MaZaFaKa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
BB-Help
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 12:31
Char: Help
Guild: BadBoys

Сообщение BB-Help »

начнём по порядку.
Для тех кто не в курсе;
1. у меня личка с Agency.
2. Бегаю я по таркану 2 сер, мне BigDeek говорит что на 1 серве на Альфах Agency стоит 1 качаэться, я ему говорю что щас отмокну и прибегу, проходит 10 мин я отмокаю и перехожу на 1 сер, смотрю о боже Agency стоит одна(что-то я не вижу тут не какого пати), сливаю проходит пару мин она прибегает сама, опять её сливаю, через пару мин прибегает если не ошибаюся SlayrOK и пишет "??" на что я отвечаю личка! и тут появляется Дедуля( молчит) я пишу - "тут личка" и он меня сливает молча, даже нечего не сказал( а сам ЛОЛ, говорит что я ему КС :dry:) и как тут не вар??
3. По поводу "тугих" ты на себя глянь тугой, следи за словами, хотя я уверен на все 100% что такие мутанты комнатные и в реале не следят, тебя тут не кто не оскорблял.....
4. 2 Agency если не можешь сама вести свои лички так не начинай их, а то потом будешь сказки рассказывать что на том споте всё ваша гуилд стоит в пати :rofl: , кто тут ещё фантазёр!
5. Agency напешика мне как я тебя оскорбил и сколько раз?!
И если есть какие-то претензии милости прошу в игре их решать а не рассказывать тут сказки Крылова!!!
Та будет ВАР!
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

а вам это нада если смысл в захвате замка +)))) качайтесь мирно пока светит солнце и поют птицы. да будет мир на всей планете. знаю что вар тут бесмесысленый и буть я проклят я в него не полезу до 1-ого моего слива. :rofl:
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Скрина к сожалению я не сохранила, найти не могу)но есть свидетель, который помнит как ты меня оскорбил)это Слаер..
я думаю ты и сам помнишь , что ты мне сказал, и не прикидывайся ангелочком
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

BB-Help писал(а):И если есть какие-то претензии милости прошу в игре их решать а не рассказывать тут сказки Крылова!
а я решаю тут, это наш топик, и для этого он и создан, чтобы решать проблемы
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Timudjin2 писал(а):Окей, значит будет получать весь гуилд
как скажешь, только смотри чтоб на твою не перешло :respect:
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Slayerok
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:47
Guild: HellGaTe
Связаться:

Сообщение Slayerok »

BB-Help
ты ошибаешся я тогда уже уехал к своей девушке и стоял действительно в пт с Женечкой на альфах...и меня из за вара на альфах с фаер сливали и сумонили а деда взяли в пт потому что альфа надобыло отстоять от фаер и видать пока искался дл на сумон хелп и пришол и есть одно НО Хелп я был фак не первый час уже когда ета заварушка началась так что я никак не мог тебе что-то написать... :grin: что-то мутно если честно...
Prokster
Нубик
Нубик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:04
Char: Prest1ge
Guild: MaZaFaKa
Связаться:

Сообщение Prokster »

удалили раз,напишу второй. BadBoys на сливе..!!!
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Prokster писал(а):удалили раз,напишу второй.
А ты место на котором сидят не упоминай в такой форме и все будет путем ;)
Prokster
Нубик
Нубик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:04
Char: Prest1ge
Guild: MaZaFaKa
Связаться:

Сообщение Prokster »

Люблю я тебя Пинки) Сегодня даже когда ТСО делал в Икаре, не слил тебя)
Изображение
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:12
Char: Byblik
Guild: TRIADA

Сообщение ByBJl1K »

Slayerok писал(а):ты ошибаешся я тогда уже уехал к своей девушке и стоял действительно в пт с Женечкой на альфах
что правда то правда...я еще с ним по мобу розговаривал))) ;)
Изображение
Slayerok
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:47
Guild: HellGaTe
Связаться:

Сообщение Slayerok »

ByBJl1K
как ето вы через моба говорите? оО что-то мобу сказал, он побежал передал ? :grin:
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:12
Char: Byblik
Guild: TRIADA

Сообщение ByBJl1K »

Slayerok писал(а):как ето вы через моба говорите? оО что-то мобу сказал, он побежал передал ?
ох и дурило)))))ггггг :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Изображение
BB-Help
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 12:31
Char: Help
Guild: BadBoys

Сообщение BB-Help »

1. Agency ты определись что ты пишешь тут у тебя есть скрин, уже нету... хм... я помню как я тебя назвал и это было 1 раз и нечего там такого сильно оскорбительного небыло и я не прикидаюся ангелом, если у меня не провал памяти то я тебе написал когда увидел где SITHa дела тёлочка.....если это ужасное оскорбление то я не представляю что для твоей психики матерные слова :)
2. SlayrOК значит не ты был... нечего мутного.... эсли прочитаешь выше то там написано мной "эсли не ошибаюся то SlayrOК", я просто не помню кто подошол 1й а за ним Дедок... но вар начался из за деда и будет продолжаться очень долго, потомучто нам в кайф....
3. 2 Prest1ge ох как ты меня напугал что мы под сливом ))) :respect: :spiteful:
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

а для меня было оскорбительно, что ты сказал - что же СИТХ не бежит или он у тебя под юбкой залез-
для меня это оскорбительно!если ты такой распущенный , что считаешь это нормальным, то не вижу смысла с тобой говорить))стена и то звук дает когда об нее постучать)

а за матерные слова ты сразу в бан полетишь, у меня покрайней мере
так, что рот оффни
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Prokster
Нубик
Нубик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 16:04
Char: Prest1ge
Guild: MaZaFaKa
Связаться:

Сообщение Prokster »

jainli87 писал(а):рот оффни
(с), Хелпик,деточка..Жалко вас.
Изображение
Закрыто