Клиент MU (лаги)

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
Ответить
  • Автор
    Сообщение
WarDJ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:32
Char: Chois
Связаться:

Клиент MU (лаги)

Сообщение WarDJ »

Мочему клиент так грузит систему! сильно! и лаги на сервере? при моих 2 мб инета их не должно быть вообще и комп должен не грузится! а грузится что просто ужас окна нельзя открыть кроме му (кстати в клиента фул там много троянов! антивир нод32)
Darrk
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:10
Связаться:

Сообщение Darrk »

понизь приоретет или повысь
Последний раз редактировалось Darrk 19 янв 2010, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
WarDJ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:32
Char: Chois
Связаться:

Сообщение WarDJ »

он отключен! если бы не отключил так бы в игру не зашол!
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

WarDJ писал(а):он отключен! если бы не отключил так бы в игру не зашол!
Кто отключён? Приоритет или антивирус? Проц какой у вас? Видюха? Сколько памяти?
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

WarDJ писал(а):Мочему клиент так грузит систему! сильно! и лаги на сервере?
А ты пробовал чтонить запускать паралельно с МУ? У меня при игре в два окна диспетчер показывает загрузку ЦП 100%, но это мне не мешало запускать паралельно ещё одну игру.
WarDJ писал(а):(кстати в клиента фул там много троянов! антивир нод32)
Никаких троянов в клиенте нет.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
anti-flag
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 10:51
Char: Minos
Guild: настоящий

Сообщение anti-flag »

во первых какая система стоит!!! Если 7 или виста , то понятно, если хп то почуди с приоритетами :no:
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Re: Клиент MU (лаги)

Сообщение Desert_Eagle »

За не умение и не хотение читать форум, пользоваться поиском и предъявлять: "кстати в клиента фул там много троянов! антивир нод32" В следущий раз любой кто откроет такую тему - Будет забанен на долгий срок - тема будет удалена.
WarDJ писал(а):Мочему клиент так грузит систему! сильно! и лаги на сервере? при моих 2 мб инета их не должно быть вообще и комп должен не грузится! а грузится что просто ужас окна нельзя открыть кроме му
Для игры без тормозов требуется: минимум 1 GB Оперативной памяти + Нормальная Видео Карта.
Для игры без тормозов требуется: по чаще обновлять Драйвера на Видео Карту, Тема, Тема
WarDJ писал(а):(кстати в клиента фул там много троянов! антивир нод32)
Антивирус ругается на файлы в каталоге с игрой
Лаунчер и другие файлы игры не опасны и не представляют угрозы для вашего компьютера. Но некоторые антивирусы и файрволы могут ошибочно принимать внутреннюю структуру файлов игры (систему защиты от читов и взлома файлов) за вредоносные программы. Добавьте каталог с игрой в исключения вашего антивируса или просто отключите его.
Внимание: Если ваш антивирус «ругается» на лаунчер, считает его вирусом или подозрительным файлом, то просто добавьте каталог с игрой в исключения антивируса. Лаунчер и другие файлы игры не опасны и не представляют угрозы для вашего компьютера. Но некоторые антивирусы и файрволы могут ошибочно принимать внутреннюю структуру файлов игры (систему защиты от читов и взлома файлов) за вредоносные программы.
Тема
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

У меня похожая проблема. Комп жутко стал тормозить в последнее время из-за МУ, открыл диспетчер задач Загрузка ЦП: 100%. МУ съедает 333 372 КБ, при том, что 2й по загрузке идёт задача, которая есть не более 30 000 КБ. Комп для МУ очень сильный : )

Часто при нажатии connect стало через пару минут выскакивать «Сервер недоступен».
Так же часто сразу после загрузки игры, в меню выбора сервера сразу выскакивает disconnect.

Кто может объяснить в чём моя проблема ? «Сервер недоступен» и dc я так понимаю это изо того что Загрузка цп 100 % ?
Изображение
WarDJ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:32
Char: Chois
Связаться:

Сообщение WarDJ »

Всем спасибо! я просто игру на фул включил (качество игры)
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

WarDJ писал(а):Всем спасибо! я просто игру на фул включил (качество игры)
Вот у меня тоже смотрю, брат поставил высокий, сейчас попробую на низком приоритете... :dry:
Изображение
WarDJ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:32
Char: Chois
Связаться:

Сообщение WarDJ »

MAKSIMILIAN писал(а):Вот у меня тоже смотрю, брат поставил высокий, сейчас попробую на низком приоритете... Dry
Бывает)))
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

anti-flag писал(а):во первых какая система стоит!!! Если 7 или виста , то понятно, если хп то почуди с приоритетами
Если даже виста или 7ка проблема легко решима,при 7ке,за частую,если не решается сменой приоритета,99.9% решает обновление дров на видяху.
Ответить