WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

dedyshka писал(а):ет гильдия неодекватов
Но но,а не ты ли писал в начале топика,что нам "респект"?Берёшь свои слова обратно?
Изображение
CosaNostra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:39
Char: KING
Guild: WolfS

Сообщение CosaNostra »

SHADOW писал(а):
dedyshka писал(а):ет гильдия неодекватов
Но но,а не ты ли писал в начале топика,что нам "респект"?Берёшь свои слова обратно?
от любви до ненависти один шаг :grin:
он етавa не знал aтоб не написал
Сайт Гильдии www.nightwolfs.ucoz.net
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

Stings писал(а):Самому не смешно? Это просто понты!
тебя хлебом не корми только дай побалаболить :grin: ты случаем на афк не во двор на скамейку к бабушкам гоняешь? ;) Дэв тебе подробно изложил свой креатив: может лить? дорос? - вот и делает что хочет! вернее собирается :yes: Лично я больше ничего тебе обьяснять не буду - нет смысла говорить впустую. Желаю твоим сокланам магкой посадки! :rofl:
dedyshka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:35
Char: dedyshka
Guild: MaZaFaKa

Сообщение dedyshka »

SHADOW писал(а):Но но,а не ты ли писал в начале топика,что нам "респект"?Берёшь свои слова обратно?
ага беру слова обратно!!!а кому и респект из вашей гильдии так ето ЛАРЗУ и субзеро!!
гильдия мазафака на вечно в моей памяти
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Stings писал(а):
Desert_Eagle писал(а):А Вар ваш крутой БМ замутил, я его тогда просил не сливать при мне мой Альянс. Интересно, как бы поступил ты? Если б при тебе слива-ли бы человека из альянса? На что паролись, на то и на паролись.
Он поступил так как должен был! Тк с ними был ВАР. А с тобой вара небыло и ты ввязался в чужой вар! Если существует алли, то это не означает, что и враги у них должны быть одни и те же. А ты решил показать свое Я, - вот мол я какой БОЛЬШОЙ И СИЛЬНЫЙ), 8) при мне чтобы никого из моего али не трогали, а то всем ........! Самому не смешно? Это просто понты!
А то что те за кого ты заступался лили наших, значит это так и надо) красавец - нечего сказать. :thumbsdown:
Нет, просто я своих в беде не бросаю, будь это альянс, гильдия, или просто знакомый из совсем другой гильдии. Попросят помощи - помогу без проблем, солью любого обидчика моих друзей. Это понты?
А по твоим словам я понял что бы сделал ты. ну что ж не все мы одинаковы, ты у нас "Мужик", а я плохой дядя :grin: Ставить игру выше дружбы - это не мое.
при мне чтобы никого из моего али не трогали, а то всем ........!
Дядя, с начало узнай как все было, потом гони на меня. Вы тут все из мухи слона делаете, дай вам повод поговорить дак вы во всех смертных грехах начнете обвинять. В сотый раз не собираюсь объяснять - За Друзей Порву.

Кроме вас на форуме никто не пишет. Потом скажете что вы не нытики, а просто любители поговорить на форуме, Запишитесь Во Все Российские Дебаты, вас там ждут 8)
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Оч интересно, а ну ка предъяви? Unsure
Stings: Я тебе ничего не собираюсь предьявлять...... просто слова выбирай когда косаешься Guild
ет гильдия неодекватов
dedyshka:Ты лучше на самого себя адеквата посмотри..... а потом разговривай про других неадекватов!
ага беру слова обратно!!!а кому и респект из вашей гильдии так ето ЛАРЗУ и субзеро!!
Спасибо за такие тёплые слова но не надо оскорблять Guild ok ;)

А вообще я стараюсь не лезть в чужие личные War - ы..... и соблюдаю неитральность (как могу) но обзывать и оскорблять Guild никому не позволю......

Повторяю ещё раз .. из за всяких мелочей на форуме не отписывайтесь...... для етого существует Игра/Guild/GM/AGM/BM...... по возможности .. мелкие проблемы решайте в игре, нечего флудить на форуме....

