Windows 7 VS MuOnline

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Протестировали клиент игры на ОС Windows 7. Игра работает без проблем без каких-либо особенных предварительных настроек. Ни с лаунчером, ни с самой игрой проблем нет.

Разбирайтесь в ваших настройках. Возможно опять шалят ваши антивирусы, windows defender, DEP и т.п. Отключайте их или настройте нормально.
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

все отлично работает у меня тоже, если у кого будут проблемы пишите поможем, касаетса и му и в основном семернки ;)
Изображение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

MU в Windiws 7 всё работает супер, игра летит, а лаги в графике обусловлены дровами на видео!!!!!!!! Дрова нужно качать с официального сайта производителя спелиально под Windows 7,а не те что ставятся вмести с виндо, и всё будет гуууддд..... ПРОВЕРЕНО....
seniaxls
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:11
Char: SeniaXLS

Сообщение seniaxls »

в Windows 7 мне понравились шрифты в МУ!!! перетянуть бы на ХР шрифты.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Cabrio Scepter +9 в лото еще 10%
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

seniaxls писал(а):в Windows 7 мне понравились шрифты в МУ!!!
А мне не понравились! Слишком большие! :grin:
Изображение
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

Alexsey писал(а):режим совместимости с ХР включен и на лаунчер и на MAIN, антивирус я не устанавливал......и все равно проблемма таже....
подскажите как добавить му вдоверенные приложения....и где это делается????
Антивирус офф и снова установи игру!
Demoonn писал(а):MU в Windiws 7 всё работает супер, игра летит, а лаги в графике обусловлены дровами на видео!!!!!!!!
Бывает не из-за дров,просто в Лаунчере надо поставить приоритет игры: Низкий ,именно это меня спасло от лагов на Вин7
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

-TheLord- писал(а):MU в Windiws 7 всё работает супер, игра летит, а лаги в графике обусловлены дровами на видео!!!!!!!!


Бывает не из-за дров,просто в Лаунчере надо поставить приоритет игры: Низкий ,именно это меня спасло от лагов на Вин7
стоит статус высоки в лаунчере, послу установки винды, при первом запуске MU игра лагала ппццццц.... поставил норм дрова на видео и всё работает ГГУУУДДДД... приоритет остался неизненным (высокий)..
Amigo
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 08:55
Char: AmigoMG

Сообщение Amigo »

У меня тоже проблемы с MU на Windows 7 Ultimate x32 (мультиплеер call of duty работает на ура, так что это не дрова).
Сначала ругнулся на отсутствие файла .dll. В антивирусе от майкрософт добавил этот файл в исключения, отключил DEP (для справки в командной строке: bcdedit.exe /set nx AlwaysOff), отключил брандмауэр - как тормозила, так и тормозит
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 12:08
Guild: TROY

Сообщение Antoshka »

У меня когода играешь в MU, частенько ноут падает по BOSD, что-то связано с видео адаптером.
Amigo
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 08:55
Char: AmigoMG

Сообщение Amigo »

Antoshka писал(а):BOSD
синий экран может быть из-за видео, процессора. тут проблема в тормозах
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

Amigo писал(а):У меня тоже проблемы с MU на Windows 7 Ultimate x32 (мультиплеер call of duty работает на ура, так что это не дрова).
Раз не дрова, тогда играй в CoD. А для MU поставь нормальные дрова.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Antoshka писал(а):У меня когода играешь в MU, частенько ноут падает по BOSD, что-то связано с видео адаптером.
У меня такое было, заменил видео карту и всё нормально сейчас! :-)
Изображение
Antoshka
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 12:08
Guild: TROY

Сообщение Antoshka »

В ноуте карту не поменяешь, пробовал различные драйвера, не помогает. Как вариант откатываться обратно на висту, или 64Х поставить?
Amigo
Нубик
Нубик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 08:55
Char: AmigoMG

Сообщение Amigo »

Kold писал(а):Раз не дрова, тогда играй в CoD. А для MU поставь нормальные дрова.
Ни с последней, ни с предыдущими версиями драйверов игра не работает (карта ati).
Kold писал(а):Разбирайтесь в ваших настройках. Возможно опять шалят ваши антивирусы, windows defender, DEP и т.п. Отключайте их или настройте нормально.
Антивирусов нет, Defender, DEP отключены, установка режима совместимости XP, разных приоритетов не помогает. Под и т.п. что еще понимать можно?
Последний раз редактировалось Amigo 14 янв 2010, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
sukash
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 17:16
Char: Furrer
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение sukash »

Demoonn писал(а):MU в Windiws 7 всё работает супер, игра летит, а лаги в графике обусловлены дровами на видео!!!!!!!! Дрова нужно качать с официального сайта производителя спелиально под Windows 7,а не те что ставятся вмести с виндо, и всё будет гуууддд..... ПРОВЕРЕНО....
А на каком сайте именно?
Изображение
Ответить