето и если ты предлагаеш если друг прав и притом я ево в реале знаю то мне ево послать и непомогать нечем я с етим несогласен ладно если бы он был неправ но он прав на все 100% :thumbsup: :doubt: :dry: спс болшое гуилду за класно прощедшее время в етом гуилде 8)
Если незнаеш, о чом идьот реч, не открывай рот ридиска 8)
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Вибирать из вашего флуда посты по делу надоело, больше никаких коментариев произошедшего, только от ГМа и VINNI.
Min4
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 21:28
Char: Mini4

Сообщение Min4 »

я как бы тоже участвовал в этом конфликте...
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Андрей, мне писал Мини4, я хотела разобраться в ситуации)но в гильд чат ты меня игнорил по полной, хотя с ним общался во всю когда я пришла)если не хочешь слушать Гма выходил бы раньше)так что не надо теперь мне загонять)все понятно!
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Vinni1992
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:01
Char: VINNI
Guild: AlterEgo

Сообщение Vinni1992 »

jainli87 писал(а):Андрей, мне писал Мини4, я хотела разобраться в ситуации)но в гильд чат ты меня игнорил по полной, хотя с ним общался во всю когда я пришла)если не хочешь слушать Гма выходил бы раньше)так что не надо теперь мне загонять)все понятно!
я невидел што ты писала и я с 3 человеками обшятса ну никак немогу
Если незнаеш, о чом идьот реч, не открывай рот ридиска 8)
Изображение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Vinni1992 писал(а):jainli87 писал(а):
Андрей, мне писал Мини4, я хотела разобраться в ситуации)но в гильд чат ты меня игнорил по полной, хотя с ним общался во всю когда я пришла)если не хочешь слушать Гма выходил бы раньше)так что не надо теперь мне загонять)все понятно!



я невидел што ты писала и я с 3 человеками обшятса ну никак немогу
VINNI не видеть ты не мог, т.к. надпись гильдии зеленого цвета и она ой как бросается в глаза, ну а если ты не хотел видеть это уже другой вопрос..
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Min4
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 21:28
Char: Mini4

Сообщение Min4 »

VINNI я тебя спрашивал, почему игноришь ГМа, на что ты мне ответил , что не видел, но потом она тебе писала ещё не один раз и 0 эффекта...
Закрыто