Дисконект !

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
WarDJ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:32
Char: Chois
Связаться:

Сообщение WarDJ »

МБ не та тема, но все же, я когда хочу перейти на другой сервер, нажимаю выход, все нормально, выбераю сервер, ввожу пароль, жму Ентер, и меня дисконит, что это может быть?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Просто лаг. У меня тоже такое иногда бывает. Или у тебя это всегда?
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
WarDJ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:32
Char: Chois
Связаться:

Сообщение WarDJ »

AsusPP писал(а):Просто лаг. У меня тоже такое иногда бывает. Или у тебя это всегда?
Всегда, переустановил клиент пока еще не пробывал
Jigoku
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 10:46
Char: Jigoku

Сообщение Jigoku »

WarDJ писал(а):МБ не та тема, но все же, я когда хочу перейти на другой сервер, нажимаю выход, все нормально, выбераю сервер, ввожу пароль, жму Ентер, и меня дисконит, что это может быть?
Скорее всего слабенький интернет. Было на старом провайдере подобное.
Если интернет хороший, то смотри свой компьютер. Вдруг какая гадость завелась.
Kotov
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:41
Char: Kotoff

Сообщение Kotov »

ребят помогите плиз захожу в игру загрузка идет потом Дискон что ето может быть??? с Инетом вроде все норм :-(
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

Kotov
перечитай тему, все самые распространенные случаи ( а ровно как их решения описаны).
Если не поможет-будем разбираться вместе. :o
Изображение
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:01
Char: ACTAPTA

Сообщение ACTAPTA »

Решила написать сюда, чтоб не множить темы. Надеюсь разобраться, очень странная ситуация произошла со мной сегодня.
Начну с предыстории: Последнее время достаточно часто бывает дисконнект. Причем по большей части падает сервер. Иногда подозреваю сбои связи у провайдера. Во время подобных дисконнектов в ЭррорЛоге НИЧЕГО не отмечается, что бы по этому поводу не говорили.
На нашем сервере играет еще моя подруга. У нас разные провайдеры и мы часто говорим по телефону когда играем. Так и было замечено, что иногда я вылетаю из игры, а она нет или наоборот я в игре, а у нее и сайт не грузится. Такое несколько раз было во время сбоев на сервере. Причем интернет во всех этих случаях у нас работал исправно, проверяли. Сегодня около 15 часов меня выкинуло из игры, я сразу позвонила подруге - она была в игре и у нее все было нормально. Я же не могла даже открыть сайт. Продолжалось это примерно в течении 3-4 минут. Причем на любые другие сайты я заходила нормально. Инет не падал. Может это и можно как-то объяснить шутками провайдера - не знаю... но вот как объяснить то, что произошло ночью? Тут я теряюсь... :unsure:
Итак, наконец, добралась до сути:
Поставила перса на ночь торговать в Девиасе, рано легла спать. Встала в 6.30 и пошла смотреть что наторговала. Обнаружила, что меня выкинуло. В эррорлоге как обычно ничего на эту ночь не отмечено. Зашла в игру. По тому, что НИЧЕГО не было куплено решила, что выкинуло меня еще с вечера. Но позже, разговаривая с подругой по телефону, выяснила, что около 2 часов ночи она все еще была в игре, что она видела там моего персонажа и даже заглядывала в мой магазин, в котором было раскуплено уже БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ товара!!! Ее из игры не выкидывало. В 4 часа она встала АФК и благополучно простояла до утра. Мы дружим много лет и обманывать или глупо шутить она не будет.
В таком случае как могло произойти подобное? Ведь если был откат, то он (и дисконнект, наверное, тоже) должен был быть у всех. Не могло же такое произойти только со мной!
Как вы могли про меня такое подумать?! Я не такая! Я хуже!!!...)))
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

ACTAPTA писал(а):По тому, что НИЧЕГО не было куплено решила, что выкинуло меня еще с вечера. Но позже, разговаривая с подругой по телефону, выяснила, что около 2 часов ночи она все еще была в игре, что она видела там моего персонажа и даже заглядывала в мой магазин, в котором было раскуплено уже БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ товара!!! Ее из игры не выкидывало. В 4 часа она встала АФК и благополучно простояла до утра. Мы дружим много лет и обманывать или глупо шутить она не будет.
Что вероятнее: локальный откат для твоего персонажа (а такой вообще бывает? :doubt: ) или твоя подруга ошиблась?
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

А на страничке вашего перса не судьба посмотреть когда вас дисконектнуло?
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:01
Char: ACTAPTA

Сообщение ACTAPTA »

Ну вообще-то моя подруга не пьет и в здравом уме. Так что вряд ли она могла так ошибиться. Я ее очень тщательно расспросила.
И в 2 часа ночи мой перс был еще в игре, а к этому времени обычно хоть камешек да купят.
А вот про страничку персонажа я подумала уже когда снова зашла в игру, так что время выхода посмотреть уже было не судьба...
Знала бы заранее, что такой казус случится - будильник бы поставила и каждый час проверяла.

А вот что бывает, а что нет... Ведь бывает когда после отключения сервера или, как недавно было, работ у провайдера на котором сервер(или как правильно выразится?), часть игроков может попасть в игру, а часть нет!
Я лично пару недель назад часа 1-1.5 летала по практически пустому серверу, на котором осталось буквально пара десятков персонажей. У меня на глазах тогда с рынка в Девиасе исчезли почти все торговцы. А моя подруга тогда вылетела из игры и долго не могла попасть обратно, как и многие другие.
Так что чудна и многообразна природа... багов и лагов.)))

В принципе у меня ничего не пропало. Все равно все купили позже. Но раз уж случилось что-то для меня абсолютно непонятное, то решила написать. Вдруг инфа как-то пригодится.
Как вы могли про меня такое подумать?! Я не такая! Я хуже!!!...)))
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

В последнее время постоянно дисконектит. Связь с интернетом не рвет. Антивирус ни при чем.
Менял видеокарту - это может быть причиной DC?
Изображение
smoulk
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:48
Char: Smoulk

Сообщение smoulk »

Kold, можешь проверить на наличие бана подсети? Раньше играл норм, а сей4ас дисконет.
Foster
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 18:19
Char: Sampleman
Guild: DOGMA

Сообщение Foster »

у меня по утрам табличка выскакивает,ДЦ и ниче не могу поделать :unsure:
Изображение
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

Все, у кого дисконнект - всё дело в интернете!

У меня на работе через 3G-модем никаких проблем, а дома сижу через EDGE-мобильник - это какой-то кошмар!
Сундук, персональные магазины и NPC-магазины открываются по 5-7 секунд.
Во время кача - бывает всё замирает на минуту, а потом отпускает и я в городе или на споте и уже другой чувак орёт: "DW ты чё уснул?!".
Очень часто после выбора/смены персонажа - дисконнект.
Самый обидный и неизбежный дисконект, когда возьмёт в Party мегарес.
BC и DS - тоже самое.
Видимо мобильники не справляются с потоком информации.

Менял мобилы - за 6 лет были Motorola, Sony Ericsson, Nokia, в том числе смартфоны.
Пробовал через провод, блютуз, ИК-порт.
Играл на разных серверах (не только на murdrum.net).

И результат всегда один - ДИСКОННЕКТ!

В ближайшее время покупаю 3G-модем :o
Другого интернета у нас нету - живу в деревне, за городом.
neboo
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:23

Сообщение neboo »

Я тоже использую мобильный телефон как модем (нокиа 6303). Но лаги и дисконекты бывают не всегда, иногда все очень хорошо работает. А к небольшым тормозам я уже привык. Все тормоза и дк из-за связи и низкой скорости интернета.
Ответить