Деньги - ZEN

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
CoolMan
Нубик
Нубик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:40
Char: Artemiy
Guild: Jaguars

Сообщение CoolMan »

Вот за эту инфу спс Мэн)))я рад))
Изображение
WiWi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:11

Сообщение WiWi »

способов заработать в игре придостаточно :

1) торговать на рынке,
2) ходить на BC . DS (за удачное прохождение ДС, дают не мало зен ),
3) перепрадовать шмотки, также соберать медали бохы сердечки, с них бывают падают камни, с бохов ренки (3 ренки = 1 кредит ), вообщем Юзай FAQ, и все станет понятно! ;)
Вы..да да вы все всего лишь вымосел в моей игре...!!!
BlackCorsair
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:44
Guild: INFINITY

Сообщение BlackCorsair »

камни,DS,BC,CC, шмот,кредиты,квесты.Научишься хорошо квесты проходить,можно будет с 1 вещи по 20ккк наваривать,а так стабильно 1-4ккк
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

BlackCorsair писал(а):Научишься хорошо квесты проходить,можно будет с 1 вещи по 20ккк наваривать
Вот мне очень интересно - КАК??? :rofl: Я тебе любой квест соберу за 10-15 минут (максимум) Но вот что-то не даёт мне вещи по 20ккк :-(
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
WiWi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:11

Сообщение WiWi »

BlackCorsair писал(а):,а так стабильно 1-4ккк

а подробнее ? это ты про что имел ввиду ?, ты собераешь с квестов такую сумму ?)
Вы..да да вы все всего лишь вымосел в моей игре...!!!
leSang
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:43
Char: leSang
Связаться:

Сообщение leSang »

что бы так проходить квесты, надо быть уже раскаченным, а то смысл, если ты тт по 2к бьешь?
BlackCorsair
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:44
Guild: INFINITY

Сообщение BlackCorsair »

AsusPP писал(а):
BlackCorsair писал(а):Научишься хорошо квесты проходить,можно будет с 1 вещи по 20ккк наваривать
Вот мне очень интересно - КАК??? :rofl: Я тебе любой квест соберу за 10-15 минут (максимум) Но вот что-то не даёт мне вещи по 20ккк :-(
я привел пример с хорошей шмоткой, скажем Cabrio или Ipos,скорость прохождения на результат не влияет,я имел ввиду ХОРОШО знать где и что и по чем это стоит.

WiWi писал(а):
BlackCorsair писал(а):,а так стабильно 1-4ккк

а подробнее ? это ты про что имел ввиду ?, ты собераешь с квестов такую сумму ?)

ну скажем Smashing,Berserker,Paagrio,Storm,TT-это плохой пример? тогда дам еще Rhino,Xelion,Eagle,Hydra-конечно не всегда от 1ккк но все же.
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Negativ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:52
Char: Makind
Guild: NoName

Сообщение Negativ »

BlackCorsair писал(а):скажем Cabrio или Ipos
BlackCorsair писал(а):Smashing,Berserker,Paagrio,Storm,TT
Чтоб такое выташить, надо еще не мало пролистать.:) не всегда конечно, но в основном это так..
Самы распространенный способ добычи зен это камни и крылья, проше уже некуда..:)
Изображение
BlackCorsair
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 04:44
Guild: INFINITY

Сообщение BlackCorsair »

Negativ писал(а):Самы распространенный способ добычи зен это камни и крылья, проше уже некуда..Smile
может и распространенный но долгий,продав 1 шмотку из КС можно несколько ресов о зен не думать(ну я конечно говорю про 20 и < рес).А так действительно-винги,камушки самый вроде бы простой способ достать зен (после ДС).
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Te10
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2009, 03:14
Char: 69ka

Сообщение Te10 »

да квесты это как уже тебе удача глянет мне за все время самое дорогое попадали 3 камня Jewel of Guardian и тут явно не пахнет 20ккк, так что винги и камушки рулят... а после 10ресов до 30 можно на DS даже и не идти все равно бесполезно...
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

Незнаю как у остальных а у меня в дс такой же лаг как и в бц (когда дропа много мобов не видно!) поэтому понта туда ходить не вижу. а про зароботок новичкам могу посоветовать для начала изучить что цнится и что стоит собирать, можно в игре поговорить с кем нибудь, думаю найдутся люди которые подскажут, а там дальше сами все поймете. я в свое время на 0 ресе заработал где то 3ККК. дерзайте!!
Изображение
Poker_Face
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 18:39
Char: -=FausT=-

Сообщение Poker_Face »

Te10 писал(а):а после 10ресов до 30 можно на DS даже и не идти все равно бесполезно...
FAKRO писал(а):понта туда ходить не вижу
Там гарантированное вознаграждение ~43kk. Тоже на земле не валяются :-) Если конечно сам части собираешь и билеты варишь
Изображение
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

43кк дают не всем если будет фулл в дсе по деньги получат только 10 челов.
Изображение
Markus3D
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 18:38
Char: :\

Сообщение Markus3D »

если ты 10 ресов и хочешь много зен зароботать тебе примеком на 3 серв ДС делать но вот плохо,что не сможешь качаться... :-( ,но так можно не плохо зен зароботать)))если конечно есть терпение))))
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

leSang писал(а):что бы так проходить квесты, надо быть уже раскаченным, а то смысл, если ты тт по 2к бьешь?
Бред полнейший, во-первых, люди, которые делают квесты, имеют по 5-10 кв. акков, поэтому 95% квеста имеется уже в наличии. И даже если я буду 0 рес, можно всегда попросить на споте подать ту или иную вещь.
BlackCorsair
Ты вообще чушь не неси. Сразу видно ты квесты никогда не делал.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить