Defense VS Exel опция

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Markus3D
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:38
Char: :\

Сообщение Markus3D »

auron
для начала тебе даже в ехе сете в rate и ДД норм будет!там можно сказать уже в икарусе на 0 ресах стоять сможешь мобы пробивать почти не будут :-)
Negativ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:52
Char: Makind
Guild: NoName

Сообщение Negativ »

auron писал(а):я так думаю для начала лучше собрать ХР и РЕФ (что нибудь из начального и не дорогого)
а дальше уже избавляться от ЕКСЛ опт и брать Просто ТОП (Кселион)
пусть даже и без опт и без пвп
Когда почувствуешь что ты уже не зависишь от ехе опт, то можешь брать топ с пвп, но ехе опт не когда не помешают..:)
Изображение
BlackCorsair
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:44
Guild: INFINITY

Сообщение BlackCorsair »

Проще всего Фулл 1 из первых и в добавок топ перчатки с пвп,на сет можно только на армор пвп повесить для СД рековери,для ХП и СД вешаем ПвП на кольца,для дмг на пушку,пендант.В фулле на 0 ресе ты почти не пробиваем скажем на ТТ или даже Альфах,перчатки тоже дают дефа норм(если последние из ТОП),да еще и дмг не хило и СД рековери рэйт.Итог: Ехе опт присутствуют,дефенса хватает,дмг в пвп большой,ХП и СД много.Больше и желать нечего,самый практичный вариант.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
auron
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:28
Char: INewYorkI

Сообщение auron »

Вопрос встал ребром. Что будет предпочтительнее для ПвП на 50ом ресе (т.е. когда статов под 20-30к)
2 варианта:

1)фулл сет (летхер +13+28+Л +все опт+пвп) - МАЛЕНЬКОЕ ПВП, но зато экономия статов от +20%ХП, + РЕФ!

2)хелион +9+пвп - БОЛЬШОЕ ПВП, но зато при БИГ СТАТАХ (аги 10к) прирост относительный (~10%)

учитывая что 1й вариант в 3 раз дешевле 2го
_7Upiii
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 23:56
Char: 7Upiii

Сообщение _7Upiii »

auron писал(а):Что будет предпочтительнее для ПвП на 50ом ресе
Ты сам ответил на свои вопросы,это ты должен решить что тебе нужнее,реф(дл это не бк с фулл статами)или пвп-танк(на 50 ресе много СД,и его надо рековерить).

Ну а оптимальный вариант(если есть лишние $)это Full Xelion+pvp ну и ДД побольше.
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
zapo
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:18
Char: Liker
Guild: сам по себе

Сообщение zapo »

auron писал(а):2)хелион +9+пвп
будешь намного сильнее, если чел который тебя атакует будет иметь всего 2 к то да реф твой мешать будет
а если у него будет 15к шп то на твой реф ему будет ***, сольет спокойна. Или ты думал что если ты с рефом то все будут убиваться об тебя как об стену? :grin:
а Кселион тебе даст хороший мисс ( будут бить и промахиваться по тебе ) + одень серпент шилд +пвп.
на 50 ресе кинешь 7-8к в виталити остальные статы тоже грамотно раставь + кселион и бижутерия с пвп
+ фенрира с пвп. И будешь ты лупить очень сильно, и падать люди будут очень быстро. :grin:
Я не шаман, но в бубен настучать могу.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

zapo писал(а):а Кселион тебе даст хороший мисс ( будут бить и промахиваться по тебе )
Вот уворот от атак как раз даст не Xelion, а опция rate на excellent сете. :razz:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
ahill
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 22:21
Char: Pobediteli
Guild: Legenda

Сообщение ahill »

Emerald писал(а):Вот уворот от атак как раз даст не Xelion, а опция rate на excellent сете.

эта же опция в ПВП не работает, а он говорит про ПВП.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те которые запомнились.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

ahill писал(а):эта же опция в ПВП не работает
Может я чего-то забыл. Оно вроде как всеже влияет на PvP, но не так значительно, как PvP rate. Возможно PvP на Xelion даст в этом плане и получше результат. Но по мне как фул excellent лучше.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

что касается того какие опции самые норм то конечно pvp и дд.если это есть и в ближайшие годы вы не думаете идти на осаду то этого хватит.50 рес ansh set+pvp+dd (желательно BK)и вы рвете большинство,будь то конверт или два...да еще поправка TOP ansh а не какоий нить anubis и т.д....эт так сказать стабильный закуп)))
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
auron
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:28
Char: INewYorkI

Сообщение auron »

Sidmaker писал(а):что касается того какие опции самые норм то конечно pvp и дд
эксел ДД или Гармони ДД ?
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

Гармони ДД :yes:
Изображение
zapo
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:18
Char: Liker
Guild: сам по себе

Сообщение zapo »

Emerald писал(а):Оно вроде как всеже влияет на PvP
Emerald не глупи, и не вводи людей в заблуждение эта ексл опция работает только против мобов.
https://murdrum.net/files/images/other/new_rates.gif

увеличивает она верхний рейт, действующий против мобов.

А то еще все побегут ставить Defense Succes Rate 10%))))
ты представляешь че бы было если б она в пвп работала??
Опишу доступнее. Возьмем кселион пантс и бутс + пвп, они добавляют 15к деф рейта плюс к этому серпент шилд ( +4333 к рейту)
итого 19333 деф рейт рейт в пвп. следуя твоей логике расчитаем итоговый рейт в пвп. максимальное значение ексель опции деф сакес рейт = ( 5*10 (с сета) + 10% (с щита) + 20%(с рингов)=80%
дальше прибавим к значению 19 333 эти 80% и получим 34 799 + плюс к этому прибавь его родной деф рейт в пвп который ему агилка дает.
вот и представь какой нужен атак рейт чтоб нормально попадать по типу в таком сете.
pinkiponi писал(а):Та объясняю ж, Рэйт бесполезен. Он в ПвП не помогает, а с вашими ресетами мобы и так не попадают уже, а если и попадают то очень слабо

Чем такого бить проще (':suicide:')


:suicide: :suicide: :suicide:
Я не шаман, но в бубен настучать могу.
auron
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:28
Char: INewYorkI

Сообщение auron »

zapo писал(а):А то еще все побегут ставить Defense Succes Rate 10%))))
ты представляешь че бы было если б она в пвп работала??
Опишу доступнее. Возьмем кселион пантс и бутс + пвп, они добавляют 15к деф рейта плюс к этому серпент шилд ( +4333 к рейту)
итого 19333 деф рейт рейт в пвп. следуя твоей логике расчитаем итоговый рейт в пвп. максимальное значение ексель опции деф сакес рейт = ( 5*10 (с сета) + 10% (с щита) + 20%(с рингов)=80%
дальше прибавим к значению 19 333 эти 80% и получим 34 799 + плюс к этому прибавь его родной деф рейт в пвп который ему агилка дает.
вот и представь какой нужен атак рейт чтоб нормально попадать по типу в таком сете.
с этим разобрались ))
а вот что бы пробить 19 333 пвп райт, нужно больше 19 000 атак рейт?
или это все относительно?
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

Если защита равна атаке, то шанс попадания равен 50%.
Ответить