Конверт (convert) или мега-ресет

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

посчитал - [вырезано цензурой] -69425000000 ЗЕН!!!
да, это я, ~LL~.
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Подниму старый вопрос о фулл поинтах. После N-го числа конвертов неизбежно настают фулл поинты и играть больше незачем, мало того, с фулл поинтами конечно-же будут скорее всего только БК, они с вышеупомянутыми фулл статами рвут всех, и возникает вопрос что-же Вы, администрация сделаете, я не спрашиваю о бонусах других конвертов, просто очень хочется знать: будут фулл статы или нет? будет что-то другое или вы нашли способ преодолеть рубеж статов? Этот вопрос терзает меня с самого начала как только начал играть на Мурдруме, и крайне хотел-бы знать ответ.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Когда у человека будут фулл статы на этом сервере, тогда у него выпадут глаза, поседеют волосы и пропадёт эрекция...Даже если он начал играть в 10 лет :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
241988
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 23:51
Связаться:

Сообщение 241988 »

В мушке предел статов вроди бы достигает 32кк,на каждый навык.
Вот и почитай,сколько конвертов надо и за сколько ты,либо кто другой их возьмёт.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Есть сервера, где можно по 65к статов делать (т.е. 2 в 16 степени).
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
alexvan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 23:31
Char: MEGADETH
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение alexvan »

Ну здесь похоже также 65кк. Наверное Kold может ответить на этот вопрос?
СМЕРТЬ ВСЕМ УРОДАМ - НЕПОНЯТКИ ОБСУДИМ - А ТАК Я СПОКОЕН
skotch
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 13:37
Char: -=LAIKON=-
Guild: LinQuei

Сообщение skotch »

КОНВЕРТ-ЭТО ЖЕСТЬ :guns:

Sfairat: Предупреждение - Флуд
Изображение
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

skotch писал(а):КОНВЕРТ-ЭТО ЖЕСТЬ :guns:
Ты скоро доиграешся до того, что тебя забанят! Харош флудить! Почитай свои последние посты:
https://murdrum.net/forum/post-17830.htm ... ght=#17830
https://murdrum.net/forum/post-17835.htm ... ght=#17835
Они вообще не несут никакой смысловой нагрузки :yes:
З.Ы. Так и хочется сказать: "Афтар, выпей йаду!"
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Есть какие-то бонусы на комманд у ДЛа после конверта (нечто вроде не 200 а 300 или более за рес на комманд)?
Или узнать можно будет только после конверта? :-)
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Elt-Kroert писал(а):Есть какие-то бонусы на комманд у ДЛа после конверта (нечто вроде не 200 а 300 или более за рес на комманд)?
Действительно есть. 250.
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

Kold, раньше зен на ресы было очень легко достать, было интересно играть, на данный момент, чем больше рес тем больше надо на них зен, чтобы набрать на ДСе то надо от 10 раз сходить = 20 часам+- 6 (дисконнекты или пропустил) если учесть что 20 часов за одни сутки ты не осилишь (работа, учёба, личная жизнь, банально сон) то будешь бегать уже от 2х суток(причем надо занимать 1е место).
Я всё понимаю, но такая политика делает игру неинтересной, нудной, что не есть плохо. Теперь рассмотрим ситуацию с нубом-конвертником - он на дсе не займет 1е место, ему так же надо бегать много раз на ДС (причем его негде особо брать), а если учесть, что нарастание платы за рес поднимается с первого же, то весь смысл игры превращается за охотой за зен :thumbsdown: . Му это не экономический симмулятор, притом, что зен, которые ты собрал и пустил на рес, в экономику не вливаются, а просто пропадают да в гигантском количестве. Просьба пересмотреть политику зен (уменьшить плату за рес как у топ 20, так и у конвертников)
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

присоединябсь к дарку
у меня лично запаса хватит до 30го реса а дальше начнется кошмарный сон-
получается не упрощение игры как обещано в FAQе- а нереальное усложнение-мне было легче ресетиться без коверта
многие игроки дойдя до 50 ресета просто остануться на нем :thumbsdown:
хоу Ди хо!
Avox
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:26
Char: Avox
Guild: Furious

