MaZaFaKa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

superchar писал(а):Шер..... ты когда вар обьявлял , знал на что шол..... ненадад теперь говорить что ктото когото охраняет.... темболеее что ето неправда :roll:
Как это не правда ...Ситх не только в игре за ней бегает хвостиком куда она не скажет, а и в реале пытаеться за ней ухлеснуть))) :rofl:
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

Т.к. она весьма милая девушка, это не удивительно. Я тоже не прочь.
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Да ради бога кто тебе мешает, я просто отписался на то что там говорят что это не правда .
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

а что ты видишь плохого в том что он заступается за девушку? :unsure:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Eledan ты на своих штанах сам подрисовываешь жёлтые пятна или это всётаки от мочи ? :rofl: нашего ГМа защищать думаю будет не только ситх если понадобиться. и ты к ней я думаю не подберёшься близко. Так что ротик оф лайн и иди качайся !
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

да вы ее хоть всем сервером защищаете ........если мне захочеться она ляжет ...а ты нуб не тороторь просто так ..ротик ....вечно хвост поджимаеш.... как ветром здует ...фраерок дешовы
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

werik писал(а):Тебя СИТХ круглосуточно охранять будет :-)
а это уже ты с СИТХом обсуждай а не со мной))) :grin:
кинул вар варься, а то занервничал я смотрю сразу)))

Элледан," фраерок дешевый" тут только ты, судя по твоим постам. не умеешь разговаривать норм замолчи тут и иди варься в игру. А то разнылись тут.
Последний раз редактировалось jainli87 10 янв 2010, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
mustanger
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 23:12
Char: Bacek
Связаться:

Сообщение mustanger »

Просто Elledan этого не понимает. И то что он заступился за красивую девушку, темболее мы все знакомы в реале,- это правильный поступок.
Последний раз редактировалось mustanger 10 янв 2010, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Elledan писал(а):фраерок дешовы
:rofl: 5 балов. носишь барсетку кэпку и спартифки с туфлями? любишь сэмки ? да и ваще чё пачем через плечё чувачёк. Сиги может есть ? Сиди в своём бутове. я хвост поджимаю ну ты дал я тебя вижу на серве раз в месяц. и то в девиасе. так што фраерок ДЕШОВЫ шат ап :respect:
werik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:44

Сообщение werik »

mustanger писал(а):Просто он этого не понимает. И то что он заступился за красивую девушку, темболее мы все знакомы в реале,- это правильный поступок.
Да ради бога защищайте...я кинул вар по той же причине из за вашего БМ...
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Rxxmg писал(а):
Elledan писал(а):фраерок дешовы
:rofl: 5 балов. носишь барсетку кэпку и спартифки с туфлями? любишь сэмки ? да и ваще чё пачем через плечё чувачёк. Сиги может есть ? Сиди в своём бутове. я хвост поджимаю ну ты дал я тебя вижу на серве раз в месяц. и то в девиасе. так што фраерок ДЕШОВЫ шат ап :respect:
ОТЖОГ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
werik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 18:44

Сообщение werik »

Rxxmg писал(а):
werik писал(а):Да ради бога защищайте...я кинул вар по той же причине из за вашего БМ...
ты вобще не в теме. вон из топика. с Фапи вар у нас уже лет 200 вар. и не из за меня. !!! так что можешь идти в ХВ. либо на ЙУХ там тепло, море солнце пляжи ;)
Смотри мое сообщение от Добавлено: Сб 9 Янв 10, 14:13
SaN4eS9900
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:01
Char: 9900
Guild: AlterEgo

Сообщение SaN4eS9900 »

Запрещено
1.6. Писать транслитом или символами других языков. Все участники форума общаются на русском языке и только кириллицей. Если у вас нет возможности писать кириллицей, то воспользуйтесь кнопкой "Translit", предварительно выделив текст написанный латиницей, или онлайн сервисом translit.ru. Темы и сообщения, написанные транслитом, будут немедленно удаляться. Нарушителям может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки.
Emerald
superchar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:29
Char: vladking

Сообщение superchar »

Наверно потому - что ты пишешь транслитом :roll:
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Elledan писал(а):Шер..... ты когда вар обьявлял , знал на что шол..... ненадад теперь говорить что ктото когото охраняет.... темболеее что ето неправда Rolling Eyes


Как это не правда ...Ситх не только в игре за ней бегает хвостиком куда она не скажет, а и в реале пытаеться за ней ухлеснуть))) ROFL
Не понимаю о чем спор. Я буду ей помогать и охранять и качать в меру своих скромных возможностей.
Закрыто