l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

хз) благодаря кому))) но я в баньке парюсь и воздухом дышу пару деньков) спасибо тому кто заложил))) если ты это читаешь)
Изображение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

PiTBulLMG 04.01.10 16:38 3 дня Нецензурная лексика 07.01.10 16:38
И он тоже там сидит.....Думаю понятно,кто хотел тебя посадить :yes: А вышло,что и сам угодил :grin:
«возлюбите же гипножабу!!!»
Maldofo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:18

Сообщение Maldofo »

Как говорят: не рой яму другому, сам попадешь...
Nite
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:32
Char: Nite
Guild: Danger

Сообщение Nite »

Гильд.. с Рождеством вас всех! желаю вам все самого наилучшего,успехов в личной жизни и поменьше проблем!!! :o
Drag Me to Hell
MORIk
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:09
Char: MORIHEY
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение MORIk »

cпс найти)) :-)
Изображение
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

У нас с Голд Вар? :unsure: Мою любимую обижают пока меня нет :shock:
Изображение
Vaiper
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:56
Char: galileo
Guild: Furious

Сообщение Vaiper »

ребят а у вас с ARTEFAKT точно вар.А то мы нече не знаем)
dima023
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:08
Char: 4yBa4eK
Guild: Heaven

Сообщение dima023 »

Vaiper
ты какими судьбами тута? :o
Изображение
BrAuN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 19:21
Char: BrAuNmG

Сообщение BrAuN »

war off
так как нашь БМ из-за которого все началося почему то вышел

sorry если кого то чем то обидел
Изображение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

BrAuN писал(а):так как нашь БМ из-за которого все началося почему то вышел
А можно узнать ник Бма,который ушёл по непонятным для вас причинам ? :grin:
«возлюбите же гипножабу!!!»
JlowaPuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:36
Char: Tun4aKwOw
Связаться:

Сообщение JlowaPuK »

Namen писал(а):А можно узнать ник Бма,который ушёл по непонятным для вас причинам ? Very Happy

Wassup_NK

П.С. Может у него были свои какието причины ....он даже не предупредил об уходе..
Изображение /̵͇̿̿/'̿'̿̿̿ ̿ ̿ (•̪●) ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

Всем драсти, вобщем из-за оч умных Длов и еще умнее Бмом ребят сор... ребят из ничего развязали фиг знает что, для не знающ приложение:
на днях как уже стало для мну обыденным зафонился, но это не важно, вобщем бегал по таре искал спот де помытся остановился на бочках, и нажал F11 надо было в ответить другу в асе, вобщем после нашел спот для помывки, пишет чудо ипо кого художника слил, я сразу давай смотерть может реальн ослил так как копирывал сообщения и жал ктр, нет увы, ничего не нашел новых килов не было написал что типо дружище, мож обознался я никого не лил, на что мне написали что чо звиздишь бла бла бла , сайт не врет, в итоге меня все изрядно устало, я сказал что щас вернусь найду его и солью, это чудо начало угрожать типо щас к те ровня прийдет бла бла бла, в итоге оказалось что бДЛ был тож фоно так что я вполне когда стоял мог слить т,к кликер был включен ,, ну чтож лады думаю посмотрим что к чему , в итоге как уже многим стало ясно мне пишет Бм типо ну чо делать будем ( ощущение было что стрелу забивает, ищет свой любимы шансон и собирает реальных пацанчиков( ребят сор не кого не хочу обижать) )н удмаю ладно щас решим разговор с Бмом не получился только услышал : Не удивляйся если тебя кто т осо спота сольет(авотрские слова БМ). №1ну эт же ясно он же раскачался) но да эт не важно, итог после я написал чт опойду искать Дла и сливать его ( фонов еще не запрещали роде лить) подошел Аплекс давай извиняйся и хоть ты треси, а за что извиняться? 1о дело если слил, а другое если не сливал то, после Бм говорит личка бла бла ну чтож ясно ( кт оне понял смотрим №1) было бы все норм но увы, сень даж можн осказать щас это чуд бегает льет наших, так что ребят увы звенйте ....
Сп он БМ так что страдает гилдия а жаль ребят там оч не плохие особенно ГМ ))спс за внимания прощайте)
клятый сервер)))
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:47
Char: MAKXIMUS
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение MAKSIMILIAN »

приношу извинения за слив ToxaSM с 3 калимы.... (спутал с врагом)
Изображение
Namen
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 21:48
Char: Berengar
Guild: Heaven

Сообщение Namen »

vikipedi9 писал(а):сем драсти, вобщем из-за оч умных Длов и еще умнее Бмом ребят сор... ребят из ничего развязали фиг знает что, для не знающ приложение:
на днях как уже стало для мну обыденным зафонился, но это не важно, вобщем бегал по таре искал спот де помытся остановился на бочках, и нажал F11 надо было в ответить другу в асе, вобщем после нашел спот для помывки, пишет чудо ипо кого художника слил, я сразу давай смотерть может реальн ослил так как копирывал сообщения и жал ктр, нет увы, ничего не нашел новых килов не было написал что типо дружище, мож обознался я никого не лил, на что мне написали что чо звиздишь бла бла бла , сайт не врет, в итоге меня все изрядно устало, я сказал что щас вернусь найду его и солью, это чудо начало угрожать типо щас к те ровня прийдет бла бла бла, в итоге оказалось что бДЛ был тож фоно так что я вполне когда стоял мог слить т,к кликер был включен ,, ну чтож лады думаю посмотрим что к чему , в итоге как уже многим стало ясно мне пишет Бм типо ну чо делать будем ( ощущение было что стрелу забивает, ищет свой любимы шансон и собирает реальных пацанчиков( ребят сор не кого не хочу обижать) )н удмаю ладно щас решим разговор с Бмом не получился только услышал : Не удивляйся если тебя кто т осо спота сольет(авотрские слова БМ). №1ну эт же ясно он же раскачался) но да эт не важно, итог после я написал чт опойду искать Дла и сливать его ( фонов еще не запрещали роде лить) подошел Аплекс давай извиняйся и хоть ты треси, а за что извиняться? 1о дело если слил, а другое если не сливал то, после Бм говорит личка бла бла ну чтож ясно ( кт оне понял смотрим №1) было бы все норм но увы, сень даж можн осказать щас это чуд бегает льет наших, так что ребят увы звенйте ....
Сп он БМ так что страдает гилдия а жаль ребят там оч не плохие особенно ГМ ))спс за внимания прощайте)
Ухх настрочил,так настрочил.....Да я был фоно , стоял отмакал на споте....сотрю слили,посатрел кто...Пишу те в пм , прет,зачем слил ? В ответ - ты папаша ничё не путаешь и бла бла бла....Да я ша приду тя солью , рот закрой....Ну я конечно непотерпел оскарблений ,написал в ги чат о савете.....А ты мне всё дальше угрожал,что и лить дальше будешь...Я сказал,позову ровню и поговори с ним так....Ты - давай , ещё и коорды свое сказал.....Я в ги чат посаветывался,те писал, но одни оскарбления были и угрозы....Мне надоело , я написал Aplexy,что бы с тобой поговорил.....Когда он подхадил , ты офф и на 1 серв ушёл.....но всёравно Бм добился тя и спросил норм , потом ты при нём меня ещё раз слил.....Он попрасил не лить и начал спрашивать,чего льёшь и т.д......КОгда я пришёл , начали обсуждение....Ты тока и оскарблял нас.....Бму не понравилось твои оскарбления,соответственно тя и слил.....И дальше поехала такая каша......
P.S.: Твое слова - когда хочу того и лью....А хочу , не лью..... :doubt:
И на последок , когда те вапрос задоют - не надо рычать и гавкать :thumbsdown: в ответ,можно просто и ясно ответить,и всё будет понято :yes:
«возлюбите же гипножабу!!!»
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

дружище, ты просто унмый , АЖ СТАРШНО, знаешь жаль что я скрины не делал тогда бы так не говорил, 1) я написал что на 1ый серв ухочу в ДС, 2) Бм в открытую сказал чтолить бюудет 3) ребят хватит пуршить скажите чо нужен был повод и все.... хаха знаешь зщас уже говрить кто 1ый стал гнать бестолку все равн очто то нипешешь типо :КАК??? я????? не моет быть это ты и лялялял. а что косаеться Бма то он стал еще когдана 1ом общались нать по маленьку, знаешь многих сливал по не осторожности фонов, многие были в гуилдах, но ты 1ый кто заплакал ))делай выводы
клятый сервер)))
Закрыто