l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

vikipedi9 писал(а):дружище, ты просто унмый , АЖ СТАРШНО, знаешь жаль что я скрины не делал тогда бы так не говорил, 1) я написал что на 1ый серв ухочу в ДС, 2) Бм в открытую сказал чтолить бюудет 3) ребят хватит пуршить скажите чо нужен был повод и все.... хаха знаешь зщас уже говрить кто 1ый стал гнать бестолку все равн очто то нипешешь типо :КАК??? я????? не моет быть это ты и лялялял. а что косаеться Бма то он стал еще когдана 1ом общались нать по маленьку, знаешь многих сливал по не осторожности фонов, многие были в гуилдах, но ты 1ый кто заплакал ))делай выводы
Это ты тут плачишь......Не собираюсь лишний флуд наводить,даже не понимаю,чего ты тут добиваля....
«возлюбите же гипножабу!!!»
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

короч, тема офф из-за таких даунов как ты страдабт многие чес жалко многих ребят, тем кто раскачался им пофиг на вар а таким ак ты ... жаль конечно , эх вы а Гм у вас реально класный человек.... зато понабрал в гилдию уродов кот все ломают
клятый сервер)))
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

vikipedi9 писал(а):короч, тема офф из-за таких даунов как ты страдабт многие чес жалко многих ребят, тем кто раскачался им пофиг на вар а таким ак ты ... жаль конечно , эх вы а Гм у вас реально класный человек.... зато понабрал в гилдию уродов кот все ломают
Вот такие слово я слышал в ответ и прошлый раз , и не только я один.....Бма ты тоже оскарбил.....Мы хоть и не такие умные как ты,но монерой культурно общаться пользуемся :yes:
«возлюбите же гипножабу!!!»
danilb1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:46
Char: Aplex
Guild: Heaven

Сообщение danilb1 »

vikipedi9 писал(а):......я написал чт опойду искать Дла и сливать его ( фонов еще не запрещали роде лить)....


.....1о дело если слил, а другое если не сливал то, после Бм говорит личка бла бла....
Кумар,определись,лил или нет,а потом плачь)Предложение извениться еще в силе ;)

За слив,угрозы,понты я тебе личку предложил.Твой ответ: "Личек нет".
Собственно говоря всю гилд под удар ты и подставил)
На след день Victor подлил огня.Я при нем слил кого то из вас)

Это и есть war,don't cry)) :sliv:
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

vikipedi9
Namen
ну вобщем как обычно 2 стороны = 2 правды, каждый видит так как ему это выгодно
интересен факт,что конфлит между вами, а главный злодей получился Аплекс.... изза него вар и тд и тп :rofl:
Вы решили подключить гильд, мы тогда темболее не будем стоят в сторонке . АГМ ваш сказал вар до исключения Аплекса , чего явно не будет . без обид,но чего хотели того и получили своим упорством,или незнаю как хотите это называйте.
вакантных мест у нас много) ,но я думаю если захотите решить этот вопрос парни не откажут вам в разговоре мож и придете к соглашению,
а покамесь будет вар.
Изображение
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

ну смотрите кто гилд подключил? хз я вроде не трога никого изсвоих , ваш начал барогозить аплех релах) знаешь к счастью не многие раскачены так, да и флг его знает как но ты вродб упал сень) та что не плакай) а что косаетсья гуилд.... можете много говорить на пустом месте ваше чудо умудрилось зароботать такой гемор, думаю не только для нас эт вар никому не упал..... но увы извинятся тут не за что если попал он под курсор я не виноват.. удачи ребят....а что вы хотели ну блин я не просил вас сливать да и щас многие не хотят варить с вами, им эт не надо..... ну у вас же аплех мачо ему серавн.по мне так лейте меня на здоровье гуилд не трогайте....
и что косаеться слива того я сказал ДА я слил, но *** ребят эт кликер был) так что тут поделать а ваш Дл фоник был небыл бы фоном коикер на негопрыг и все там, а так прыг и нету Дла.... если бы слил я сам навел и с концами соглсен..... я не прав..... тут же...
клятый сервер)))
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

vikipedi9
опустим тот факт кто там кого слил изначально.
расклад такой что вар теперь кончаеться "только с исключением аплека " это ваш АГм так придумал.пока он не передумает, я думаю любые другие извинения или чо там будут просто безсмыслены.
Изображение
Stings
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:06
Char: Stings
Guild: Furious

Сообщение Stings »

такс ребята) Привет всем кого знаю и кто знает меня, ну и остальным:) Земеле ГМ в 2не привет) Значит так. Насчет исключения Аплекса это АГМ погорячился, тк разговор в чат клана был немного иной. А именно - 1)если Аплекс хочет личного вара с нами то, пусть выходит из гилд и варит, и мы будем вар только с ним. 2)Если не хочет выйти и хочет продолжать то, тк он сливает наших всех, то мы будем лить всех вас. И 3) если хотим мира между нашими гилдами как и было прежде, тк я вижу что лишний вар никому не упал, то просто дружно извинимся за этот глупый инцидент с обоих сторон и все. Продолжаем жить в мире и согласии)
Изображение
Te10
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2009, 03:14
Char: 69ka

Сообщение Te10 »

полностью согласен с Stings
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

Stings писал(а):то просто дружно извинимся за этот глупый инцидент с обоих сторон и все. Продолжаем жить в мире и согласии)
Я то извенюсь,мне труда не составит....Только вот не пойму , нас с Aplex оскарбляли,даже на форуме Кумарчи не вытерпел и написал....И мы должны извеняться....
Есди человек не может держать свои эмоции в себе,то ему явно надо не в игры играть.....А где то на природе отдыхать! :grin:
«возлюбите же гипножабу!!!»
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

:rofl: блин нме казалось что я не указывал кто эти "оч умные ребята" жаль ели ты принял удар на себя и считаешь се таким ))
клятый сервер)))
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

vikipedi9 писал(а): блин нме казалось что я не указывал кто эти "оч умные ребята" жаль ели ты принял удар на себя и считаешь се таким ))
Хммм тогда кто то из ги....раз тут отписываешься.....Да и разница,кто эти умные ребята....ведь в ги одной :razz:
P.S.Кумарчик не суди по себе ! :grin:
«возлюбите же гипножабу!!!»
danilb1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:46
Char: Aplex
Guild: Heaven

Сообщение danilb1 »

vikipedi9 писал(а):короч, тема офф из-за таких даунов как ты страдабт многие чес жалко многих ребят, тем кто раскачался им пофиг на вар а таким ак ты ... жаль конечно , эх вы а Гм у вас реально класный человек.... зато понабрал в гилдию уродов кот все ломают

Прямое оскорбление Berengar'a. :thumbsdown:

Есть вопросы ARTEFAKT?Пусть двльше выеживается.War всему ARTEFAKT'y. :sliv:
Тема закрыта.Последуют извенения - обсудим мир.Мы тоже люди.



P.S. Victor не указывай кого выгонять :-) или просто правильно формулируй свои высказывания ;)
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

а мне как понять....вы сливаете всех подряд??? :unsure:
если начали и с Moldovi то хотяб предупруждать надо...но пока определитесь,с моеи сторони могут быть сливы...асобое внимание demonik83 и Gaike :spiteful:
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
Exclusive
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:21
Char: demonik83
Guild: heaven

Сообщение Exclusive »

я ошибся, извенился надеюсь без обид :unsure:
Закрыто