DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Дедский лепет один тут других слов я не найду делите еще не родившуюся корову уймитесь и будет вам счастье....

Вася я канешн понимаю все но все с ресом зазнаются а про конверт я молчу
Я уважаю Гильд Девил

Минд разумный человек и может решить все на словах... просто есть некоторые личности которые себя считают папами а остальных нубами и не слушают что им говорят

а варом никому ничего не доказать , это лиш повод пофонить и не более
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

Джулиска
постояные наезды на меня со стороны АГМа вынуждают меня ето сделать)
на счет реса ты не беспокойся- спросу у любого на серве сливал ли их Диаз без дела
и я всегда слушаю что мене говорят
спс ты внесла свои 5 коп в общее дело
не зная ситуации- про кухонные разговоры слышала?
вообще пост адресовался Миндлесу
и как я погляжу вы сами не делаете никаких выводов ,судите по стереотипам ,и не имеете собственого мнения а если иммете оно не ваше а сторится опят же на стереотипах и что там вам сказали
П.С я не думаю что хису понравилось бы если такое заявили бы про тебя ччто сказал мне АГМ про мою девушку
хоу Ди хо!
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

знаешь про меня много че говорили не обоснованного , но я говорю лишь про то что всегда можно решить словами а немахаться кулаками


а кухонные разговоры не ко мне
alexvan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 23:31
Char: MEGADETH
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение alexvan »

твой АГМ позорно ушел от вызова на дуель предложенного мной назвав вызов флудом оскорбив и не ответив мне]
Позорно в замок ушёл ты может скрин прислать где я тебя вызывал?
тогда он заявил что преспал с моей девушкой и обьявил вар всему нашему альянсу- скрины на все его слова есть
Вар для начала объявил ты. А по поводу личных отношений и игры ты знаешь где соответствующий пост на эту тему лежит. Кстати переспал и провёл время - это несколько разные понятия.
постояные наезды на меня со стороны АГМа
Ты видимо чего то путаешь - тихие наезды с твоей стороны.

P.S.Да и кстати с постоянными наездами ко мне на этом серве только один человек под персами DiaZ и TypucT. С остальными вроде всё нормально. Ищет какие то скрины, посты, кто чего сказал - прямо всевидящий глаз какой-то. Куда уж мне простому смертному с 7 ресом хоть и с конвертом до такого.

Кстати кому интересны подробности этой, как я считаю "грязи" , можете обратиться ко мне лично - я дам ссылку на рессурс. И тебе DiaZ советую прислать туда скрины - я их выложу и свои в том числе
Последний раз редактировалось alexvan 06 ноя 2007, 14:07, всего редактировалось 3 раза.
СМЕРТЬ ВСЕМ УРОДАМ - НЕПОНЯТКИ ОБСУДИМ - А ТАК Я СПОКОЕН
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

2DiAZ
Меня небыло, а тут такие разборки. Вопросы:
1) Продолжаем ВАР или разбераемся?
2) Есть ли вообще ВАР или опять тихие сливы?
3) ВАР масштабный или между вами?

Как это всё можно решить (если конечно хотите) ?
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

2) Cливы
3) масштабный(на всю али)
да, это я, ~LL~.
alexvan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 23:31
Char: MEGADETH
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение alexvan »

Старая тема как у героев в своё время. Токо теперь мы - а фурики как обычно, горбатого могила исправит.
СМЕРТЬ ВСЕМ УРОДАМ - НЕПОНЯТКИ ОБСУДИМ - А ТАК Я СПОКОЕН
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

