Кольца и амулеты и устойчивость к стихиям

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

San9
дл-у треба increase dmg +2%. он тебе не маг, чтобы швыряться магией, у него это способности.
да, это я, ~LL~.
San9
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 16:39
Char: -Kyco4ek-
Guild: JustIce
Связаться:

Сообщение San9 »

Sfairat писал(а):San9
дл-у треба increase dmg +2%. он тебе не маг, чтобы швыряться магией, у него это способности.
Я думал основное свойсто фулл бижутерии защита от стихий, а не только экс опт.
Ошибаюсь?
Не-е-е мужики.. без водки я медитировать не умею..
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

zmat
ну да, на кой ринг земли, если есть всего 2 или 3 скилла, юзающие эту стихию ( блоу у бк, метеор и еще че-то )
San9
если хочешь, чтобы молнией не колбасили, бери лайтинг. если хочешь много дмг - любой с вышеописанной опцией.

ринг оф поизон и ринг оф айс.
да, это я, ~LL~.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

zmat писал(а):San9, насколько мне известно, 2 одинаковых кольца надеть нельзя. Бери 2 разных фулла. Я бы брал пенд оф лайтинг, ринг оф винд и ринг оф еарс.
2 одинаковых кольца можно надеть, с чего это нельзя? от 2х рингов вв толку не будет, а остальное то тут при чем? Резистанс сложится. Про earth к Сфайрату +1, ваще бесполезное кольцо.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

В аиде помогает кольцо айс. А то что замораживают это норм. ни одно кольцо не дает 100% защиты.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
bvc060606
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:56

Сообщение bvc060606 »

какие кольца и педант лучше одевать на bk?
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

bvc060606
пендант - lightnig
ring - ice&poison
да, это я, ~LL~.
bvc060606
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:56

Сообщение bvc060606 »

спасибо :respect:
PiShim
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 10:19
Char: PiShim

Сообщение PiShim »

Мне кажется на бк будет лучше пендант лайтинг (от прыгающих смов с молнией), ринг айс (от эльфов, смов, мобов) и ринг винд... (винд т.к. вару составляют конкуренцию вары)

Или есле хочешь повысить своему бк дмг на 2% то вот такой расклад: 2 ринга айс и пендант винд (ринг поисон, айс и пендант винд)

Об этом уже писали, пользуйтесь поиском.
tarison
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:58
Char: TAPuK

Сообщение tarison »

VLADbKA писал(а):люди у мну проблема (сори что не по теме) на сколько я знаю пендант оф лайтининг (ФУЛЛ) защищает от сдвига со спотов
я такой имею но я литаю если СМ бъёт лайтингом или ДЛ конем и Т.П.
в чём проблема?
самое интирессное мобики не двигают.
в чём ПРОБЛЕМА?
Фулл это когда пенд +13 и все опт. Видимо ты летаешь от того,что он не имеет+13)) Но даже если он будет +13 сдвинуть можно,но уже придется повозиться,иногда очень долго))
barrakkudaa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 22:59
Char: GAMBUTROL
Guild: победителей

Сообщение barrakkudaa »

вопрос про (wizard ring ) почему я не могу поднеати болише одвого колица,после тог как убил орков конечьно? :unsure:
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Не хотите или руки кривые. Кладите в сторе и поднимайте следующее.
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

got10 писал(а):Не хотите или руки кривые. Кладите в сторе и поднимайте следующее.
Чуть-чуть разверну ответ. Если 1 колцо есть в инвентаре, 2-е не поднимите. Можно кидать в магазин(Personal Store) и подбирать осталные. так можно собрать 33 кольца. Потом можно их выкладывать в инвентарб в неограниченном количестве.
Кому влом читать, то
got10 писал(а):Кладите в сторе и поднимайте следующее.
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

В теме до сих пор нет ответа на поставленные вопросы.

Подниму её снова, возможно, к этому времени кто-то протестировал и нашёл ответ.

Итак, что на самом деле дают резисты?

Существуют сопротивления к следующим стихиям:

1. Ice
2. Poison
3. Fire
4. Earth
5. Wind
6. Lightning
7. Water

Максимальное сопротивление, которое даёт единица бижутерии (кольцо или пенд) - 14.

Вопросы:

1) Суммируется ли сопротивление к стихии игрока, который одел две единицы бижутерии одной стихии? Например, я одел два Ring of Ice +13. Будет ли общее сопротивление стихии Ice равно 28? Иными словами, лучше ли согласно вашим наблюдениям работает сопротивление от двух одинаковых колец, чем от одного?

2) Даёт ли сопротивление стихии уменьшение урона от скила/магии этой стихии, или же только уменьшает вероятность прохождения эффектов стихии (к примеру, заморозка от Ice или отравление от Poison)? Если даёт, то насколько сильно уменьшается урон?

3) Скилл DLa EarthShake имеет Lightning Attribute, то есть является скилом стихии Lightning. Но мне ещё не попадались персонажи, которых было бы сложно сдвинуть с места конём. Все как один двигаются "на ура" - даже те, кто ходит в фуллах. Действительно ли Pendant of Lightning +13 никак не помогает против EarthShake? Или же вы замечали хоть какой-то эффект?


Если у вас есть фулл бижа, и вы ещё не знаете ответы на эти вопросы, но хотели бы помочь их найти, вы можете потестировать данные сопротивления и результаты тестов скинуть сюда. Например, снимаете с себя всё, кроме одного единственного кольца с максимальным резистом (14), и просите кого-нибудь, кто не сможет убить вас за несколько ударов, и у кого есть возможность наносить критические и экселлент уроны, побить вас скиллом/магией соответствующей кольцу стихии. Пусть тот человек запишет критический и экселлент урон, нанесённый вам. Затем вы снимите кольцо и повторите эксперимент, записав новые результаты. И эти результаты вместе с вашими статами (желательно) запостите сюда. Я обработаю результаты эксперимента и здесь же дам ответ.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

thebeatles писал(а):2) Даёт ли сопротивление стихии уменьшение урона от скила/магии этой стихии, или же только уменьшает вероятность прохождения эффектов стихии (к примеру, заморозка от Ice или отравление от Poison)? Если даёт, то насколько сильно уменьшается урон?
на другом сервере это тестировал, когда 2 БК на фулл статах в одинаковом шмоте, бк в Wind биже будет сильней, так как Wind повышает защиту от многих скилов, в том числе и twistinga(круговой), для защиты от БК лучше иметь именно Wind бижу и помоему всёже сумируется при полном комплекте устойчивость к стихии.
Изображение
Ответить