Сообщение Avox »

Полностью согласен с DarkScout и DiAZ
уже 5 чаров имеют по 50 рес которые не делают конверт, возможно, по этой причине, на подходе еще несколько чаров, им тоже надо все больше и больше зен. Скоро на сервере топ 10 а потом и топ 20 будут по 50 рес. Получается, доиграл я до 50 рес и... GAME OVER ?
за сим прощаюсь и крепко жму горло
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Полностью присоединяюсь к предыдущим ораторам!Однако, если администрация не согласится на смену стоимости ресов есть следующие предложения, которые могут поправить хоть чуть-чуть ситуацию. Сразу оговорюсь, не я специалист и не знаю, возможно ли это технически.
1. Добавить призовых зен в ДСе. Во всех ДСах, не только ДС-6. Нет интереса ходить на более ранние квесты, а в ДС 6 не всякий и выстоит. Резко добавить, раза в 3-4. При нынешнем дропе ДС и мощности мобов тамошних сумма не запредельная будет. Это поможет и нубам, билеты смогут варить и продавать дороже чем сейчас и ходить смогут в первые пять, с возможностью вынести оттуда что-то реальное, а не 1- 2 миллиона.
2. Положить зены в боксы из голдов. Ну, не во все конечно, чтобы шмот тоже был, но как насчет чтобы хотя бы четвертая часть боксов чтобы с зенами? Есть же бокс оф лак в дракончике, где 4 000 зен, почему бы в драконе не быть 40 миллионов? :-) (это я к примеру, можно бы и побольше 8) )
3. Положить шмотки поприличнее в Голд Медал. Многие, пришедшие как сейчас модно говорить, "с одного дохлого сервера" помнят, что в боксах часто были первые шмотки +10+11, а самое главное + опшнс, который резко поднимает цену любой вещи у трейдера. Чтобы шмотку из голд медали можно было сдать в магазин за миллион-полтора. Пусть не из всякой, но чтобы часто. Повижки в этом уже есть, так как на первом сезоне даже шмоток +9 не было в медалях, сейчас есть. Но продать их можно только за 150-200 тысяч. Хотя 1 раз видел и за 500.
4. Снизить стоимость телепортов. В 10 раз. Или 20.Любой чар за день игры не меньше миллиона, а вообще то часто и побольше тратит на телепорты. По одному игроку может не заметно, но если умножить эти траты на количество чаров, то из экономика сервера уходит не кислая сумма.
Понимаю, что кто-то захочет написать: ИМХО БРЕД, но если это напишет НЕ Колд или Бенк просьба сразу написать рядом с моим бредом свои предложения как решить проблему с нехваткой зен)))
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Теперь у мультиресетников есть выбор: достичь 50-го ресета и закончить играть в Murdrum MU Online или продолжить, но уже в новом воплощении (сменив расу и получив дополнительный бонус).
У вас есть выбор.

Мы ведь можем увеличить на сервере опыт до 100%. Или до 500%. Или до 1000%. Или вообще убрать плату за ресет. Или вообще убрать дроп. Или сделать ресет с 400 уровня. Или отключить все квесты. Или сделать что-нибудь еще.

Логично, это в наших силах. Но если мы этого не делаем, а делаем что-то другое, то на это есть причина. И есть наше мнение, почему именно так, а не иначе.

Вношу встречное предложение. Если у вас какая-то проблема, так помогите сами себе. Обсудите, как вы зарабатываете zen, найдите новые методы заработать, кооперируйтесь с нубами. Играть в многопользовательскую игру оставаясь одному на споте 24/7 – это может быть и интересно для вас, но без взаимодействия и шевеления вперед вы не продвинетесь. Вам хочется быстрее и с меньшими усилиями. Но этого не будет. Примите правила игры или не играйте. У вас всегда есть выбор.
Ответить