дед высылай скины если есть :grin:
тока не забудь я вызвал тебя при всех на етом форуме
ответом были оскорбления
не пытаися юлить и выгораживаться я сказал то что я сказал- ТЫ обьявил вар- и срины в отлличии от тебя у меня есть
да и слова рогоносец теперь можно употреблять после того как провел время ?:rofl:
ты любить поболтать и позатуманивать мозги- ну еще любитель слить с афк
решаем вопрос вара на етом ресурсе
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА_ все время вертишся как угорь у тебя проблемы со мной так разберись со мной :grin:
поливаешь меня грязью и создаешь отрицательное мнение у других то бо мне ыыы ты просто слабак
П.С. ну и где хероес)
ответ дал LL за меня? не буду противоречить ему
а так
жду вашего решения через неделю....качайтесь
П.П.С и заметь у меня проблемы ТОКА с тобой с отальными вроде все ок :rofl:
хоу Ди хо!
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

DiAZ писал(а):дед высылай скины если есть :grin:
ответ дал LL за меня? не буду противоречить ему
а так
жду вашего решения через неделю....качайтесь
П.П.С и заметь у меня проблемы ТОКА с тобой с отальными вроде все ок :rofl:
Ну чё? Я так и не понял? Вар не вар? Может проведём guild war и разбежимся?
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Maria
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 13:27
Char: Maria
Guild: Busido

Сообщение Maria »

Diaz, оставь Героев в покое. Не к месту ехидничаешь. Все течет, все изменяется. :razz:
alexvan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 23:31
Char: MEGADETH
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение alexvan »

дед высылай скины если есть
Megadeth смею заметить - я твой ник не каверкаю. Куда?
тока не забудь я вызвал тебя при всех на етом форуме
и свалил в замок
ответом были оскорбления
а вот это поподробнее пожалуйста! Какие?
не пытаися юлить и выгораживаться я сказал то что я сказал- ТЫ обьявил вhjujар- и срины в отлличии от тебя у меня есть
Ты начал первый если не помнишь смотри топик у фуриков. Я пока что АГМ и расцениваю это как ВАР с твоей стороны. Не в отличии а как и у тебя у меня скрины есть.
да и слова рогоносец теперь можно употреблять после того как провел время. ты любить поболтать и позатуманивать мозги
Рогоносцем можно назвать человека бьющегося рогом о стену, а можно и то что ты имеешь ввиду, а можно животное с рогами да много чего ещё можно. Видимо ты понял так как хотел это понять. Если я люблю затуманивать мозги мог бы спросить что я имел ввиду - но ты молчал.
решаем вопрос вара на етом ресурсе
Варианта 2 и один из них решит GM если разборы вершит TypucT которому как чару ничего плохого, впрочем как и DiaZу не было сделано то вероятнее WAR это то понятие. Если же ты всё таки решаешь личные разборки со мной то решай их тем за кого изначально играл а не тем кто в данном случае куплен и сильнее - это детский сад получается а не мужской базар - ты меня обидел поэтому разговаривай с моим старшим братом. И это будут наши разборы кстати в разборках с ~KaKaUN~ как то я не заметил намерений воевать со мной, а после того как эта тема получила огласку - сразу ВАР.
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА_ все время вертишся как угорь у тебя проблемы со мной так разберись со мной
поливаешь меня грязью и создаешь отрицательное мнение у других то бо мне
Ты чего то путаешь грязью тебя никто не поливает, я всегда даю конкретный ответ и высказываю своё сугубо личное мнение. Отрицательное или положительное мнение складывается у других это решать им а не мне. Я лишь констатирую факт. Тоже самое я могу сказать и о твоих действиях, только мне глубоко это безразлично, потому что мнение тех кто меня знает не изменится как бы ты меня не разукрашивал. Я такой какой я есть, что можно сказать и о тебе.
и заметь у меня проблемы ТОКА с тобой с отальными вроде все ок
не заметил
СМЕРТЬ ВСЕМ УРОДАМ - НЕПОНЯТКИ ОБСУДИМ - А ТАК Я СПОКОЕН
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

ну нафлудил даже не стал читать
я стобой не веду беседу и не веду дословное обсуждение моих постов
ниче конретного опять не сказал скатился на глупые и бессмысленые разглагольствования?
с тобой лично разговор окончен
Миндлесс - удаляешь АГМ из гильд вара нет с вами
ети все мои посты имели своей целью показать что для АГМ и просто хорошенго человека ты не подходишь
разводишь флуд и пытаешься обьяснить че ето такое происходит и какой ты белый и пушистый
А ВСЕ МОИ СЛОВА ОСНОВАНЫ НА РЕЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ и ПОДТВЕРЖДЕНЫ СКРИНАМИ
хоу Ди хо!
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Вася писал(а):Миндлесс - удаляешь АГМ из гильд вара нет с вами
Знаешь, я лучше объявлю вар всему серверу, чем выгоню Сашу. Тех, кто вышел из алли из-за этого ВАРа я не виню (пусть свободно :weakbench: ) , но Ангелы будут с нами до конца :drunk: ! Как сказал Тираэль у вас в гильде сплошное АФК. А если у тебя уже совсем крыша поехала, то я не виноват. Ты его не знаешь. Почему-то кофликты с ним только у тебя и эррора (так он хоть разбирается с ним сам). А воевать я умею. Можешь прятаться в замке и гонять нубов по икарусу - это тебе чести не делает. А если хочешь, то я могу выйти против тебя и остальных крутых челов в чесной битве. Если нет, то продолжай мочить тех, кто слабее тебя и качаться в замке, т.к. на основном сервере я этого не позволю. Или хотя бы попытаюсь :razz:
Последний раз редактировалось Endless 06 ноя 2007, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Lexx-x
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:12
Char: AlexX
Guild: SeCuRe

Сообщение Lexx-x »

DIAZ ты думаешь, что ты тут всем заправляешь ??
если ты еще не понял, то знай, что главнее АДМИНОВ здесь никого нету!
и хватит народ запугивать своим старческим бредом :yes:
nightdream
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2007, 10:17
Char: nightdream
Guild: Furious

Сообщение nightdream »

1.ТОП споты замка предназначены для прокачки после реса и АФК для ТОП ресетников. Преимущество при простом каче имеет тот, кто имеет больше ресов и при этом принимает участие в обороне замка. Если на ТОП спот приходит игрок после конверта, участвующий в обороне замка, то он имеет преимущество перед игроком, если тот уже достиг 280 уровня. Любое преимущество имеют игроки которые по количеству ресов с учётом формулы оценки реса конвертиников (количество ресов + количество конвертов * 3 + количество конвертов * количество ресов/5) занимают первые 5 мест в ТОПе. Топ стоты: Alpha Crust, Phantom Knight, Red Drakan, Poison Golem, Queen Bee . Если спот свободен, на нём можно качаться, но не стоять АФК. В том случае если приходит игрок с большим количеством ресов, спот необходимо освободить. Если вы АФК, игрок у которого на 7+ ресов больше может забрать спот (ксить или слить).
2.«Конвертники» имеют преимущество над игроками до 10 реса. Это означает, что НИКТО (кто младше 10 реса) и ни при каких обстоятельствах не имеет права сливать их с ТОП спота. После того как «ковернтики» достигают 10 реса, на них начинают действовать правила для ТОП ресетников. Оценка реса конвертника идет по формуле (количество ресов + количество конвертов * 3 + количество конвертов * количество ресов/5).
3.На ТОП спотах могут качаться партии из игроков низкого реса. Никто не имеет право забирать ТОП спот у партии игроков.
4.На остальные споты действуют правила которые установлены вне замка. Это означает следующее: кто стал того и спот, будь ты хоть 1-ый рес хоть «конвертник» с 50-ю ресами.
5.Устраивать разборки в замке ЗАПРЕЩЕНО. Если кто-то не согласен с правилами – пишите мне.
6.С разрешения всех гильдий, находящихся в альянсе спот Lizzard Warrior отдаётся в моё лично распоряжение.
Правила могут дополняться и изменяться по мере надобности.

Не соблюдение правил карается немедленным исключением из гильдии. Если гильдия не исключает нарушителя, то она сама исключается из альянса.

С уважением Mindless

:rofl: :rofl: :rofl: Это зачёт
Закрыто