Тут вижу от темы потихоньку отклоняемся.... что было в прошлом, кто что делал, чем занимался и что говорил....... для таких тем существуют другие разделы...... попрошу модераторов форума..... убрать любой написанный флуд.....
Изображение
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

привет всем я хочю обеснения за слив Alomosta севодня утром !!! я парни вас уважаю !! я вас ваше не трогал !! а он взял слил и меня и моево GMa со спота!! прошу обеснить :shock:
Vano
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:10
Char: Almost
Guild: TROY

Сообщение Vano »

Объяснение : мне нужен был спот, не пропадать же зря зенам потраченным на калиму?
Изображение
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

Vano писал(а):Объяснение : мне нужен был спот, не пропадать же зря зенам потраченным на калиму?
и што в следуший раз когда тебя увижу тоже слить??? скажу не пропадать зря споту ?? :dry: :thumbsdown:
Vano
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:10
Char: Almost
Guild: TROY

Сообщение Vano »

Делай как знаешь.
Изображение
DeFoRce
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:33
Char: DeFoRcE
Guild: BiGzAd

Сообщение DeFoRce »

На сервере появился персонаж с ником MeNoda1, этот самозванец не наш MeNoda и гильдия за его действия ответственности не несет!!!! сегодня он пытался выдать себя за MeNoda, просил у меня 15ккк зен на лимпид, но увы он лохонулся, поскольку MeNoda мой сосед :grin:
Изображение
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Мда ребята,я был о вас лутшего мнения :doubt: BrauN,что б я с тобой еще хоть раз поздоровался,да никогда :doubt:
FIRE сказал тебе выкинуть меня из пт и взять в пт его? Да какой ты тогда wolf :thumbsdown:
Или у вас такой страх покинуть али FIRE,что вы начали уподобляться им и класть на остальных людей ради своего же блага?
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
MUzON
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:08
Char: MUzON
Guild: WolfS

Сообщение MUzON »

ACID писал(а):FIRE сказал тебе выкинуть меня из пт и взять в пт его
Дороф Ли! В принципе это не моё дело, но если было и так, то согласись и ты взял бы на работу родственника, а не прохожего с улицы ;) Мы один аллик и всячески поддерживаем друг-друга, иногда даже во-вред сиеминутной выгоде :greetings:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

MUzON писал(а):Дороф Ли! В принципе это не моё дело, но если было и так, то согласись и ты взял бы на работу родственника, а не прохожего с улицы Мы один аллик и всячески поддерживаем друг-друга, иногда даже во-вред сиеминутной выгоде
А ничего что это изначально был мой спот?(только не надо говорить что споты общие) Я там качался спокойно потом мы с Braunom стали в пт,потом приходит Breddi и говорит я буду кс пока Лига здесь.Ксить как ты выразился...ммм..."родственнику"?Это норма вообще да?.Потом приходит Metalistdl и говорит мол выкинь лигу из пт не тупи и встань в пт с аликом( т е с ним).И Braun так и сделал.По-моему это уже край хамства прийти на спот и "кинуть" человека,с которым в плохих отношения никогда то и не был.Как говорится с большой колокольни?Уж такое поведение вроде вам и не присуще... Для меня это показательная ситуация,о моем отношении к нему я сказал все,но на вас я тоже посмотрел с другой стороны,хотя не считаю что вы на самом деле "такие" :doubt: Очень стремная ситуация как по мне...
PS Пока здесь как раз,хотелось бы услышать причину сливов меня вашим FAKRO дня 2 назад с афк,хотелось бы от него услышать,или просто поставить вас в известность чтобы потом не было вопросов за что льеш наших мемберов
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

ACID писал(а):
MUzON писал(а):Дороф Ли! В принципе это не моё дело, но если было и так, то согласись и ты взял бы на работу родственника, а не прохожего с улицы Мы один аллик и всячески поддерживаем друг-друга, иногда даже во-вред сиеминутной выгоде
Я там качался спокойно потом мы с Braunom стали в пт,потом приходит Breddi и говорит я буду кс пока Лига здесь.
Согласен, не красиво. Бреди двойка за домашнее задание.
Ответить