JaguarS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
IRIHA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 07:07
Char: RunaElf
Связаться:

Сообщение IRIHA »

Fox1Liss писал(а):Ребята извените но я вас буду всех сливать из за RunoELFa. Так как он слил меня с К2 .. :sliv: :2guns:
наиди меня в игре пообщаемся :innocent:
самая самая)) вредная.......
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Так ребята,я хочу вам кое-что объяснить.То что в уставе сказано,что лички-это лички, это правда.Но.Нужно знать границу между своей личкой и личкой другого мембера.Не нужно лезть в личный вары,тем самым наживая себе,и возможно всей гильде,большее ко-во врагов.Помогать-это очень хорошо,но не нужно делать из себя мученика,которого льет весь сервер,и при каждом кс или сливе звать на помощ,нужно иметь какой-то боевой стержень,все таки здесь весь игровой процесс основывается и на человеческом факторе,а не только на том у кого больше "фиолетовых" и "желтых" опций на вещах.И большинство играющих здесь людей,вполне адекватны,соответственно почти всегда можно решить проблему мирным путем.
Так что не нужно садиться на шею,свесив при этом ножки и мотать ими всякий раз,когда вам что-то не по-душе,имейте хоть каплю уважения
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
IRIHA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 07:07
Char: RunaElf
Связаться:

Сообщение IRIHA »

ACID писал(а):Так ребята,я хочу вам кое-что объяснить.То что в уставе сказано,что лички-это лички, это правда.Но.Нужно знать границу между своей личкой и личкой другого мембера.Не нужно лезть в личный вары,тем самым наживая себе,и возможно всей гильде,большее ко-во врагов.Помогать-это очень хорошо,но не нужно делать из себя мученика,которого льет весь сервер,и при каждом кс или сливе звать на помощ,нужно иметь какой-то боевой стержень,все таки здесь весь игровой процесс основывается и на человеческом факторе,а не только на том у кого больше "фиолетовых" и "желтых" опций на вещах.И большинство играющих здесь людей,вполне адекватны,соответственно почти всегда можно решить проблему мирным путем.
Так что не нужно садиться на шею,свесив при этом ножки и мотать ими всякий раз,когда вам что-то не по-душе,имейте хоть каплю уважения
корочеу разбирайтесь сами и не чего впутывать гилд вообще в личные вары даже если вы правы не дело ГМу эээээээто разгрибать :thumbsdown:
самая самая)) вредная.......
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

IRIHA писал(а):корочеу разбирайтесь сами и не чего впутывать гилд вообще в личные вары даже если вы правы не дело ГМу эээээээто разгрибать
Я здесь чувствую очень очень тонкую долю сарказма.
А чьи слова- "Нам не по 10 лет,мы и сами разберемся в своих личных варах"?
Ну так разберайтесь,вам ведь действительно не по 10 лет.Я хочу чтобы мои мемберы были самостоятельными и могли сами за себя постоять,если им это не удается,вперед на споты>>кач кач и еще раз кач.( как будто я вам никогда не помогаю) Я никому не плакался никогда,чем я от вас отличаюсь?Я такой же человек.Все у вас в руках и не надо предъявлять притензии ГМу за то что он не разберает флуд в ПМ по 30 сообщений в час "Меня льют твои мемберы,разберись!" а вот это " :thumbsdown: " мне очень непонятно с твоей стороны Ира...
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

Поддерживаю ACID правильно говорит))
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
111111111
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:28
Char: EnemyLF
Guild: JaguarS

Сообщение 111111111 »

3AKuP Это дело нашей гильди, мы сами разберемся, поддерживать или не поддерживать тебе ни кого не надо
IRIHA писал(а): корочеу разбирайтесь сами и не чего впутывать гилд вообще в личные вары даже если вы правы не дело ГМу эээээээто разгрибать :thumbsdown:
Ириш зачем сразу обижаться, давай разберемся, может не все в курсе конкретной проблемы ...
В уставе все помоему четко сказано, если ты слил кого то, то сам разбирайся потом с последствиями, если слили тебя, то это дело уже гильдии. Я лично всегда готов помочь, если это в моих силах. И мое мнение, что надо придерживаться этоой позиции всем членам гильдии.
Мне много не нужно - власти над миром и что-нибудь покушать.
Сколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

111111111 я поддерживаю не зря, таким образом выражаю желание иметь все в мире, чтобы после все было щикарно))) а что я кому-то мешаю или действую на нервы??? вроде все кульно)) :thumbsup: [/b]
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

3AKuP,все в порядке.Костя,надо быть повежливей ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03
Char: distimia

Сообщение KakawkaMG »

ACID писал(а):,надо быть повежливей
не тебе лига о вежливости говарить...
IRIHA
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 07:07
Char: RunaElf
Связаться:

Сообщение IRIHA »

Андрей тебе писать будут в любом случае ты ГМ и всегда найдется то кому что то не понравиться. И я не на кого не обижаю. просто когда меня сливают я сама разбираюсь(звать кого то нет смысла у всех афк сразу) потом сама сливаю естественно начинают жаловаться и ты еще потом на нас и наезжаеш. Если не разбираешся и тебе это не надо то тогда и не наезжай.
самая самая)) вредная.......
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

KakawkaMG писал(а):не тебе лига о вежливости говарить...
Ты вообще кто такой?Ты походу парень топом ошибся,у тебя гилд Heaven.Хотябы ники чаров пишите,остряки.
IRIHA писал(а):Андрей тебе писать будут в любом случае ты ГМ и всегда найдется то кому что то не понравиться. И я не на кого не обижаю. просто когда меня сливают я сама разбираюсь(звать кого то нет смысла у всех афк сразу) потом сама сливаю естественно начинают жаловаться и ты еще потом на нас и наезжаеш. Если не разбираешся и тебе это не надо то тогда и не наезжай.
Я ни на кого не наезжаю.Если я не ошибаюсь,я-ГМ этой гильдии и моя прерогатива держать вас под защитой и в узде,дабы не распоясались.Такое ощущение что я вам никогда не помогаю что ли? Все что я думаю по этому поводу я написал,и дублировать не собераюсь,если кому-то что-то не понятно,это уже не мои problems.Я по-моему все внятно объяснил.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Fox1Liss
Нубик
Нубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:20
Char: Fox1
Guild: Wolfs

Сообщение Fox1Liss »

Здраствуйте! Надеусь вам еще не надоело то что я вас лью?! Тут есть выход ,пусть Runa сама меня найдет , а не так как она написала (наиди меня в игре пообщаемся ) если мы с ней все выесним . То вы мне не враги!!!
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Fox1Liss писал(а):Здраствуйте! Надеусь вам еще не надоело то что я вас лью?! Тут есть выход ,пусть Runa сама меня найдет , а не так как она написала (наиди меня в игре пообщаемся ) если мы с ней все выесним . То вы мне не враги!!!
А ты что царь и Бог?Или мб нам тебя еще бояться нужно?Не зависимо от результата вашего разговоря с Runoi,Я тебе враг ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Fox1Liss
Нубик
Нубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:20
Char: Fox1
Guild: Wolfs

Сообщение Fox1Liss »

А без проблем значит МиРа не буде :rifle: :crutch: :bash: :bash: :accident: :sliv: Вам проще будет :suicide:
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Fox1Liss писал(а):А без проблем значит МиРа не буде Вам проще будет
Ты вроде 41 рес уже да?А кол-во смайлов в сообщениях все не уменьшается,о чем бы это говорило :unsure:
Наслаждайся. Пока можешь,это ненадолго, я тебе обещаю :razz: ;)
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Ответить