Новые сэты Excellent+Ancient-а как же баланс?

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Починка сломанного в ноль топ сета - 17 кк.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

voodoo писал(а):Починка сломанного в ноль топ сета - 17 кк.
Ты уже поменял? :o
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

нет, но проверил. Пали сюда: :spiteful: :spiteful: :grin: https://murdrum.net/char/~voodoo~
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
per4ik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:10
Char: Blackout

Сообщение per4ik »

peta писал(а):а как же баланс?)


Баланс здесь таков всем правят вмз.Получится только одно вмзшники станут еще сильнее,а у остальных отпадет желание играть на этом сервере вообще.Про замок забудте вообще друзья так как лехх77 один справится на осаде со всем сервером.Идея по моему мнению бред...
Sapper
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:10
Char: Sapper
Guild: SHARKS

Сообщение Sapper »

Раз уж все так.. то будет ли все анс сеты добавлены в квест систему ? Так то получается что, сервер для начинающих и для тех кто не платит вмх не имеет не какой перспективы..
per4ik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:10
Char: Blackout

Сообщение per4ik »

Sapper писал(а):Раз уж все так.. то будет ли все анс сеты добавлены в квест систему ? Так то получается что, сервер для начинающих и для тех кто не платит вмх не имеет не какой перспективы..


Сразу отвечу тебе если эти сэты будут в квестовой системе их небудут покупать за вмз,а следовательно забудь про это
Sapper
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:10
Char: Sapper
Guild: SHARKS

Сообщение Sapper »

per4ik писал(а):
Sapper писал(а):Раз уж все так.. то будет ли все анс сеты добавлены в квест систему ? Так то получается что, сервер для начинающих и для тех кто не платит вмх не имеет не какой перспективы..


Сразу отвечу тебе если эти сэты будут в квестовой системе их небудут покупать за вмз,а следовательно забудь про это
Но тогда тут нету смысла играть без вложений вмз. Раз кому то есть шанс за вмз стать еще сильнее то и другим должен даваться такой шанс хоть как то становиться сильнее.

Да и если есть анс+ехе, то мало кто будет покупать просто анс )
Последний раз редактировалось Sapper 18 янв 2010, 21:51, всего редактировалось 2 раза.
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

А в реале если подумать то это сочетание не очень то и круто.% дд от exl опций на сколько я понимаю не сумируется с дд от гармони.Поэтому дефа будет только на 2.8% больше......не солидно.reflekt.....кому нужен рефлект когда столько дефа???...разве что на осаде и то не так он и крут когда от exe идет 20%(32 с шилдом и кольцами)rate.....тоже так себе...те у кого много агилки всеравно попадут....20% HP вот это норм,само то...в итоге что мы имеем.....на BK например...top set стоит 705 $ против 450$(ansh+exe против ansh)а особо сильнее не становишся...Здраво оцените...Лично мне TOP ansh более по душе чем ansh+exe за такие цены.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

per4ik писал(а):лехх77 один справится на осаде со всем сервером
С чего ты это взял? Он на осаде сейчас только бафать может! :rofl:
voodoo писал(а): https://murdrum.net/char/Kold2
Такого персонажа не существует. :grin:
Изображение
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Игра окончательно потеряла смысл ,
да даже до этих фулов было так и щас в основном ни чего не изменится

КОШКА которая все мечтает и надается забрать замок, пусть вешается ибо 2 БК + 3 ДЛА под бафом зарешают хоть весь сервер .

ПО Теме: Баланса уже нету давно ,он был до новых ансиентов .
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

Rulez писал(а):2 БК + 3 ДЛА под бафом зарешают хоть весь сервер.
А если защитники останутся в старом, а атакующие все накупят новые Топ сеты? Нужна пара реальных осад.
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

а воопще у каво уже есть такие сеты расскажите скок обходится починка его от поломки феном?
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

BIRTU4
17kk - писал ведь уже вуду. лень что-ли 7 страниц перечитать
Rulez
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:23
Char: ~Nemesis~
Guild: FIRE
Связаться:

Сообщение Rulez »

Fire писал(а):
Beroyz22 писал(а):А те свои 5 копеек везде нада вставить! хватит флудить! Говори по теме!
Флудят тут только такие как ты! То что я пишу, всё по теме. Писали про осаду и упомянули LeX77. Я высказал своё мнение о том, что изменится если он купит себе такой сет.
ImSorry(Нубло) - Вечный слив тебе и гильдии в которой будешь состоять.
не плакай ,а то скоро форум утонет
пожалуйста увидимся в оффлайне =) ,насчет нубло посмотри на себя в зеркало пару костей да кожа
Adrian_Mutu писал(а):
Rulez писал(а):2 БК + 3 ДЛА под бафом зарешают хоть весь сервер.
А если защитники останутся в старом, а атакующие все накупят новые Топ сеты? Нужна пара реальных осад.
это ни чего не решит) , нету людей которые в данный момент повлияют на осаду и в ближайший год точно не появятся ,а через год в фуриках ещё больше топов будет =)) так что о нормальной осаде даже можно и не говорить
Dimm
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:26
Char: Dimm
Guild: FIRE

Сообщение Dimm »

Идея не плоха собой, но как было сказано выше - игровой баланс послан лесом, но это же фри-шард. Не забывайте.
И всегда будут недовольны те, у кого нет на эти сеты денег и всегда будут довольны те, у кого на них они найдутся.
Для недовольных: если не нравится такой дисбаланс, то вам прямая дорога на оф.сервер. Там не должно продаваться ничего - все равны как при коммунизме, но будьте готовы к абонентской плате в $25(примерно).(это не реклама)
Для довольных: копите бабло и будет вам Щастье.

Что касается меня, то я не считаю данный апгрейд минусом. Сервер содержится не в благотворительных целях, и игра на нём БЕСПЛАТНАЯ! Но и от всяких "тел" с 5-10 ресами в таком сете с синдромом бога я буду не в восторге. Благо могу за себя постоять.

З.Ы. Я так и не понял, можно ли будет добавлять через "услуги" экселлент опции в эншент сет(Магма к примеру)?
И если нет, то потеряю ли я ПвП, если буду добавлять WMR до такого же сета, только с экселлент опциями(стоимость пвп то не меняется от спецификации сета). Прошу разъяснить, кто в курсах и не тратить свои "АНТИллектуальные" ресурсы, кому охота высказаться не по делу.
Заранее Спасибо.
Изображение
Only in death does duty end
Hydra Dominatus
Ответить